Выбиваем дроп с игр Steam

Расчехлил репу с дроплером, часа 4 принимаю запросы на какие нибудь правки
Офигеть, ты живой :wassat:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Расчехлил репу с дроплером, часа 4 принимаю запросы на какие нибудь правки
Проверка на отвал от сервера и реконект?
 
  • Like
Реакции: gonome и MegaXa
Проверка на отвал от сервера и реконект?
ну да, единственное, чего не хватает. только чтоб не все сразу ломились переподключаться, а по тем же таймингам на вход
еще желательно удалить вот это, оно реально не нужно. чтоб как в sidi запустил и всё - время крутится, три копейки мутятся
"IdleTime":
"PauseBeatwinIdleTime":

у валианта есть такая хрень как "ChkIdleTimeOut", но она всё равно работает как-то криво или это стим блочит запросы - хз
хотелось бы увидеть это и в оригинале, но с более подробными логами работы. чтоб видно было, блочатся запросы или нет
эта хуйня нужна для того, чтоб быстрее выбить дроп или чаще
 
Последнее редактирование:
ну да, единственное, чего не хватает. только чтоб не все сразу ломились переподключаться, а по тем же таймингам на вход
еще желательно удалить вот это, оно реально не нужно. чтоб как в sidi запустил и всё - время крутится, три копейки мутятся
"IdleTime":
"PauseBeatwinIdleTime":
Лучше бы, конечно, как у асф, чтобы была возможность от одной прожки 200+ запускать. А то приходится на виртуалки ставить маленькими пачками. Хотя ИП им не меняю.
 
  • Like
Реакции: gonome
Cats

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
всё в консоли смотришь циферки как лох? а если их там тебе не покажут?
я уже гидру изучаю, между прочим
 
Лучше бы, конечно, как у асф, чтобы была возможность от одной прожки 200+ запускать. А то приходится на виртуалки ставить маленькими пачками. Хотя ИП им не меняю.
Могу просто плагин для asf сделать
 
Могу просто плагин для asf сделать
Плагин-то есть на такое, просто читал, что кто-то отлетел за такое. Конечно, хз в чем была причина, но я решил такое не трогать.
 
  • Like
Реакции: gonome
Плагин-то есть на такое, просто читал, что кто-то отлетел за такое. Конечно, хз в чем была причина, но я решил такое не трогать.
ну так правильно, ведь асф - это шерстяное говно, которое нужно самому править и убирать всё говнотворящее дерьмо
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Фишки, которые надо продумать​

Перенос функционала ArchiSteamFarm для передачи шмоток
ну и добавление игры как это сделано в асф
еще бы хотелось фарм кейсов в коунтер стрике 2
вроде всё
 
Последнее редактирование:
  • Wow
Реакции: Tysha
Кто-нибудь в курсе как правильно SpawnProcess вызывать? Оригинальный SIDI запускается, но эмуляция игры не работает. Мне нужно чисто для накрутки времени что-то простенькое. Вот и озадачился вопросом.
 
Кто-нибудь в курсе как правильно SpawnProcess вызывать? Оригинальный SIDI запускается, но эмуляция игры не работает. Мне нужно чисто для накрутки времени что-то простенькое. Вот и озадачился вопросом.
Чем тебе асф для такой цели плох ? или же каким нибудь ачивментменеджером так же можно круить часы
 
  • Like
Реакции: MegaXa
Расчехлил репу с дроплером, часа 4 принимаю запросы на какие нибудь правки
Добавь возможность ботам использовать TimeConfig из глобального cfg для настройки времени фарма. Сейчас если создать бота без строки "TimeConfig": { "IdleTime": 9999, "PauseBeatwinIdleTime": 1 } то бот просто спарсит настройки из глобального конфига в свой. Из-за этого если позже нужно изменить TimeConfig всем ботам придется пройтись по всем конфигам.
К примеру, можно разрешить значения 0 или -1 для IdleTime и PauseBeatwinIdleTime которые заставят бота использовать глобальный cfg или добавить боту переменную bool UseGlobalConfigIdleTime; присваивать ей true если строка "TimeConfig" не найдена при парсинге cfg бота и использовать её при сериалиции чтобы не добавлять TimeConfig в cfg.
 
  • Like
Реакции: OlegAnime
Добавь возможность ботам использовать TimeConfig из глобального cfg для настройки времени фарма. Сейчас если создать бота без строки "TimeConfig": { "IdleTime": 9999, "PauseBeatwinIdleTime": 1 } то бот просто спарсит настройки из глобального конфига в свой. Из-за этого если позже нужно изменить TimeConfig всем ботам придется пройтись по всем конфигам.
нотепад++ меняет всё, что угодно в любом количестве файлов. даже зерокодер уася научился пользоваться этим чудом
это, кстати, я такие циферки туда придумал, что оно всё время "играло", а не несколько минут
т.е. аж 1 год, 10 месяцев, 25 дней, 10 часов и 39 минут. тебе хватит, надеюсь? :lol:
PauseBeatwinIdleTime - этого я как не кодер реально не догоняю, зачем оно вообще нужно
 
кт словил кота за 1500тенге продал . в тп написал хз снимут или нетo_O
1718543833703.png
 
  • Like
Реакции: MegaXa
а не пользовался ли какими то маркетами по типу ксгомаркет или же дотамаркет? и дроп с бота или же тебе выпал и ты его продал ?
с бота дроп . нет не торговал нигде кроме стима
 
нотепад++ меняет всё, что угодно в любом количестве файлов
Так то да, но все равно парит каждый раз править конфиги ботов. Хотя в ботах это время особо и не нужно, можно было бы оставить только в глобальном конфиге.

PauseBeatwinIdleTime - этого я как не кодер реально не догоняю, зачем оно вообще нужно

Если дроп работает один раз в несколько часов, то по сути нет смысла гонять ботов по кругу. Но в последней модификации у меня эта фишка почему - то не работает, перезапускаешь дроплер, все равно с самого первого бота идет фарм.
 
Последнее редактирование:
Кто такой кот? Catnana из Бананы?
 
Если дроп работает один раз в несколько часов, то по сути нет смысла гонять ботов по кругу. Но в последней модификации у меня эта фишка почему - то не работает, перезапускаешь дроплер, все равно с самого первого бота идет фарм.
у разных игр время и частота дропа соответственно разные. тут нет настроек времени дропа под каждую игру
да оно в принципе и вообще не нужно
от того, что на всех ботах постоянно запущены игры, ничего плохого не случится. проверено годами
из таймингов здесь нужна только пауза между запуском аккаунтов и больше ничего не нужно лепить и придумывать
коколя придумал реальную рабочую и проверенную годами тему. проблем 0
 
Чем тебе асф для такой цели плох ? или же каким нибудь ачивментменеджером так же можно круить часы
ASF не работает на Win7. ачивментменеджер это SAM? Он работает без стима?