WHOOSH САМОКАТЫ. ПРОМ 100 РУБ

А как активировать рефку? Перехожу по ссылке, а она кидает на Google Play.
 
Никак) я со второго Android телефона делаю
---------Двойное сообщение соединено: ---------

В APPCLONER функция «новая личность» включена?
Так вот и я так же)) специально для этого тоскаю
 
Иви даёт каждый месяц одноразовые промо на 100руб в самокаты вуш (при наличии активной подписки в кинотеатре иви):
Для этого заходите в иви бонус (вот ссылка) https://vk.cc/cciTza
В нем берёте одноразовый промокод на 100 руб whoosh каждый мес.


Если нет активной подписки в иви, то можете подключить пробную подписку на 30дней
e5427995c6
 
Последнее редактирование:
Иви даёт каждый месяц одноразовые промо на 100руб в самокаты вуш (при наличии активной подписки в кинотеатре иви):
Для этого заходите в иви бонус (вот ссылка) https://vk.cc/cciTza
В нем берёте одноразовый промокод на 100 руб whoosh каждый мес.


Если нет активной подписки в иви, то можете подключить пробную подписку на 30дней
e5427995c6
А можно его на разных аккаунтах использовать? Может есть у кого?
 
Можно . Я от разных телефонов профилей иви и вуша применил
Хотите сказать, что промик многоразовый?
Звучит как фантастика, тогда и правда просьба его здесь опубликовать.
 
Вот сейчас пробую отпишу результат
Хотите сказать, что промик многоразовый?
Звучит как фантастика, тогда и правда просьба его здесь опубликовать.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Только на один аккаунт. Разовый промокод.
 
Последнее редактирование:
Можно . Я от разных телефонов профилей иви и вуша применил
Может имел в виду что промики от разных ivi можно применить в одном акке вуша? И то по очереди?
 
Телефон профиля иви был один
Телефон профиля вуша был другой.

промокод одноразовый
 
Телефон профиля иви был один
Телефон профиля вуша был другой.

промокод одноразовый
На одном аккаунте вуша можно вводить поочерёдно промо иви, или ввёл один раз, после этого профиль в вуше меняешь?
 
На одном аккаунте вуша можно вводить поочерёдно промо иви, или ввёл один раз, после этого профиль в вуше меняешь?
Проверено - промики иви можно вводить многократно (каждый раз новый конечно)
 
  • Like
Реакции: Veterk
все работает, спасибо, а как рефералки вводить вручную в приложении? не по переходу, а то у меня несколько клонов на айфоне и переходит всегда в одну только по ссылке(
 
все работает, спасибо, а как рефералки вводить вручную в приложении? не по переходу, а то у меня несколько клонов на айфоне и переходит всегда в одну только по ссылке(
Промокод генерится на сервере при переходе по ссылке. Пользователю он виден только после применения.
 
все работает, спасибо, а как рефералки вводить вручную в приложении? не по переходу, а то у меня несколько клонов на айфоне и переходит всегда в одну только по ссылке(
Я для этого Андройд ношу. )) там решаюсь просто через вертикальные номера а потом с айфона захожу
 
  • Like
Реакции: Razer_4rd
Зашёл сейчас в вуш и старт 0 рублей, Питер 2:49 ночи. Никаких уведомлений про бесплатный старт не было, интересно на долго ли так
 
Зашёл сейчас в вуш и старт 0 рублей, Питер 2:49 ночи. Никаких уведомлений про бесплатный старт не было, интересно на долго ли так
До 31 мая , было уведомление от них, только оно приходит криво. Телефон пиликает а уведомление не показывается
 
До 31 мая , было уведомление от них, только оно приходит криво. Телефон пиликает а уведомление не показывается
А со скольки до скольки? У меня было только, что вчера с 7 до 12 бесплатный старт.
 

Подписка Whoosh Pass 30 дней бесплатно​

Первые 30 дней бесплатно, потом 499р в месяц
(подключаем, потом отключаем)
 

Вложения

  • изображение_2022-05-25_193826857.png
    изображение_2022-05-25_193826857.png
    66 KB · Просмотры: 76