Выбиваем дроп с игр Steam

Эта сковорода из тех времён, когда PUBG и в помине не было, ведь она из L4D2, как и кепка Элиса.
Через ASF получать вещи нельзя, с сундуками исключение, т.к. они даются просто за заход в игру.

Сейчас идл не работает, только для сундуков, но их цена - 1 копейка, кроме дня, когда их только добавляют (например, как сегодня). Сегодня я получил 1550 рублей в Steam.
если не донатить в тф2 то они станут трейдабельными на новых акках?
 
если не донатить в тф2 то они станут трейдабельными на новых акках?
Сундуки? Нет, конечно. Вообще любые вещи не трейдабельны в TF2 до тех пор, пока не будет совершена покупка во внутриигровом магазине или TF2 не будет куплена в составе The Orange Box.
сделать покупку в игре
если ты взял оранджбокс, то через дня 2 снимется
Не знаю ни о каких 2 днях, возможно потому, что я всегда сначала покупал, а потом фармил. При таком раскладе обменивать можно сразу.
 
Сундуки? Нет, конечно. Вообще любые вещи не трейдабельны в TF2 до тех пор, пока не будет совершена покупка во внутриигровом магазине или TF2 не будет куплена в составе The Orange Box.

Не знаю ни о каких 2 днях, возможно потому, что я всегда сначала покупал, а потом фармил. При таком раскладе обменивать можно сразу.
ящики часто падают или в честь обновы всем дают по 1 шт?
 
Лол, объявление не мое. Оно так и висит.
 
Разве нельзя смеяться над теми, которые хотят, чтобы им починили дроп за копейки? Да еще и поддерживали потом.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
дропчик то восстановил?
Расчехлил виртуалки, а что?
 
Разве нельзя смеяться над теми, которые хотят, чтобы им починили дроп за копейки? Да еще и поддерживали потом.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Расчехлил виртуалки, а что?
Знаешь что меня удивило, когда работал сиди и у всех была рабочая версия, новые ящики так не засирали и они держались неделю, сейчас же в течении дня цена на дне, не считая что люди запустили виртуалки и то не все
 
Ящики в тф засирались всегда моментально (за исключением тех, ради которых нужно покупать билет - invasion например).
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Тем более, что для ящиков рабочий сиди не нужен. Запускай себе раз в неделю на часок, и будут тебе ящики.
 
Ящики в тф засирались всегда моментально (за исключением тех, ради которых нужно покупать билет - invasion например).
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Тем более, что для ящиков рабочий сиди не нужен. Запускай себе раз в неделю на часок, и будут тебе ящики.
В этот раз как то быстро, раньше они дольше держались, то что ящики падают даже не заходя в игру, это их жесткий просчёт, тогда не удивительно
 
то что ящики падают даже не заходя в игру, это их жесткий просчёт
Какой просчёт? Им выгодно раздать их как можно большему количеству людей, чтобы они захотели купить ключ, им выгодно, что 1000 штук была продана по 150р, комиссию с продаж на тп никто не отменял
 
Работает ещё программа?
 
  • Like
Реакции: warden и SeRi0uS007
У меня перестало заходить в игры.Показывает что я просто в сети.Такое только у меня или программа перестала работать?
Принято прилагать скриншоты когда пишут, что что-то не работает
 
ТФ ключ снова откатился ниже 30. Что, кончились запасы рефов?