Халява и свежие акции букмекерских контор (Обсуждение)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Поставлю вашу ставку вам 10% с выигрыша. При первом промахе прощаемся. Писать в личку, ставки от 1к кф от 1.5
Могу дать прогноз на сегодня, который сам поставил, только если ставка будет больше 10 000, коэффициент в районе 2 будет, ради меньшей ставки не вижу смысла.
 
Поставлю вашу ставку вам 10% с выигрыша. При первом промахе прощаемся. Писать в личку, ставки от 1к кф от 1.5
Теннис: муж US open Финал
сеты Надаль Р — Медведев Д (+2.5)
Исход:2
Коэффициент:1.72
 
Война за 100-200 рублей в действии хд
Капперы всего мипеда объединяйтесь!
 
Теннис: муж US open Финал
сеты Надаль Р — Медведев Д (+2.5)
Исход:2
Коэффициент:1.72
Серьезно? И это даже после их лички месяц назад, где Медведев отлетел в одну калитку 3-6, 0-6 и не имел ни малейшего шанса ни на одной из падач брейкануть? Уж лучше минусовую фору по геймам/сетам на Надю взять.
 
Серьезно? И это даже после их лички месяц назад, где Медведев отлетел в одну калитку 3-6, 0-6 и не имел ни малейшего шанса ни на одной из падач брейкануть? Уж лучше минусовую фору по геймам/сетам на Надю взять.
На этом турнике он себя хорошо показывает, один сет цепануть может
 
объективно у Даниила шансов практически никаких даже на сет, он в нереально измотанном состоянии. Надаль, в свою очередь, показывает свой лучший хард за последние лет 5. на мой взгляд, изейшие 3:0
 
  • Like
Реакции: makc20006
Серьезно? И это даже после их лички месяц назад, где Медведев отлетел в одну калитку 3-6, 0-6 и не имел ни малейшего шанса ни на одной из падач брейкануть? Уж лучше минусовую фору по геймам/сетам на Надю взять.
тогда он проебал свой шанс.
а теперь он вернулся чтоб разьебать. (ну хотяб 1 зацепить))))
 
Блять создайте беседу и обсуждайте свои догадки там,это тема про акции бк, капперы мамкины
 
  • Like
Реакции: swr и Valer0n
объективно у Даниила шансов практически никаких даже на сет, он в нереально измотанном состоянии. Надаль, в свою очередь, показывает свой лучший хард за последние лет 5. на мой взгляд, изейшие 3:0
поставил уже тысяч 10 хотя бы на 3-0 ? Самая хуевая ставка в мире , это 3:0 на фаворита . Я в этом году уже обжегся на этом , несколько дней чуть не рыдал ...
п.с. а тут финал тем более
 
Кому-нибудь фрибет за бой Хабиба пришёл?
 
Чуть меньше, чем через 24 часа после письма на почту, мне отправили фрибет на Betchaser =)
 
https://godota2.com/
Не знаю насколько новая рулетка по доте, вывод можно делать без депозита, если наиграть на 5000 монет. Либо задепать 5000 и вывести.
На сайте есть ежедневный бонус от 10 до 30к монет.
Промо: FREEBUCKS.
 
https://godota2.com/
Не знаю насколько новая рулетка по доте, вывод можно делать без депозита, если наиграть на 5000 монет. Либо задепать 5000 и вывести.
На сайте есть ежедневный бонус от 10 до 30к монет.
Промо: FREEBUCKS.
Говорят что нужно 500 часов в доте
понимаю
3,634 ч. всего
последний запуск 20 авг
 
Говорят что нужно 500 часов в доте
понимаю
3,634 ч. всего
последний запуск 20 авг
такая же ерунда, видимо надо зайти в эту парашу бесплатную, типо что бы видело что ты в игре.
 
https://godota2.com/
Не знаю насколько новая рулетка по доте, вывод можно делать без депозита, если наиграть на 5000 монет. Либо задепать 5000 и вывести.
На сайте есть ежедневный бонус от 10 до 30к монет.
Промо: FREEBUCKS.
upload_2019-9-8_18-37-45.png
 
Сколько депал? И сыграла ли твоя ставка на реалы, интересует второй фрибет 100% который за проигрыш реалов типо начислят.
депнул минималку 10р с карты, поставил их и проебал, дали фрибет на этот червонец еще сверху
 
такая же ерунда, видимо надо зайти в эту парашу бесплатную, типо что бы видело что ты в игре.
Да, зашел в тестовое лобби, поигрался- вышел
дали
Это реф код кста, а не бонусный
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.