Выбиваем дроп с игр Steam

Вроде ж копер затем и сделал общий конфиг, чтобы все боты фармили все ДОСТУПНЫЕ игры из списка. Неимеющиеся просто ничего не дропнут, ибо постучатся в закрытую дверь и им не откроют.
Идея в общем да, такая, но сначала проверяются доступные игры на аккаунте, и отыгрывает только конкретно те которые есть.
 
При чем тут пароль? Это ж он попытался "болванку" accountname подключить. Я её не удалял просто. Оставил 1 акк - тоже сразу через 3 секунды дисконнект. Проверил версии 011-013, везде так.
"Давайте заново, Михаил, продукт полностью нерабочий"
 
Последнее редактирование:
При чем тут пароль? Это ж он попытался "болванку" accountname подключить. Я её не удалял просто. Оставил 1 акк - тоже сразу через 3 секунды дисконнект.
понял, посмотрю че кого
 
При чем тут пароль? Это ж он попытался "болванку" accountname подключить. Я её не удалял просто. Оставил 1 акк - тоже сразу через 3 секунды дисконнект. Проверил версии 011-013, везде так.
"Давайте заново, Михаил, продукт полностью нерабочий"
у меня работает на винде 7 и даже на 11
проблема у тебя
 
Запускаю на слабом ноуте с резаной вин 10. Старый дроплер 0221 работает (с теми же ошибками). АСФ работает. Щас гляну на дедике.
 
Запускаю на слабом ноуте с резаной вин 10. Обычный дроплер работает (с теми же ошибками). Щас гляну на дедике.
проблем реально 0. даже релогин проверил, сделав дисконект - усё просто заебись стало
 
Запускаю на слабом ноуте с резаной вин 10. Обычный дроплер работает (с теми же ошибками). Щас гляну на дедике.
перерелизил,
вроде работает
1721035790486.png

попробуй перед этим дропнуть процессы steamwebapi.worker.exe если висят, если не заведется, позже добавлю еще запись логов с нагрузки
 
Так вот и надо подебажить, узнать чем мои компы так от ваших отличаются и во что упирается процесс, раз не фурычит.
полноценная винда 7 и жестко урезанная 11-я залупа - везде работает. боты разные, айпи разные. с впн протон дроплер не работает
 
  • Dislike
Реакции: dedinside
Повторюсь: старый дроппер и АСФ работают на ноуте и дедике. Вин 10 на боих, но разные образы.
Новый дроппер не работает там и там.
значит твои конфиги кривые в новом дроплере. знаки пунктуации смотри - запятые, скобки, кавычки
 
  • Dislike
Реакции: dedinside
Так, прогресс. Часть акков идлит (или пытается, сообщений о дропе пока не видел). Завтра копер пообещал тщательный дебаг.
Такое чувство что это мне стим урезал запросы к аккам за фермерство.
 
в общем релогин пока что сыровато работает
из трех акков (принудительно отвалившихся) заново заработали два
ща еще попробую версию 0.1.4
 
Последнее редактирование:
а через сколько минут он заново чекать начинает ? что то один раз залутал и на месте стоит
 
а через сколько минут он заново чекать начинает ? что то один раз залутал и на месте стоит
вроде каждые полчаса ходит чекать
у валианта для этого можно было выставить время в минутах, но меньше 10 не принимало и само ставило 10
"ChkIdleTimeOut":
 
  • Like
Реакции: Kr0t и CooLe
Пока раз в пол часа, позже добавлю разные паузы для разных appid
все равно не проверяет ... старая версия стабильно работает, а эта 2 игры проверила и все . ждал час и заново пробовал , старую запустил, сразу же лутать начала
 
все равно не проверяет ... старая версия стабильно работает, а эта 2 игры проверила и все . ждал час и заново пробовал , старую запустил, сразу же лутать начала
Хм, странно.
У меня работает.
1721049322254.png
 
Дроплер работает только с SDA, .maFile-файлами? Если не привязан телефон, то настроить не получится?
 
Дроплер работает только с SDA, .maFile-файлами? Если не привязан телефон, то настроить не получится?
есть через device и через ввод кода, но я еще не прикручивал
 
  • Like
Реакции: Egor A.
Как я понял, от мафайла нужен лишь параметр шаредсикрет, н основе которого генерируются гвард-коды. Потому без мафайла прога работает с файлами ботов, содержащими шаредсикрет.
 
Как я понял, от мафайла нужен лишь параметр шаредсикрет, н основе которого генерируются гвард-коды. Потому без мафайла прога работает с файлами ботов, содержащими шаредсикрет.
да, даже софт есть где-то, который вытаскивал эти секреты из мафайлов и создавал файл с логином в качестве имени и внутри этот секрет. это для сиди такая приблуда была. ее можно использовать для создания новых конфигов
с мафайлами пока что не смог я запустить