Выбиваем дроп с игр Steam

Т.е. они напихали в 5 игр с котами разных айтемов, которые дропают в разные библиотеки инвентаря? Че блин?
Это сколько нужно лутать с лагающим на приём обменами стимом?
Понятно что не руками, но всё же, счётчик обменов го брррррр.

Так это, может я не знаю, что научили asf все библиотеки инвентаря в один трейд засовывать? Вы маякните если так.
 
Последнее редактирование:
Т.е. они напихали в 5 игр с котами разных айтемов, которые дропают в разные библиотеки инвентаря? Че блин? Это сколько нужно лутать с лагающим на приём обменами, стимом? Понятно что не руками, но всё же, счетчик обменов го брррррр.
так тебя никто не заставляет этим заниматься
просто вся эта циферная гидроцефалия закончится тем, что поменяют везде систему дропа
и потом как в старые добрые времена большинство здешних детей солнца будут фармить это трехкопеечное говно в песочнице
:truestory:
 
так тебя никто не заставляет этим заниматься
просто вся эта циферная гидроцефалия закончится тем, что поменяют везде систему дропа
и потом как в старые добрые времена большинство здешних детей солнца будут фармить это трехкопеечное говно в песочнице
:truestory:
Стерпят, я недавно пару скринов видел от кс фермеров как они в ручную пытаются запускать бананы в песочнице или вообще покупают панели для фарма
 
Т.е. они напихали в 5 игр с котами разных айтемов, которые дропают в разные библиотеки инвентаря? Че блин?
Это сколько нужно лутать с лагающим на приём обменами стимом?
Понятно что не руками, но всё же, счётчик обменов го брррррр.

Так это, может я не знаю, что научили asf все библиотеки инвентаря в один трейд засовывать? Вы маякните если так.
Ну у меня со 120 акков, при сборе дропа с 6 игр одновременно, asf закончил скидывать через 4 часа 20 минут. Быстрее было бы тупо руками заходить на каждый акк и отправлять одним обменом. Но кто ж знал, что оно так будет, а команду на отмену не придумали :D
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Стерпят, я недавно пару скринов видел от кс фермеров как они в ручную пытаются запускать бананы в песочнице или вообще покупают панели для фарма
Эх, сейчас бы за 30 баксов бананы и яйца (скоро) пофармить, а не это вот все...
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    152,2 KB · Просмотры: 152
Последнее редактирование:
  • Haha
Реакции: SeRi0uS007
Ну у меня со 120 акков, при сборе дропа с 6 игр одновременно, asf закончил скидывать через 4 часа 20 минут. Быстрее было бы тупо руками заходить на каждый акк и отправлять одним обменом. Но кто ж знал, что оно так будет, а команду на отмену не придумали :D
Это крайне много времени, что-то у тебя не оптимизировано.
Сколько выставил промежуток отправки обменов? И через какую переменную?
 
Стерпят, я недавно пару скринов видел от кс фермеров как они в ручную пытаются запускать бананы в песочнице или вообще покупают панели для фарма
эту тему читают даже турки. просто нигде больше открыто подобное не обсуждают столько долго и подробно
как только здешние ебланчики сливают коды дропа, так онлайн почти сразу возрастает в разы
чтоб понять, что будет с онлайном после изменения системы дропа, достаточно глянуть на онлайн игры "банан в зеленом гондоне"
т.е. вот это примерно реальное количество "игроков".
софт для выбивания скинов в таких играх есть у единиц. остальные будут сосать, потому что даже пейдей2 не смогут фармить массово
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Эх, сейчас бы за 30 баксов бананы и яйца (скоро) пофармить, а не это вот все...
ой, блять, вижу конец фарма на горизонте :4:
 
Последнее редактирование:
Это крайне много времени, что-то у тебя не оптимизировано.
Сколько выставил промежуток отправки обменов? И через какую переменную?
Да я вроде не меняла дефолтные значения или меняла, но очень давно.

"ConfirmationsLimiterDelay": 20,
"GiftsLimiterDelay": 20,
"InventoryLimiterDelay": 20,

Полагаю что 20 секунд )) Ну так то и получается. (120 *6*20)/60/60 = 4 часа+
 
Да я вроде не меняла дефолтные значения или меняла, но очень давно.

"ConfirmationsLimiterDelay": 20,
"GiftsLimiterDelay": 20,
"InventoryLimiterDelay": 20,

Полагаю что 20 секунд )) Ну так то и получается. (120 *6*20)/60/60 = 4 часа+
10 попробуй. По умолчанию 3.
 
Там разраб яичного кликера выкатил «гениальную» обнову – он добавил кнопку уничтожения яиц и полное очищение инвентаря. Кто-то уже случайно жмякнул и плачет о потерянных яйцах. )))))
 
  • Haha
Реакции: gonome
Там разраб яичного кликера выкатил «гениальную» обнову – он добавил кнопку уничтожения яиц и полное очищение инвентаря. Кто-то уже случайно жмякнул и плачет о потерянных яйцах. )))))
Ну там гении явно с английским не дружат от слова совсем )))
 
Ну там гении явно с английским не дружат от слова совсем )))
Может и понимали, но подумали, что кнопки удалят только в самой игре лишние менюшки, а в инвентаре стима все останется.
 
Может и понимали, но подумали, что кнопки удалят только в самой игре лишние менюшки, а в инвентаре стима все останется.
я удивлен вообще, что кто то в это играет, честно
 
немного конспирологии: забавно, если бананы в итоге окажутся ханипотом для отлова альтернативных бизнесменов на дроплерах
 
просто вся эта циферная гидроцефалия закончится тем, что поменяют везде систему дропа
Изменять API никто не будет. У Valve костяк из Microsoft где изменять API будут только в случае обнаружения критических ошибок безопасности. Есть два варианта:
  1. Отключат систему инвентаря/маркета только для этих кликеров.
  2. Будущие "проекты" любым из способов усложнят требования для включения системы инвентаря/маркета.
софт для выбивания скинов в таких играх есть у единиц
Тут уже подсказали достаточно, куда нужно копать, чтобы такое реализовать.
 
немного конспирологии: забавно, если бананы в итоге окажутся ханипотом для отлова альтернативных бизнесменов на дроплерах
И что они сделают? А ничего.
Вальве только в плюсе от таксы с продажи.
А банановый админ играет на публику.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Тут уже подсказали достаточно, куда нужно копать, чтобы такое реализовать.
Это да, но тугодумов достаточно осталось.

Кидать defID под хайд и круг фермеров сузится.
 
И что они сделают? А ничего.
Вальве только в плюсе от таксы с продажи.
А банановый админ играет на публику.
И еще осталось только отличить "игроков", фармеров через сиди (тут проще из-за "старого клиента"), фармеров через дропплер, фармеров через AutoHotKey, фармеров через панельки)
 
Все кукумбер патч пофиксили, ну и пох все равно по 5 коп падал шмот
 
Последнее редактирование:
  • Haha
Реакции: gonome