Выбиваем дроп с игр Steam

Что-то типа юзер-агента у браузеров?

OnlineFlags​

Параметр типа ushort flags со значением по умолчанию 0. Это свойство работает как дополнение к OnlineStatus и определяет дополнительные функции онлайн-присутствия, анонсированные в сети Steam. Требует OnlineStatus, отличного от Не в сети, и определяется как показано ниже:

ЗначениеИмяОписание
0NoneНет специальных флагов присутствия в сети, по умолчанию
256ClientTypeWebКлиент использует веб-интерфейс
512ClientTypeMobileКлиент использует мобильное приложение
1024ClientTypeTenfootКлиент использует big picture
2048ClientTypeVRКлиент использует VR шлем
Обратите внимание что это параметр типа flags, и следовательно ему может быть присвоена любая комбинация приведенных выше значений. Ознакомьтесь с json mapping, если хотите узнать больше. Если вы не включите никаких флагов, будет использоваться вариант None.
Базовый тип EPersonaStateFlag, который основан на этой собственности, включает в себя больше доступных флагов, Однако, как нам известно, они не имеют никаких последствий на сегодняшний день, поэтому они были сокращены для видимости.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Что-то типа юзер-агента у браузеров?
Ну и OnlineStatus тоже к EPersonaStateFlag относится если я нечего не напутал. Насчет юзер агентов хз.
 
А есть какая-то разница? Держу в онлайне на закрытых профилях.
Да мне было любопытно, как раз, есть или нет. Особенно в плане, отражается на чартах или нет.
 
  • Like
Реакции: MegaXa
Банановости

Хотят завести крафт, кейсы и переделать систему дропа (щас раз в 3 и 18 часов, хотят всё в один пул)
 
  • Like
Реакции: alexrock, gonome и Shaidy
Копер пожал плечами
Решается банальнейшим
try { } catch { } конструкцией.

На самом деле автору просто лень уже фиксить)
Особенности непопулярного опен-сорс
 
  • Like
Реакции: Burundi и adjgam
Решается банальнейшим
try { } catch { } конструкцией.

На самом деле автору просто лень уже фиксить)
Особенности непопулярного опен-сорс
Ну он вроде ж собирался че-то делать... И затих.
Ну или ты покажи класс. =)
 
кек, это тот самый идлер as a service из 2021?
 
в этой инв лежит говорят что беседуют с поддержкой стим, и что скоро решат, но инв лежит с первого дня так что не думаю что что то решат.
Удивительно, но она тоже ожила.

В принципе понятно теперь почему у него инвентарь не работал, потому что херню какую-то придумал. На steamdb у него 47 предметов, а по факту может быть сколько угодно, ведь на один стандартный предмет добавляется стата (от +1 до +10) и это уже становится другим предметом для тп.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: gonome
а почему без ? ид нет или так его не добавили
:6: Ну если ты умеешь выбивать предметы инвентаря у игры, у которой (еще) нет инвентаря - научи и меня пожалуйста, о сенсей.
 
  • Haha
Реакции: NECRODEFLORATOR
  • Wow
Реакции: gonome
Последнее редактирование:
  • Wow
Реакции: gonome