WHOOSH САМОКАТЫ. ПРОМ 100 РУБ

Подписка Whoosh Pass 30 дней бесплатно​

Первые 30 дней бесплатно, потом 499р в месяц
(подключаем, потом отключаем)
Пробовали? Можно ли сразу отключить авто-продление, но чтобы при этом пробная подписка отработала месяц?
 
на каком сервисе сейчас приходят смс на вуш? кроме того, где 15 р за это просят
 
на каком сервисе сейчас приходят смс на вуш? кроме того, где 15 р за это просят
5 сим раздел other 6₽ Цена
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Или, как вариант, сэкономить 10 мин жизни и купить за 30 руб в неограниченном количестве.
Кого в неограниченном количестве??
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Dim1k
Купить промо на 100 в тг ботах
 
О как. Тогда на ревках только гоняй
 
Это раз старт бесплатно, промик будет работать с нуля?
Или все равно нужно карту привязывать, за что то там платить? Никогда не ездил
---------Двойное сообщение соединено: ---------
О как. Тогда на ревках только гоняй
Ревки сами себе по промику канают без доплат мин? Ещё интересно можно ли промик ввести будет если самому себе по рефке замутить
 
Последнее редактирование:
А зачем? Ведь можно просто три промо получить за раз. Цена вопроса 6 ₽
Ну так напишите кто-нибудь, как эффективно получать эти промо на иви. Все только хвастаются про две-минуты-в-ленивом-режиме. Я видно не сильно талантливый, и у меня выходит 10 мин гимора, да еще за смс платить 5 руб.

Дело вкуса, но мне очевидно, что эффективнее получать 70 руб (100-30) совсем без усилий и в неограниченном количестве, чем 100 руб, но потратив на это 10 мин жизни.
 
  • Like
Реакции: podshipnik и Dim1k
Ну так напишите кто-нибудь, как эффективно получать эти промо на иви. Все только хвастаются про две-минуты-в-ленивом-режиме. Я видно не сильно талантливый, и у меня выходит 10 мин гимора, да еще за смс платить 5 руб.

Дело вкуса, но мне очевидно, что эффективнее получать 70 руб (100-30) совсем без усилий и в неограниченном количестве, чем 100 руб, но потратив на это 10 мин жизни.
А можно вообще не париться и катать по фулпрайсу)
 
  • Like
Реакции: Ксю13
Ну так напишите кто-нибудь, как эффективно получать эти промо на иви. Все только хвастаются про две-минуты-в-ленивом-режиме. Я видно не сильно талантливый, и у меня выходит 10 мин гимора, да еще за смс платить 5 руб.

Дело вкуса, но мне очевидно, что эффективнее получать 70 руб (100-30) совсем без усилий и в неограниченном количестве, чем 100 руб, но потратив на это 10 мин жизни.

Не вижу смысла париться, если надо могу по 10 руб делать вам. В боте по такой цене.
залил 25 шт.
затраты 3-4 рубля.
Я не фармлю, для меня не леквид

1 минута полный афк режим)

1653550126863.png
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А зачем? Ведь можно просто три промо получить за раз. Цена вопроса 6 ₽
вот тут поподробнее)
 
Последнее редактирование:
Это рефка+саморефка+гудрайд? Так и делал до иви, это в сумме все равно до получаса уходит, если учитывать ВСЕ мелочи.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Не вижу смысла париться, если надо могу по 10 руб делать вам. В боте по такой цене.
За десять это вообще супер вариант, но народ тут нервный, щас админов позовет для зачистки «рекламы» :)
Плиз, в личку адрес бота.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
1 минута полный афк режим)
Ну дык с басом, да с настроенной прокси-сетью и всеми сервисами смс и оплаты - верю, одна минута!
Но руками - сколько бы ушло?
 
Не вижу смысла париться, если надо могу по 10 руб делать вам. В боте по такой цене.
затраты 3-4 рубля.
Я не фармлю, для меня не леквид

1 минута полный афк режим)

Посмотреть вложение 458708
---------Двойное сообщение соединено: ---------

вот тут поподробнее)
бро, ничего не имею против, но серьезно не пойму, зачем это массово и на пеппере ты делаешь и тут. Самооценку повышает? Ну так сделай нам всем может лукойл за 10р или перек надо было делать по 2% накрут или еще что поинтереснее, чтобы уровень показать...вот это и правда был бы :eek: а так конечно +, что нежалко времени
 
  • Like
Реакции: Ксю13
бро, ничего не имею против, но серьезно не пойму, зачем это и на пеппере ты делаешь и тут. Самооценку повышает? Ну так сделай нам всем может лукойл за 10р или перек надо было делать по 2% накрут или еще что поинтереснее, чтобы уровень показать...
если что я на пеппере затер все сообщения. У вас запоздалая информация. Еще вспомни что я делал прошлым летом.
А в чем проблема? надо и сделаю когда руки дойдут. Скидывай инфу.
98% и это не могут автоматизировать.

что плохого когда я раздавал промо, делал цену ниже всех?! Или в этом дело, везде 25+ цена? Делаешь людям хорошо, не нравится, даже бесплатно им не нравится, какой народ пошел, думаю в жепу такой народ)
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование: