Выбиваем дроп с игр Steam



Я не совсем понимаю, о какой прибыли многие тут пишут, если тема с кликерами уже мертвая ? Общий дроп с 1к акков в среднем на пару сотен рублей в день, при этом все это говно нужно успеть отправить на мейн и продать до того пока цена в 5 коп. не упала. Фикс этого говна уже не нужен. Ботоводы сами все пофиксили. Но как я вижу, многим в кайф работать за пару копеек, кто-то софты покупает, в надежде поймать дроп в 5-10к :wink: На этом фоне, работа на заводе выглядит интереснее )
 
Я не совсем понимаю, о какой прибыли многие тут пишут, если тема с кликерами уже мертвая ? Общий дроп с 1к акков в среднем на пару сотен рублей в день, при этом все это говно нужно успеть отправить на мейн и продать до того пока цена в 5 коп. не упала. Фикс этого говна уже не нужен. Ботоводы сами все пофиксили. Но как я вижу, многим в кайф работать за пару копеек, кто-то софты покупает, в надежде поймать дроп в 5-10к :wink: На этом фоне, работа на заводе выглядит интереснее )
А тут все точно так-же как и на бирже. Успей "побрить" хомячков)
 
У меня нет ни ферм, ни ботов. Но я только на Doge дёрнул 2000+. Доходность составила 15000% недельных примерно.
У панды доходность получилась чуть меньше, но тоже 2000+. Про остальное промолчу.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: MegaXa
Я не совсем понимаю, о какой прибыли многие тут пишут, если тема с кликерами уже мертвая ? Общий дроп с 1к акков в среднем на пару сотен рублей в день, при этом все это говно нужно успеть отправить на мейн и продать до того пока цена в 5 коп. не упала. Фикс этого говна уже не нужен. Ботоводы сами все пофиксили. Но как я вижу, многим в кайф работать за пару копеек, кто-то софты покупает, в надежде поймать дроп в 5-10к :wink: На этом фоне, работа на заводе выглядит интереснее )
а сам то чего не на заводе, а скупаешь акки стима по 60 р?
там же платят больше и даже на пенсию накопишь неплохо :lol:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А тут все точно так-же как и на бирже. Успей "побрить" хомячков)
да вот побреют тут как раз только тех, кто покупает эту хуйню в надежде на то, что она вырастет
ну и этих гомодрил заодно, которым хер что дадут вывести
 
Последнее редактирование:
а сам то чего не на заводе, а скупаешь акки стима по 60 р?
там же платят больше и даже на пенсию накопишь неплохо :lol:
---------Двойное сообщение соединено: ---------


да вот побреют тут как раз только тех, кто покупает эту хуйню в надежде на то, что она вырастет
ну и этих гомодрил заодно, которым хер что дадут вывести
Если не поленился чекнуть мои сообщения, то мог бы хотя бы предположить, что я писал как человек, который пытался фармить этот калл.
 
  • Like
Реакции: Burundi
Я не совсем понимаю, о какой прибыли многие тут пишут, если тема с кликерами уже мертвая ? Общий дроп с 1к акков в среднем на пару сотен рублей в день, при этом все это говно нужно успеть отправить на мейн и продать до того пока цена в 5 коп. не упала. Фикс этого говна уже не нужен. Ботоводы сами все пофиксили. Но как я вижу, многим в кайф работать за пару копеек, кто-то софты покупает, в надежде поймать дроп в 5-10к :wink: На этом фоне, работа на заводе выглядит интереснее )
Тут важен был баланс.
Чем меньше ферма (в разумных пределах), тем профитнее.

А то пока ты свои 1к акков развернёшь, то другие с 30 аккками уже сливки собрали.
 
Если не поленился чекнуть мои сообщения, то мог бы хотя бы предположить, что я писал как человек, который пытался фармить этот калл.
а что там пытаться фармить? добавил в конфиги числа, запустил и всё.
это проще чем с утра хуярить на завод и молиться, чтоб по нему ничем не уебали
 
а что там пытаться фармить? добавил в конфиги числа, запустил и всё.
это проще чем с утра хуярить на завод и молиться, чтоб по нему ничем не уебали
+отправил тысячи трейдов в день +выставил эту тонну говна на тп +это говно не продалось, снял с тп, поставил с ценой ниже +получил кт за бесконечные запросы к стим и отправку трейдов.

Если ты не понял, обьясню. завод - лишь для сравнения и понимания, что это трата времени впустую. достаточно много других менее трудозатратных и более выгодных тем
 
  • Haha
Реакции: MegaXa
Я не совсем понимаю, о какой прибыли многие тут пишут, если тема с кликерами уже мертвая ? Общий дроп с 1к акков в среднем на пару сотен рублей в день, при этом все это говно нужно успеть отправить на мейн и продать до того пока цена в 5 коп. не упала. Фикс этого говна уже не нужен. Ботоводы сами все пофиксили. Но как я вижу, многим в кайф работать за пару копеек, кто-то софты покупает, в надежде поймать дроп в 5-10к :wink: На этом фоне, работа на заводе выглядит интереснее )
Действительно

---------Двойное сообщение соединено: ---------

+получил кт за бесконечные запросы к стим и отправку трейдов
Не твоё получается, это Боги дают знать (и Габен)
 
Я не совсем понимаю, о какой прибыли многие тут пишут, если тема с кликерами уже мертвая ? Общий дроп с 1к акков в среднем на пару сотен рублей в день, при этом все это говно нужно успеть отправить на мейн и продать до того пока цена в 5 коп. не упала. Фикс этого говна уже не нужен. Ботоводы сами все пофиксили. Но как я вижу, многим в кайф работать за пару копеек, кто-то софты покупает, в надежде поймать дроп в 5-10к :wink: На этом фоне, работа на заводе выглядит интереснее )
Поймать дроп, который падает только друзьям разраба по нажатию им "волшебной кнопочки" )))))). Там четкий маркетинг, годноту гоям не дропают, а кормят отмазками дескать редкое с шансом сотых процента, только копеечное выдают. Нафиг им конкуренция ботов?
 
Поймать дроп, который падает только друзьям разраба по нажатию им "волшебной кнопочки" )))))). Там четкий маркетинг, годноту гоям не дропают, а кормят отмазками дескать редкое с шансом сотых процента, только копеечное выдают. Нафиг им конкуренция ботов?
мне на котах имморталка выпадала несколько раз. так что тут как повезет. и ничто не мешает этим говноделам нагенерить сколько угодно редких скинов и сразу же продавать по запросам. но запросы стоят на покупку довольно таки долго
по бананам - да, там точно генерят скины по апи
---------Двойное сообщение соединено: ---------

+отправил тысячи трейдов в день +выставил эту тонну говна на тп +это говно не продалось, снял с тп, поставил с ценой ниже +получил кт за бесконечные запросы к стим и отправку трейдов.

Если ты не понял, обьясню. завод - лишь для сравнения и понимания, что это трата времени впустую. достаточно много других менее трудозатратных и более выгодных тем
это надо быть каким-то охуеть везучим аутистом, чтоб сейчас блочили за продажу на тп. такого нет уже. там холд внедрили и в некоторых случаях даже 3 коп будут чекать
так если много других менее трудозатратных и более выгодных тем, зачем ты покупаешь аккаунты стима?
сейчас не проблема создать аккаунт, пополнить его на 5 баксов, вывести эти 5 баксов с плюсом. нахуй покупать говно с ваками, которое могут вернуть в любой момент или повесить кт?
 
Последнее редактирование:
Действительно
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Не твоё получается, это Боги дают знать (и Габен)
Лучше скажи сколько акков нужно для того, чтобы был существенный шанс падения такого дропа )) И как долго это окупается, с учетом того, что шмотки падают в цене каждый день на 100-1000%
 
Лучше скажи сколько акков нужно для того, чтобы был существенный шанс падения такого дропа )) И как долго это окупается, с учетом того, что шмотки падают в цене каждый день на 100-1000%
600 акков, diamond banana выпал лишь раз, но мы тут берем количеством, а не качеством. Окуп хз, я ферму в 2016 нарегал, вот до сих пор с этими аккаунтами и сижу
---------Двойное сообщение соединено: ---------

шмотки падают в цене каждый день на 100-1000%
а влетать в банану надо раньше было
 
600 акков, diamond banana выпал лишь раз, но мы тут берем количеством, а не качеством. Окуп хз, я ферму в 2016 нарегал, вот до сих пор с этими аккаунтами и сижу
---------Двойное сообщение соединено: ---------


а влетать в банану надо раньше было
Ты же понимаешь, что далеко не каждому с 600 акками выпадает дроп с шансом 1:100000 ? (можешь посчитать на сколько ты просто удачлив). С такой же удачей можно просто кейсы открывать в кс ) Я говорю про реальный средний дроп, а не про шанс 1:100000.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

более того, мало того (вот это оборот речи, ебать его конем), что они получат баланс на счет за продажу редких скинов, так еще и 8% смогут вывести реальными цифрами (только если им дадут это сделать)
---------Двойное сообщение соединено: ---------


аутяга, ты так и не ответил зачем ты покупаешь эту дрочь с ваками? тебе не идет косить под дурачка, ведь ты и так им являешься
Сходи таблетки попей шизоид. Когда вылечишься, приди и перечитай еще раз мои ответы, может получиться осмыслить.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

600 акков, diamond banana выпал лишь раз, но мы тут берем количеством, а не качеством. Окуп хз, я ферму в 2016 нарегал, вот до сих пор с этими аккаунтами и сижу
---------Двойное сообщение соединено: ---------


а влетать в банану надо раньше было
Так я о чем и пишу, что тема уже мертвая.
 
Последнее редактирование:
а влетать в банану надо раньше было
К чему этот сарказм, после твоих же слов ?
Если ты 1-2к в день стим балансом при такой дрочи считаешь хорошей прибылью, то возможно и есть там деньги ))
 
Ну вы ещё забыли про фарм карт, два раза в год)
Да и PD2, который бесплатно раздавали, тоже 24/7 крутится. Пару легендарок за полгода упало.
КФ2 иногда, ТФ2 (когда кейс выходит и есть прем, в первые часы тоже неплохо).
Ферма уже 100 раз окупилась.
 
  • Like
Реакции: Oceanus и MegaXa
при такой дрочи
Ну если ты в 2024 решил с нихуя ферму Стима зарегать, то может быть и с дрочью, я не знаю)

Если ты 1-2к в день стим балансом при такой дрочи считаешь хорошей прибылью
2к грн в день на баланс Стима, полностью пассивно, с учётом падения всех цен в нуль, ну наверное да
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ну вы ещё забыли про фарм карт, два раза в год)
А скоро то распродажа, я жду стимопланетян