WARMAGES ★★FREE★★STEAM★★

taba555

Бог флуда
Забанен
Дней с нами
2.755
Розыгрыши
18
Сообщения
2.644
Репутация
157
Реакции
10.432
header.jpg


https://gamehag.com/ru/giveaway/172

https://store.steampowered.com/app/661080/WarMages/
 
Последнее редактирование:
Определенно один из худших сервисов по раздаче игр.
Твиттер аккаунт
Инстаграм аккаунт
Скачать мобильное приложение (!!!) на телефон

И все это ради инди-игры с отрицательными отзывами за 30 рублей без карточек. :areyoukiddingme:


p.s.
За пост спасибо, в любом случае
 
Определенно один из худших сервисов по раздаче игр.
Твиттер аккаунт
Инстаграм аккаунт
Скачать мобильное приложение (!!!) на телефон

И все это ради инди-игры с отрицательными отзывами за 30 рублей без карточек. :areyoukiddingme:


p.s.
За пост спасибо, в любом случае
всегда когда вижу этот сайт в раздаче, даже не перехожу по ссылке, потому что там нужно горы свернуть, чтобы получить говно без карточек
 
  • Like
Реакции: adad и innosGod
Я эти ваши горы соплей и нытья свернул минуты за 3, лалки.
 
  • Like
Реакции: susel37 и taba555
да просто лень приложения еще какие то скачивать, потом что задания будут сходить в магазин купить прокладки от их производителя.
Уже мало им просто накрутки даже не ботов а живых людей за копейки, хотят еще и приложения свои конченные в топ выводить. За какие то копеечные и бесполезные игры. Раздавали бы за 500+ руб, другое дело.
 
да просто лень приложения еще какие то скачивать, потом что задания будут сходить в магазин купить прокладки от их производителя.
Уже мало им просто накрутки даже не ботов а живых людей за копейки, хотят еще и приложения свои конченные в топ выводить. За какие то копеечные и бесполезные игры. Раздавали бы за 500+ руб, другое дело.
Аналогия с магазином - не очень...
Это Ваш выбор, всегда можно пройти мимо, если что-то не устраивает:)
Сейчас люди очень обленились, хотят все бесплатно и при этом, чтобы даже палец о палец ударить не пришлось.:winked: Но всему есть своя цена. Если не хотите платить деньгами, то платите усилиями или временем :fellow:
 
  • Like
Реакции: kutun
Аналогия с магазином - не очень...
Это Ваш выбор, всегда можно пройти мимо, если что-то не устраивает:)
Сейчас люди очень обленились, хотят все бесплатно и при этом, чтобы даже палец о палец ударить не пришлось.:winked: Но всему есть своя цена. Если не хотите платить деньгами, то платите усилиями или временем :fellow:
Все идет именно к этому, раньше хватало просто подписаться на несколько групп, сейчас уже просят скачать приложения. Дальше будут просить привязать свою карту (банка) к какому нибудь непонятному магазину, пригласить 500 друзей и уговорить купить их крем для лица. За ключ к игре за 25 рублей без карточек и временный только на выходные.
 
Все идет именно к этому, раньше хватало просто подписаться на несколько групп, сейчас уже просят скачать приложения. Дальше будут просить привязать свою карту (банка) к какому нибудь непонятному магазину, пригласить 500 друзей и уговорить купить их крем для лица. За ключ к игре за 25 рублей без карточек и временный только на выходные.
Я не могу понять жалоб на бесплатную раздачу. Не хочешь устанавливать приложение, просто пройди мимо. Лично мне приложение не мешает, уже игр 20 получил с его установки. Taba, спасибо.
 
Я не могу понять жалоб на бесплатную раздачу. Не хочешь устанавливать приложение, просто пройди мимо. Лично мне приложение не мешает, уже игр 20 получил с его установки. Taba, спасибо.
Причем тут taba вообще. Я про сайт и про то что они с каждым разом все больше и больше хотят за дешманские ключи поиметь.
 
Все идет именно к этому, раньше хватало просто подписаться на несколько групп, сейчас уже просят скачать приложения. Дальше будут просить привязать свою карту (банка) к какому нибудь непонятному магазину, пригласить 500 друзей и уговорить купить их крем для лица. За ключ к игре за 25 рублей без карточек и временный только на выходные.
с февраля сайт не просит ничего больше, чем выполнить одно задание на телефоне. 'Дальше' еще не наступило ;)
 
Дело ваше конечно, но я считаю это не стоит того :)
 
  • Like
Реакции: kutun
спасибо
 
  • Like
Реакции: taba555
Все идет именно к этому, раньше хватало просто подписаться на несколько групп, сейчас уже просят скачать приложения. Дальше будут просить привязать свою карту (банка) к какому нибудь непонятному магазину, пригласить 500 друзей и уговорить купить их крем для лица. За ключ к игре за 25 рублей без карточек и временный только на выходные.
Тогда просто пройдете мимо и нет проблем))
 
  • Like
Реакции: kutun