Выбиваем дроп с игр Steam

 


есть еще такие же
Предметы типо есть/типо должны быть, но на тп стима никто не выставил, а значит никому не упали
 
  • Like
  • Sad
Реакции: babaika и gonome
в этой инв лежит говорят что беседуют с поодержкой стим, и что скоро решат, но инв лежит с первого дня так что не думаю что что то решат.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

забанил меня в дискорде за то что назвал его клоуном) но он реально клоун)
 
Последнее редактирование:
Сейчас у кликеров как будто единственный вариант подержаться на плаву - это бета-тест через ключи. "Эксклюзивность предметов для бета-тестеров", только вот прикол в том, что они тоже никому не нужны по сути. А после релиза кликер умирает за 1-2 дня. Кто успел продать по автобаям хомякам, тот и в плюсе. А потом эти предметы и по 0.03 почти никому не нужны.
Причем же раньше были кликеры, и в них реально играли/играют до сих пор (например, https://store.steampowered.com/app/363970/Clicker_Heroes/). А сейчас все просто безыдейно клепают однотипный шлак, хотя можно было воспользоваться моментом и сделать игру, в которую реально ИГРАТЬ будут.😞
 
🦆 и 🍌🐈 ожили,
чтобы умереть))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: babaika и gonome
🦆 и 🍌🐈 ожили,
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
чтобы умереть))
У котобананов 2 тригердропа
---------Двойное сообщение соединено: ---------

точнее дев айди
 
Последнее редактирование:
два дроп айдишника
ну так он сначала написал "2 тригердропа", а потом "точнее дев айди". я думала там где-то можно найти dev id, типо developer. что это какая-то неизвестная мне стата :D
 
Сейчас у кликеров как будто единственный вариант подержаться на плаву - это бета-тест через ключи. "Эксклюзивность предметов для бета-тестеров", только вот прикол в том, что они тоже никому не нужны по сути. А после релиза кликер умирает за 1-2 дня. Кто успел продать по автобаям хомякам, тот и в плюсе. А потом эти предметы и по 0.03 почти никому не нужны.
Причем же раньше были кликеры, и в них реально играли/играют до сих пор (например, https://store.steampowered.com/app/363970/Clicker_Heroes/). А сейчас все просто безыдейно клепают однотипный шлак, хотя можно было воспользоваться моментом и сделать игру, в которую реально ИГРАТЬ будут.😞
а ведь можно же просто тупо перенести симулятор опенкейсов в стим с инвентарем. Давно у меня это идея в голове крутится
 
  • Haha
Реакции: gonome
а ведь можно же просто тупо перенести симулятор опенкейсов в стим с инвентарем. Давно у меня это идея в голове крутится
давай, создавай убийцу хамстеркомбатов
 
Господа, тупой вопрос: а вы с каким еперсонастейтом фармите?
 
тупой вопрос: а что такое еперсонастейт?
 
  • Like
Реакции: MegaXa