Выбиваем дроп с игр Steam

тут же можно не только добавить скины кому угодно, но и наоборот удалить их у кого угодно. это стим, хуле :wink:
 
тут же можно не только добавить скины кому угодно, но и наоборот удалить их у кого угодно. это стим, хуле
Вот только это не объясняет как пропали все 3 инвентаря. Если один, то было бы ясно что это разраб. А так вероятнее всего это тех поддержка Steam или какая - то новая система.
 
Вот только это не объясняет как пропали все 3 инвентаря. Если один, то было бы ясно что это разраб. А так вероятнее всего именно тех поддержка Steam или какая - то новая система.
у тебя бы с тп сняли 100%, если это была б поддержка. а может это какой-то глюк стима и мы тут панику разводим
но в любом случае этому говну жить осталось совсем недолго
 
может это какой-то глюк стима
Может и глюк, я думал об этом. Но обычно предметы в Steam просто так не пропадают. Возможно Valve что нибудь делают сейчас с этими играми и случился такой баг.
 
Может и глюк, я думал об этом. Но обычно предметы в Steam просто так не пропадают.
пропадают еще и как, потом появляются. но насчет тебя - хз. я с 2016 года какой только хуйни в стиме не видел
говнецо это просуществовало бы подольше, если бы не здешние любители блеснуть отсутствием ума.
 
Последнее редактирование:
Топ 1

img.png
 
Последнее редактирование:
  • Haha
  • Like
Реакции: Oceanus, gonome и MegaXa
топ 1 ну значит скоро прикроют лавку
---------Двойное сообщение соединено: ---------

вальвы инди конторка и не потерпят другую инди конггторку котрая позарилась на первенство
 
  • Haha
Реакции: alexrock
БАнаны стыкуются в одну пачку и при продаже продается пачка за 1
1718612541964.png
при выставлении выставляет как один лот
1718612746631.png
выставлял 1 пачкой продается так
 
БАнаны стыкуются в одну пачку и при продаже продается пачка за 1 Посмотреть вложение 795497при выставлении выставляет как один лот Посмотреть вложение 795500выставлял 1 пачкой продается так
Во всех играх стакается, если инвентарь за 10к предметов переваливает.
 
Во всех играх стакается, если инвентарь за 10к предметов переваливает.
не только поэтому но в основном именно поэтому, например если одновременно купить 100 предметов они могут стакнутся хотя выставляли их не стакнутыми, и еще стакаются предметы купленные в магазине а не на тп, если купить 300 спартанана будет стак прикольный
 
Предметы можно собрать в кучку через steam web api и обычное api.

Иногда инвентари попадают во вкладку недоступных. Может они там?
 
  • Wow
Реакции: Oceanus
Как принять eula banana, чтобы не запускать через стим игру на каждом аккаунте? Слышал можно через asf, попробовал командой addlicense asf 1041414, не помогло(
 
В итоге инвентари вернулись с лутом или нет?
 
В итоге инвентари вернулись с лутом или нет?
Инвентари появились когда я новые предметы залутал. Возможно те предметы назад на боты вернулись, теперь уже не разберёшь.
 
Последнее редактирование:
Как принять eula banana, чтобы не запускать через стим игру на каждом аккаунте? Слышал можно через asf, попробовал командой addlicense asf 1041414, не помогло(
это прописывается в файлы стима, если запустить с чистого стима опять запросит принят, я на пабге проверял.
 
Автор Cucumber "молодец".
В продакшн запихнул тестовые предметы:

1718626951812.png
 
  • Like
Реакции: MegaXa