Выбиваем дроп с игр Steam

  • Haha
Реакции: Фантазёр©


Банановый разраб походу предпринял некие меры по недопущению) Рецепты поменялись...
 
Банановый разраб походу предпринял некие меры по недопущению) Рецепты поменялись...
Сделал по умному
Добавил некий token без которого крафт не работает.

Видимо раздается всем участникам бета-теста
 
Лучше расскажите что там идлеру как раз-таки от Коперника:D
Когда заработает...
 
  • Angry
Реакции: gonome
у меня только на 3 аккаунта падает
5e26386f71b58346f66af039d807e890.png
 
  • Cry
Реакции: Gwynbleidd keys-tf2.ru
у меня только на 3 аккаунта падает
5e26386f71b58346f66af039d807e890.png
За сутки 10 процентов от аккаунтов согласилось зайти потрогать дроп)) Зато никаких рейтлимитов, можно хоть 1 секунду запуска делать XD
 
У меня снова 2 акка, но уже 2 других акка.
 
За сутки 10 процентов от аккаунтов согласилось зайти потрогать дроп)) Зато никаких рейтлимитов, можно хоть 1 секунду запуска делать XD
Если сессия жива то можно хоть 1к акков загнать с одной прокси с дилеем в 1 секунду и они все зайдут.
Другой вопрос если сессии нет, то лимит на логин в час где то между 95-110 акками с одной прокси(но и их можно с таким же дилеем в 1 секунду запустить).
 
Если сессия жива то можно хоть 1к акков загнать с одной прокси с дилеем в 1 секунду и они все зайдут.
Другой вопрос если сессии нет, то лимит на логин в час где то между 95-110 акками с одной прокси(но и их можно с таким же дилеем в 1 секунду запустить).
А можно как то сделать сохранение сессии? Типа как асф делает db файлы
 
Если сессия жива то можно хоть 1к акков загнать с одной прокси с дилеем в 1 секунду и они все зайдут.
Другой вопрос если сессии нет, то лимит на логин в час где то между 95-110 акками с одной прокси(но и их можно с таким же дилеем в 1 секунду запустить).
Проблема в том что они просто конектиться не хотят
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А можно как то сделать сохранение сессии? Типа как асф делает db файлы
Он сам делает но ето если в акк зашол
 
Проблема в том что они просто конектиться не хотят
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Он сам делает но ето если в акк зашол
Это то да, понятно. Может реально именно сохранить сессию, чтобы как в асф можно было за секунду их и запустить и без потери логина и бесконечных релогинов. Это бы решило нынешнюю проблему логинов. А так да, я знаю, что при логине всех аккаунтов они и останутся фармить до перезапуска софта
 
ну это стим изменил что то, тут только ждать фикса, и само оно явно не пройдёт
Я не шарю, но мб steamkit2 надо как то обновить в файлах. Там какая-то новая бета версия вышла как раз стимкита
 
Я не шарю, но мб steamkit2 надо как то обновить в файлах. Там какая-то новая бета версия вышла как раз стимкита
не уверен точно, но по моему это должен обновить разраб того или иного софта