Выбиваем дроп с игр Steam

Путь к файлам maFiles можно вообще не прописывать, а прописать в конфиге бота "SharedSecret": "код" из maFile
Screenshot 2024-06-15 200022.png
 
Путь к файлам maFiles можно вообще не прописывать, а прописать в конфиге бота "SharedSecret": "код" из maFileПосмотреть вложение 794899
зачем этот геморрой искать и вытаскивать из мафайлов, если проще скинуть мафайлы в папку?
ни копернику, ни валианту можно вообще не указывать путь к мафайлам.
"maFileFolder": "maFiles", - этого достаточно
 
я вроде на русском написал, что конфиги от валианта работают и с коперником последней версии, где путь к мафайлам можно заменить одним словом и не ебать мозги
у него там указано, что аутистофикация с секреткой, но она почему-то null. поэтому для тех, кто первый раз видит подобное чудо типа дроплер, сделана возможность просто скинуть мафайлы в папку и не сношать мозги
 
Последнее редактирование:
У меня вообще такой строчки нет
это версия от валианта добавляет в мейн конфиг. удалишь эту строку - она появится снова после запуска. копернику пох на нее, можешь удалить. просто у меня разные конфиги и взял первый попавшийся, хотя там версия от коперника, так сказать оригинал
 
это версия от валианта добавляет в мейн конфиг. удалишь эту строку - она появится снова после запуска. копернику пох на нее, можешь удалить. просто у меня разные конфиги и взял первый попавшийся, хотя там версия от коперника, так сказать оригинал
А у тебя есть исходники, которые он сбрасывал? Тк все линки из его сообщений удалены
:rolleyes:
 
  • Like
Реакции: gonome
это версия от валианта добавляет в мейн конфиг. удалишь эту строку - она появится снова после запуска. копернику пох на нее, можешь удалить. просто у меня разные конфиги и взял первый попавшийся, хотя там версия от коперника, так сказать оригинал
скажи а вот где найти данные цыфры если первая это айди игры то что такое второе значение
"Item1": 2977660,
"Item2": 1000
 
А у тебя есть исходники, которые он сбрасывал? Тк все линки из его сообщений удалены
:rolleyes:
 
  • Like
Реакции: botka4aet
скажи а вот где найти данные цыфры если первая это айди игры то что такое второе значение
"Item1": 2977660,
"Item2": 1000
оно для каждой игры свое
Кто-то просто нашел и поделился с остальными
 
скажи а вот где найти данные цыфры если первая это айди игры то что такое второе значение
"Item1": 2977660,
"Item2": 1000
item 2 - это дроп лист, который можно найти в консоли клиента стим или используя обратную разработку. первый способ уже написан тут раза 3-4 точно
 
"timeConfig": { // настройки времени для всех аккаунтов
"IdleTime": 5,//время фарма в минутах
"PauseBeatwinIdleTime" : 65 //время простоя до следующего фарма в минутах
},
Тут точно в минутах?
Тк у меня запускается буквально на минуту
 
"timeConfig": { // настройки времени для всех аккаунтов
"IdleTime": 5,//время фарма в минутах
"PauseBeatwinIdleTime" : 65 //время простоя до следующего фарма в минутах
},
Тут точно в минутах?
Тк у меня запускается буквально на минуту
{
"maFileFolder": "maFiles",
"dropHistoryFolder": "DropHistory",
"parallelCount": 100,// количество одновремено запущенных аккаунтов
"startTimeOut": 45,// пауза между запуском аккаунтов
"timeConfig": {
"IdleTime": 999999,//время фарма в минутах
"PauseBeatwinIdleTime" : 1 //время простоя до следующего фарма в минутах
}
}

это всё, что нужно для мейн конфига. пашет круче, чем негры на плантациях. просто контро цэ, контрол вэ
если акков больше 100, то меняешь число на свое. больше ничего трогать не надо
в ботах такие же тайминги надо ставить. я хз зачем такое сделано и не помню, где приоритет. поэтому надо одинаковые ставить
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Eugene2104
подскажите для кукумбера есть дроп айди ? чето жду уже 2 часа не падает ничего
 
У разраба поломана система дропа. В любом случае, там дроп вроде как не по def id, а по другому принципу. Дроплер такое не выбивает. А где вы такие игры находите?
1718479635630.png
Не похоже, что поломана. Впервые вижу, чтобы предметы выдавались как "промо"...
 
Не похоже, что поломана. Впервые вижу, чтобы предметы выдавались как "промо"...
та давно уже такое. на яйцах тоже было раньше как у огурцов, но позже обновили некоторые файлики и появился триггер с дроп листом
банана уже обогнала пиздоту 2 и тихонько подкрадывается к сиес 2. чую, что дни бананы сочтены и гейб кикнет эту парашу вместе с создателями :wink:
 
Последнее редактирование:
та давно уже такое. на яйцах тоже было раньше как у огурцов, но позже обновили некоторые файлики и появился триггер с дроп листом
банана уже обогнала пиздоту 2 и тихонько подкрадывается к сиес 2. чую, что дни бананы сочтены и гейб кикнет эту парашу вместе с создателями :wink:
Мб отсрочим? Я ещё мильёны не насобирал, а распродажа уже скоро.
На одних бананах и держимся.
 
  • Like
Реакции: gonome
Не похоже, что поломана. Впервые вижу, чтобы предметы выдавались как "промо"...
А я не впервые. Как уже упоминалось - у многих игр инвентарные предметы дропают иными скриптами, (в данный момент) не эмулируемыми.
 
  • Like
Реакции: MegaXa
А я не впервые. Как уже упоминалось - у многих игр инвентарные предметы дропают иными скриптами, (в данный момент) не эмулируемыми.
ну да, в песочнице, например. как некоторые до сих пор там фармят тф2 :wink:
кстати, уже умеют кс2 фармить с помощью ии. говорят, что этот вещ просто ахуенен, ибо нет инжекта в игру. по сути боты играют полноценные раунды и не занимаются хуйней типа дружным сливом, из-за которого шанс получить блок равен примерно 100%