WHOOSH САМОКАТЫ. ПРОМ 100 РУБ

Активировал какой то промо, не понятно на сколько он и что даёт. Не очень понятный сервис у вуша в этом плане.
 
А за старт поездки 50р снимают и остаётся 100р?
После поездки по прому забанили аккаунт, ТП просит фото карты за разбан :5:
Не советую ездить по этим промо на основе.
 
После поездки по прому забанили аккаунт, ТП просит фото карты за разбан :5:
Не советую ездить по этим промо на основе.
Так надо новый аккаунт регать и снова вводить промо.
 
Засаливать акки с примененным промиком есть смысл как уренты? Или вуш может деактивировать уже применённые промики?
 
Засаливать акки с примененным промиком есть смысл как уренты? Или вуш может деактивировать уже применённые промики?
Я засолил совсем немного, пока живы
 
Можно чуть более подробнее для динозавров? Что это? Софт? На Винду или Андрюшу ? Я в этой теме не особо шарю, но было очень обидно что не засолил себе аккаунтов вкусвилл
 
Я засолил совсем немного, пока живы
ну типа понятно, что сейчас всё живо и работает. Интересно, например, акки на которых недельки две назад вводили промики
WHSH_PASS21, WHSH_KRASAVA,SORRY29, WYLSACOM, которые сейчас, как я понимаю не работают, на засоленных акках промики прицепились и можно сейчас потратить или на засолах тоже не ворк и нет смысла тогда в засолах...
 
Можно чуть более подробнее для динозавров? Что это? Софт? На Винду или Андрюшу ? Я в этой теме не особо шарю, но было очень обидно что не засолил себе аккаунтов вкусвилл
На андройде, так и вводи в плеймаркет
 
Может кто в курсе, как стакать промокоды. Раньше говорили, что можно через старое приложение, но когда запускаю старую версию приложения вуш, просит обновить. Есть способ как можно применить сразу все промокоды на один аккаунт
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
отключили походу, не робит
 
Whoosh самый нелюбимый оказался :5:
285 самокатов сервиса Urent
25-30 самокатов «Яндекса»
500 самокатов компании Whoosh
 
Я думал вуш и есть Яндекс)
 
Мне перестали коды потверждений прислыать на новые номера которые я ввожу на своем телефоне.
вообщем блокнули устройство.
ДАЖЕ С ЛИЧНЫМИ СИМ
 
У меня тоже такое было, ошибка снизу вылазила "2 exceptions occurred".
Установил версию 1.5.7, код прислали, зашёл в акк, далее попросило обновить, зашёл в новую версию уже авторизованным. Далее не проверял, ну скорее всего будет работать
 
  • Like
Реакции: 4700mhz
У меня тоже перестало заходить с новых номеров, но в основной заходит и вчера даже пришло уведомление о том, что у меня бесплатная посадка теперь до конца сезона. Странно это все