Халява и свежие акции букмекерских контор (Обсуждение)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
квиз в pin-up,ответы не знаю

1. Единственный тренер-немец у руля сборной Шотландии известен как «ОН». Хотя Глушаков в одном из интервью заявил что «ОН» — это просто собака. Назовите ЕГО.

А. Бульдог
В. Терьер
С. Волкодав


2. Шотландия примет Россию на стадионе «Хэмпден Парк». В 1937 году зрители установили здесь этот рекорд. Позже его смогла побить только бразильская «Маракана». Что это за рекорд?

А. Самый высокий уровень шума на матче
В. Наибольшее количество зрителей за матч
С. Самая долгая непрерывная «волна» на стадионе


3. Этот игрок мог бы сыграть в пятницу с Шотландией. Но ему придется играть с Сербией. Назовите этого игрока.

А. Николай Рассказов
В. Андрей Лунёв
С. Федор Чалов
 


квиз в pin-up,ответы не знаю

1. Единственный тренер-немец у руля сборной Шотландии известен как «ОН». Хотя Глушаков в одном из интервью заявил что «ОН» — это просто собака. Назовите ЕГО.

А. Бульдог
В. Терьер
С. Волкодав


2. Шотландия примет Россию на стадионе «Хэмпден Парк». В 1937 году зрители установили здесь этот рекорд. Позже его смогла побить только бразильская «Маракана». Что это за рекорд?

А. Самый высокий уровень шума на матче
В. Наибольшее количество зрителей за матч
С. Самая долгая непрерывная «волна» на стадионе


3. Этот игрок мог бы сыграть в пятницу с Шотландией. Но ему придется играть с Сербией. Назовите этого игрока.

А. Николай Рассказов
В. Андрей Лунёв
С. Федор Чалов
Тоже только чо увидел на почте, хотел скинуть сюда.
 
квиз в pin-up,ответы не знаю

1. Единственный тренер-немец у руля сборной Шотландии известен как «ОН». Хотя Глушаков в одном из интервью заявил что «ОН» — это просто собака. Назовите ЕГО.

А. Бульдог
В. Терьер
С. Волкодав


2. Шотландия примет Россию на стадионе «Хэмпден Парк». В 1937 году зрители установили здесь этот рекорд. Позже его смогла побить только бразильская «Маракана». Что это за рекорд?

А. Самый высокий уровень шума на матче
В. Наибольшее количество зрителей за матч
С. Самая долгая непрерывная «волна» на стадионе


3. Этот игрок мог бы сыграть в пятницу с Шотландией. Но ему придется играть с Сербией. Назовите этого игрока.

А. Николай Рассказов
В. Андрей Лунёв
С. Федор Чалов


Третье наверняка C )) усатый Чалова опять в основную не взял, фактически отправив в молодежку)
 
квиз в pin-up,ответы не знаю

1. Единственный тренер-немец у руля сборной Шотландии известен как «ОН». Хотя Глушаков в одном из интервью заявил что «ОН» — это просто собака. Назовите ЕГО.

А. Бульдог
В. Терьер
С. Волкодав


2. Шотландия примет Россию на стадионе «Хэмпден Парк». В 1937 году зрители установили здесь этот рекорд. Позже его смогла побить только бразильская «Маракана». Что это за рекорд?

А. Самый высокий уровень шума на матче
В. Наибольшее количество зрителей за матч
С. Самая долгая непрерывная «волна» на стадионе


3. Этот игрок мог бы сыграть в пятницу с Шотландией. Но ему придется играть с Сербией. Назовите этого игрока.

А. Николай Рассказов
В. Андрей Лунёв
С. Федор Чалов


2B
 
Сегодня вызвали в налоговую по поводу выигрышей,видимо до всех дойдет
мне от парика пока ничего не пришло, хотя я их изрядно поабузил. Видно не во всех регионах пока так.
 
Хлопцы, напишите потом правильные ответы, когда вобьёте оператору, пожалуйста.
 
Ну 3й вопрос Чалов,второй-по наибольшей посещаемости вроде.Первый не знаю пока!
 
Прошли ответы, дали 1к?
JJGgcwqsJ68.jpg
 
  • Like
Реакции: Trexize
Ребят, а фрибет нужно отыгрывать? Или поставил и все что выиграл забрал?
 
Ребят, а фрибет нужно отыгрывать? Или поставил и все что выиграл забрал?
Нужно сделать квалифицированую ставку в размере фрибета (получил 1к фрибета - 1к нужно задепать и поставить минимум на кф 1.7).
Потом все, что отыграл с фрибета можно вывести, без отыгровки фрибета(вагера нет).
 
Нужно сделать квалифицированую ставку в размере фрибета (получил 1к фрибета - 1к нужно задепать и поставить минимум на кф 1.7).
Потом все, что отыграл с фрибета можно вывести, без отыгровки фрибета(вагера нет).
а не так ли 1 к депаешь ставишь 1 к дают фрибет 1 к -снимаешь свой 1 к и можешь ставить фрибет хоть частями
 
  • Like
Реакции: Exzample
Благодарю за ожидание.

Данная акция у Вас уже активна до 16.09 и если Ваша ставка проиграет, то Вам начислится автоматически страховка в течении 72х часов после расчета события и для вывода средств бонуса ''страховка'' с игрового счета необходимо поставить сумму Бонуса в трехкратном размере с коэффициентом не менее 1.7 в течение 14 дней с момента получения бонуса.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
шляпа пипец давно годных акции не было =(
 
Благодарю за ожидание.

Данная акция у Вас уже активна до 16.09 и если Ваша ставка проиграет, то Вам начислится автоматически страховка в течении 72х часов после расчета события и для вывода средств бонуса ''страховка'' с игрового счета необходимо поставить сумму Бонуса в трехкратном размере с коэффициентом не менее 1.7 в течение 14 дней с момента получения бонуса.
Вот это я понимаю 100% страхование
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.