Халява для Ютуберов от 1к подписчиков!

Kai-Shin

Бог флуда
Дней с нами
3.183
Розыгрыши
0
Сообщения
808
Репутация
64
Реакции
340
Всем привет с вами Леви! И я являюсь менеджером одного из аккаунтов ютуба , аккаунт друга с 1к подписчиков, вобщем вы пришли не за этим. И так имеете такой аккаунт? Далее вам нужно зайти на сайт https://www.drakemoon.com/ (не реклама). Если вы не вводили рефералку можете попросить друга, или создать твинк. т.к. за реферала и его пополнения а именно ютубера вам будут платить, мой друг поднял мне 10$ и я мог открывать кейсы. Минус в том что надо внести 1$ но это не помеха т.к. получите вы больше. Переходим на способ, вам нужен хороший аккаунт, вк и док-ва что вы владеете им. Как же открывать кейсы? Обращаемся к пареньку https://vk.com/advertisingcsgo (не реклама) пишем ему на английском, мол я ютубер хочу учавствовать в вашей программе, что мне нужно сделать?
Чтобы он не парился я вам всё расскажу:
1. В день вам будут кидать ~50$ на аккаунт, но если вы ютубер 50% с дропа будут отнимать, в прочем вы окупитесь в любом случае.
2. Всё что вам нужно делать это выпускать ролики по сайту и опен кейсу, раз в неделю вроде как.

3. Вы в профите т.к. ваш инвентарь пополнится и подписчики прибудут, и вам прибыль в конце концов!

Когда вернётся CSGOSTRONG вам подключится эта же система! Вы только представьте на сколько поднимется инвентарь!
Ему нужно отправить: send me your youtube channel and SteamID 64
Скопировано с ВК xD
Благодарю за внимание, надеюсь вам понравилось!
ВК Друга за пруфами и переписками к нему: --Ссылка удалена--

Видео с другого канала:
 
Последнее редактирование:
Чет бред какой-то, но попробую.
Есть пруфы?
 
по мне так кидалово чистой воды -_-
 
  • Like
Реакции: flind.exe
2 человек на фото Максим Полетаев = Gabe Follower
2e8d7d002c9142dd8a8657796732eacf.png
 
Как минимум -реп за пиар.
Зачем кидать ссылку на канал, если там нет пруфов или хотя-бы чего-то логически связанного с этой темой.
 

:11:
Звучит дичёво. Я был на его акке видел видео но не увидел замочек xD скоро выйдет видос для примера.
Как минимум -реп за пиар.
Зачем кидать ссылку на канал, если там нет пруфов или хотя-бы чего-то логически связанного с этой темой.
Иди лесом если ненадо придрался. Смысл пруфов? На что тебя наёбывать на 1 $? Прикопаться только из-за того что я ошибся? Вы блядь щас пошли такие аутисты что даже сайтам которые от вас ничего не требуют, они не доверяют.
 
(не реклама):kappa:
 
Пруфы переписки кинь если сам делал)