Выбиваем дроп с игр Steam

Есть два проекта позволяющих использовать steam api под Unity и С# в целом. В одном из них есть возможность добыть рецепты без переборов.

Я бы выложил прогу, но у меня там зашиты idшники для определенных целей. Ну, и, как вы наверное понимаете, если выложить прогу, то всё потеряет смысл. Начнется капец. Хотя я и не против.
 
Последнее редактирование:


Есть два проекта позволяющих использовать steam api под Unity и С# в целом. В одном из них есть возможность добыть рецепты без переборов.

Я бы выложил прогу, но у меня там зашиты idшники для определенных целей.
Скрытое содержимое для пользователей: Burundi, krosen
 
  • Like
Реакции: gonome и Burundi
Есть два проекта позволяющих использовать steam api под Unity и С# в целом. В одном из них есть возможность добыть рецепты без переборов.

Я бы выложил прогу, но у меня там зашиты idшники для определенных целей. Ну, и, как вы наверное понимаете, если выложить прогу, то всё потеряет смысл. Начнется капец. Хотя я и не против.
uasia 2.0
 
у того есть мифическая фармилка тф2 на коленках, но её никто не видел
Здесь есть люди, которые тоже каким-то образом крафтили бананы. Но это всё замечательно видно разрабу и он может осерчать. Мне вот бан прилетел. А так прога вполне реальная. В ней нет ничего особенного. Она просто делает тоже самое, что и игра. Но только без самой игры)
 
Здесь есть люди, которые тоже каким-то образом крафтили бананы. Но это всё замечательно видно разрабу и он может осерчать. Мне вот бан прилетел. А так прога вполне реальная. В ней нет ничего особенного. Она просто делает тоже самое, что и игра. Но только без самой игры)
Да я то верю, просто объяснил его пост
 
  • Like
Реакции: Burundi
Здесь есть люди, которые тоже каким-то образом крафтили бананы. Но это всё замечательно видно разрабу и он может осерчать. Мне вот бан прилетел. А так прога вполне реальная. В ней нет ничего особенного. Она просто делает тоже самое, что и игра. Но только без самой игры)
Но в игре же еще крафт не реализован
 
Но в игре же еще крафт не реализован
Там даже кнопка походу была. Просто она была за пределами видимой части экрана. А так в игре просто нет функционала крафта. Но его можно использовать, написав свою прогу, если разраб уже добавил рецепты в конфиге игры. А они уже добавлены.

Если крафт будет добавлен в таком виде, то рынок бананов рухнет)
 
если разраб банит, предметы тоже не обменять/продать?
 
  • Like
Реакции: gonome
если разраб банит, предметы тоже не обменять/продать?
Ага. Можно ими манипулировать. Получать новые, уничтожать и крафтить. Но обменяться или продать нельзя.
 
  • Like
Реакции: gonome
Здесь есть люди, которые тоже каким-то образом крафтили бананы. Но это всё замечательно видно разрабу и он может осерчать. Мне вот бан прилетел. А так прога вполне реальная. В ней нет ничего особенного. Она просто делает тоже самое, что и игра. Но только без самой игры)
Это часом не тот случай когда разраб в игру свой дев-айди зашил? Его нашли и через него надюпали предметов, вроде.

Я не понял посыл)
Уасиа держит нас в курсе что создал дроплер вещей тф 2. Делиться не собирается. Но регулярно держит в курсе что у него он есть, словно его кто-то спрашивает. Нахуя нам эта информация так и не говорит.
 
Последнее редактирование:
Это часом не тот случай когда разраб в игру свой дев-айди зашил? Его нашли и через него надюпали предметов, вроде.
Абсолютно другой случай

Вся Item Schema находится по инструкции отсюда

Остальное - через C++ API (не обязательно C++, нужен только маппер).
---------Двойное сообщение соединено: ---------

На самом деле, разраб уже ограниченному кругу лиц включил крафт. Но все рецепты, технически, доступны всем
 
  • Like
Реакции: gonome и Burundi
Там походу уже пошел разъёб рынка)
 
  • Like
Реакции: gonome
https://store.steampowered.com/news/app/2923300/view/4258798098427126246 9 июля пишут, что хотят реализовать крафт, прошло 4 месяца, а в самой игре крафта нет, но его можно сделать программно (если знать как). Не кажется ли вам, что сами разрабы просто с левых акков используют это, чтобы крафтить задутые бананы и продавать?))
 
  • Like
Реакции: KARASIQUE