Халява и свежие акции букмекерских контор (Обсуждение)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


нет, посмотреть хоть как письмо с фрибетом выглядит
55.png
 
  • Like
Реакции: Nomerr666
:request:
 

Вложения

  • mailservice.png
    mailservice.png
    195,1 KB · Просмотры: 182
пипец мне лига уже больше месяца фрибет не даёт странное распределение фрибетов у них (
 
Всем привет! Перед вами вариант быстро получить 10 долларов, если у вас есть аккаунт на Facebook. Но миллионы, конечно, не заработать)) Дело в том, что с аккаунтов фейсбука можно запускать рекламу, и поэтому многие рекламные сети сегодня ищут простые аккаунты. Я, например, редко пользуюсь фейсбуком, да и создать новые не составит труда. Рассказываю, как это выглядит на деле.

1. Связывайтесь с +79248507394 (WhatsApp) или @acsfacebook (Telegram) , куда пишите данные от аккаунта Facebook
2. Если проверка показывает, что все в порядке, передаете доступ и тут же получаете сумму
3. С вашего аккаунта показывается реклама, все в рамках приличия

Надеюсь, это поможет вам заработать быстрые 10 долларов . Подробности вы можете узнать, если напишите на +79248507394 (Телеграм\Вотсап) или по ссылке: https://vk.com/fbskupka
Неужели на это кто-то ведется? Развод 10-летней давности. Еще и не по теме. Модератора в студию) @morax
 
  • Like
Реакции: MurkyHots и MishaMikeRus
  • Like
Реакции: MurkyHots
  • Like
Реакции: MurkyHots и inside11am
А в чем развод? Так, чтобы знать на всякий
развод в том, что брут акки фб стоят около $0.5-$1
за пару баксов можно взять качественный авторег, заполненный, с друзьями и с отлегой
Заполненные офк
А тут тебе предлагают 10$
 
  • Like
Реакции: MurkyHots и inside11am
Привет всем.Подскажите действенный способ ,чтоб буки не определяли мой аппарат ,во время абуза фрибетов.Перепробовал смены айпи уже.Вначале помогло,потом перестало действовать.
 
Ребята, подскажите, в пинапе есть бонусы при регистрации?
 
Можете написать какие нелегальные конторы дают фрибет, который можно будет отыграть и вывести?
 
Привет всем.Подскажите действенный способ ,чтоб буки не определяли мой аппарат ,во время абуза фрибетов.Перепробовал смены айпи уже.Вначале помогло,потом перестало действовать.

Тебя по железу палят, а ты про смену айпи (лечишь запор таблеткой от головной боли).
 
Можете написать какие нелегальные конторы дают фрибет, который можно будет отыграть и вывести?
Из нелегальных всякие адмиралы, вулканы. Но ты там вагер не отобъёшь никогда в жизни
 
На париматче прикрыли халявку? Пришло сегодня на 2 аккаунта письмо - пополни счет на 100р и получи 1000 бонусом. Отыгрышь 1*1,7. Захожу в настройки счета, чтобы нажать активировать - но там нет бонусов. Пишу в поддержку - говорят, что акция больше не доступна. Но есть другая. 100% на 1 депозит от 500 до 2500. отыгрышь такой же 1*1,7. Это у всех так?
 
Что скажете? Кто пробывал?
 

Вложения

  • Screenshot_20190904_150646_com.android.chrome.jpg
    Screenshot_20190904_150646_com.android.chrome.jpg
    180,1 KB · Просмотры: 245
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.