Выбиваем дроп с игр Steam

Сняли мне КТ за мошенничество .. За 1 день . но это не за продажу котов с мейна ,а передачу тф2 ключей другому челу, теперь не могу покупать и обменивать тф2 инвентарь
 
  • Wow
  • Haha
Реакции: gonome, MegaXa и Oceanus
Сняли мне КТ за мошенничество .. За 1 день . но это не за продажу котов с мейна ,а передачу тф2 ключей другому челу, теперь не могу покупать и обменивать тф2 инвентарь
если не секрет, что ты им писал и что ответили?
 
если не секрет, что ты им писал и что ответили?
Писал вот что .
Здравствуйте
Я использовал Торговую площадку только для обычной продажи предметов
Я не нарушал правил использования Steam и всегда следовал политикам и рекомендациям, установленным компанией Valve. Я бы очень хотел продолжить использовать все функции моего аккаунта, так как являюсь активным пользователем вашей платформы.

Прошу вас рассмотреть мой запрос и разблокировать мой аккаунт. Если вам нужна дополнительная информация или какие-либо пояснения, я готов предоставить все необходимые данные.

Заранее благодарю за ваше внимание и помощь.

С уважением, мой ник
—-
А ответили вот

Мы обнаружили подозрительную деятельность, связанную с данным аккаунтом.

Чтобы защитить владельца аккаунта, игры и программы на нем, аккаунт был временно заблокирован.

Мы сняли эту блокировку.

Приносим извинения за причиненные неудобства.

Steam Support
Stacy
 
  • Like
Реакции: e1_georgio
я в коде не шарю что это за циферки ?
Screenshot.png
 
  • Like
Реакции: Eugene2104
100 Space Cats - 2854290 id 100 - каждые 3 часа 1 шмотка
100 Asian Cats - 2667970 id 1000
100 Aliens Cats - 2845270 id 100 - каждые 18 часов 1 шмотка
100 Istanbul Cats - 2845250 id 100
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Первый раз вижу такую стенку, а если понаблюдать, то когда происходит продажа, то цифра меняется на ~740к. То есть какой-то чел поставил ордер на ~2,5 млн бананов (75к рублей). Когда очень захотел бананов))
мне интересно, как на это смотрит Гейб в целом?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

а команду на отмену не придумали :D
ну почему? kill процесса asf никто не отменял :5:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Сняли мне КТ за мошенничество .. За 1 день . но это не за продажу котов с мейна ,а передачу тф2 ключей другому челу, теперь не могу покупать и обменивать тф2 инвентарь
временно или постоянно?
 
мне интересно, как на это смотрит Гейб в целом?
Просто подождать и ситуация "рассосется" сама собой.
Спекуляция на рынке долго существовать не может.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Лечится достаточно просто.
Тот кто знает - пишет все сам и сиди не использует. Вот и фикс)
 
  • Like
Реакции: CooLe и Oceanus
И что они сделают? А ничего.
Вальве только в плюсе от таксы с продажи.
Ну они могут чуть-чуть подправить реализацию через консьюм плей тайм. Согласно легендам, в 2018 внезапно сиди перестал работать для тф из-за довольно тривиального фикса со стороны габена.

А на счет такс это хорошо звучит ровно до тех пор, пока дяди в костюмах не заинтересуются, нет ли там среди мамкиных бизнес-аутистов отмывщиков. Вольво не просто так пытается следить за маркетом, время от времени баня подозрительных индивидов
---------Двойное сообщение соединено: ---------

сиди не использует
А такие еще есть?
 
Ну они могут чуть-чуть подправить реализацию через консьюм плей тайм. Согласно легендам, в 2018 внезапно сиди перестал работать для тф из-за довольно тривиального фикса со стороны габена.

А на счет такс это хорошо звучит ровно до тех пор, пока дяди в костюмах не заинтересуются, нет ли там среди мамкиных бизнес-аутистов отмывщиков. Вольво не просто так пытается следить за маркетом, время от времени баня подозрительных индивидов
Во первых ТФ2 != бананы. Это не детище габена.
А во вторых, если и банить, то локально именно "отмывальщиков". А не человека у которого за плечами пару десятков акков, который тупо продаёт ширп.
 
Во первых ТФ2 != бананы. Это не детище габена.
А во вторых, если и банить, то локально именно "отмывальщиков". А не человека у которого за плечами пару десятков акков, который тупо продаёт ширп.
Я просто пытаюсь выразить мысль, что если габен возбудится желанием поиметь фермеров, он это сделает. Технически это сделать вполне можно (как слегка пофиксить дроп, так и определить сторонний софт). И бананы вполне могут стать тем триггером.
 
  • Like
Реакции: gonome
Я просто пытаюсь выразить мысль, что если габен возбудится желанием поиметь фермеров, он это сделает. Технически это сделать вполне можно (как слегка пофиксить дроп, так и определить сторонний софт). И бананы вполне могут стать тем триггером.
Одно дело - фиксить свою же игру (тф2).
Другое дело - ломать апи для всех остальных.
 
  • Like
Реакции: MegaXa
ломать апи для всех остальных.
А почему ты исходишь из предположения, что непосредственно рабоспособность подобного софта - не есть результат какой-нибудь баги?
 
А почему ты исходишь из предположения, что непосредственно рабоспособность подобного софта - не есть результат какой-нибудь баги?
Потому, что все это работает в рамках описаного API от Steamworks.
 
  • Like
Реакции: CooLe
мне интересно, как на это смотрит Гейб в целом?
а как смотреть на то, что каким-то хуепуталам с пародиями на игры просто так отдать 8% своего дохода? :wink:
лично я бы уже кикнул их всех, скины - нот маркетабле и всё
но то, что будет снова какая-то хуйня-нововведение после этих чепушил - тут вангой быть не нужно
 
Последнее редактирование:
мне интересно, как на это смотрит Гейб в целом?
---------Двойное сообщение соединено: ---------


ну почему? kill процесса asf никто не отменял :5:
---------Двойное сообщение соединено: ---------


временно или постоянно?
IMG_5239.jpeg
 
  • Haha
  • Like
Реакции: MegaXa, FoBOSS и Oceanus