Выбиваем дроп с игр Steam

В Team Fortress 2 новые кейсы появились, для получения просто нужно запустить игру (в том числе через идл мастер и асф). После запуска кейс в инвентаре появиться.

http://steamcommunity.com/market/listings/440/Blue Moon Cosmetic Case

Кейс стоит 40 рублей, и очень быстро падает в цене.
 
  • Like
Реакции: sandr39, Brud и prorok
В Team Fortress 2 новые кейсы появились, для получения просто нужно запустить игру (в том числе через идл мастер и асф). После запуска кейс в инвентаре появиться.

http://steamcommunity.com/market/listings/440/Blue Moon Cosmetic Case

Кейс стоит 40 рублей, и очень быстро падает в цене.
Спасибо за совет с asf, что-то тупанул, начал sidi запускать
 
В Team Fortress 2 новые кейсы появились, для получения просто нужно запустить игру (в том числе через идл мастер и асф). После запуска кейс в инвентаре появиться.

http://steamcommunity.com/market/listings/440/Blue Moon Cosmetic Case

Кейс стоит 40 рублей, и очень быстро падает в цене.
Кейс в течении часа засрали
 
потому что вольво идиоты, достаточно было сделать его не трейдебельным и все
им в своей америке насрать на всё, сейчас набегут снг люди и опустят цены, будут даже руками запускать, лишь бы халяву словить
ящика не было пол года и такая картина сразу, печально
Через сутки появится какой нибудь гайд, как купить предмет и запустить асф чтобы получить ящик и всё окупить, появится много желающих и тогда валве придется что нибудь в итоге делать
---------Двойное сообщение соединено: ---------
петушки уже трудятся, сейчас увидел одного дурика, сразу цену опустил на 5р, чтобы самому по быстрому продать, на других он плевать хотел и выставляет внушительную пачку
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Мне еще понравилось что ящик можно получить через меню игры, браво валве, с вами всё ясно, рукожопы пофигисты в своём репертуаре
 
Толку от ботов, если для передачи и продажи вещей тф нужно потратить н-ую сумму денег в тф:recourse:
 
  • Like
Реакции: Шлакоблокунь
Толку от ботов, если для передачи и продажи вещей тф нужно потратить н-ую сумму денег в тф:recourse:
Я давным давно купил катапульту внутри игры за 0.01$ и поучил премиум, а теперь я продал сундук за 0.50$
 
зашел в тф с основы, получил нетрейлабельных 2 кейса, я что-то делают не так?
owThh2T.png
 
сделать покупку в игре
если ты взял оранджбокс, то через дня 2 снимется
помню давно брал оранджбокс и фармил карты через ASF , разве через ASF можно получать вещи? если да то сколько их в неделю падает?
потому что у меня кроме 2-х сундуков есть еще какие-то 2 вещи о которых я даже не знал
кепка и сковородка из пабга
ZLQd2ej.png

они падают аккам и без оранджбокса
 
Последнее редактирование:
помню давно брал оранджбокс и фармил карты через ASF , разве через ASF можно получать вещи? если да то сколько их в неделю падает?
потому что у меня кроме 2-х сундуков есть еще какие-то 2 вещи о которых я даже не знал
кепка и сковородка из пабга
ZLQd2ej.png
Эта сковорода из тех времён, когда PUBG и в помине не было, ведь она из L4D2, как и кепка Элиса.
Через ASF получать вещи нельзя, с сундуками исключение, т.к. они даются просто за заход в игру.
и много вы идлите стим идлером? в рублях.
Сейчас идл не работает, только для сундуков, но их цена - 1 копейка, кроме дня, когда их только добавляют (например, как сегодня). Сегодня я получил 1550 рублей в Steam.