Выбиваем дроп с игр Steam

это от SDA токены
тфу а я то голову ломаю что за бред вот только я сда и не пользуюсь не хочется чтоб акк угнали (не в том плане что проге не доверяю а в том мало ли на пк вирус занесу а он файлы от сда спиздит )
 
я пользуюсь только проверенным временем софтом: дроплер и сиди. больше ничего у меня нет
асф сам по себе слишком палевный и слишком много творит хуйни типа: пишет комменты при сборе лута, вступает в группу асф, отправляет хуйзнаетчто на сайт этому арчи. и это наверное еще не полный перечень всех "прелестей"
Тебе ток бота с 2мя кнопками "старт"/"стоп" пойдет, вики асф не осилишь.
 
  • Haha
Реакции: gonome
Тебе ток бота с 2мя кнопками "старт"/"стоп" пойдет, вики асф не осилишь.
тут еще проще, нет никаких кнопок старт/стоп :4:
я осилил фарм тф2 с нулевыми знаниями кодинга. полагаю, что этого вполне достаточно, чтоб не читать какое-то гавно про асф
 
Вопрос по SDA там для привязки нового аккаунта требует ввести логин пароль после почту и код с почты после мне накой то присылает смс с кодом на телефон(хотя поля для ввода нету) а на проге выскакивает ошибка есть ли кто знает как это решается ?

А уже понял это версия сда глюкнутая и там нет возможности добавить новый аккаунт
 
Последнее редактирование:
Вопрос по SDA там для привязки нового аккаунта требует ввести логин пароль после почту и код с почты после мне накой то присылает смс с кодом на телефон(хотя поля для ввода нету) а на проге выскакивает ошибка есть ли кто знает как это решается ?
а что за ошибка?
 
а что за ошибка?
скачивал сда последний так там выскакивало мол акаунт не может быть добавлен в Версия 1.0.13 а в след версии исправили правда это новая версия Предварительная версия Версия 1.0.14

А вот теперь узнать что это ? "dropHistoryFolder": "/DropHistory",//change you folder
 
скачивал сда последний так там выскакивало мол акаунт не может быть добавлен в Версия 1.0.13 а в след версии исправили правда это новая версия Предварительная версия Версия 1.0.14

А вот теперь узнать что это ? "dropHistoryFolder": "/DropHistory",//change you folder
ну если это была ошибка в версии, которую исправили, то чего ломать голову)
Я добавлял давно, на ранних версиях, поэтому не сталкивался
 
ну если это была ошибка в версии, которую исправили, то чего ломать голову)
Я добавлял давно, на ранних версиях, поэтому не сталкивался
ну я просто увидел мол версия 13 горит зеленым мол более стабильная а логи ошибок не чекнул а 14 горит желтым мол еще сырое и не полностью рабочее вот я 13 и скачал а там такая параша
 
А вот теперь узнать что это ? "dropHistoryFolder": "/DropHistory",//change you folder
это атавизм, оно не надо тебе, поверь. создает кучу файлов, равную кол-ву акков и показывает последний выпавший предмет, причем только циферками. бесполезная хуйня, в общем. хотя задумка была интересная, но реализация как всегда
 
  • Like
Реакции: Eugene2104
это атавизм, оно не надо тебе, поверь. создает кучу файлов, равную кол-ву акков и показывает последний выпавший предмет, причем только циферками. бесполезная хуйня, в общем. хотя задумка была интересная, но реализация как всегда
не мне то оно нахуй не нужно просто пока настраиваю самого бота на 1 акк, вот только вроде все настроил запускаю прогу а она тупо закрывается и даже не пишет ошибка или что там
а насчет DropHistory я просто хз надо что то писать в том поле или пустое или null вобщем так
 
какие игры можно через drop idler фармить?
 
В теории - любые (у которых есть инвентарный дроп). ТФ2 так точно. Эксперт выше.
 
это атавизм, оно не надо тебе, поверь. создает кучу файлов, равную кол-ву акков и показывает последний выпавший предмет, причем только циферками. бесполезная хуйня, в общем. хотя задумка была интересная, но реализация как всегда
Сортируешь по дате и смотришь какой аккаунт отвалился от фарма.
 
  • Like
Реакции: gonome
не мне то оно нахуй не нужно просто пока настраиваю самого бота на 1 акк, вот только вроде все настроил запускаю прогу а она тупо закрывается и даже не пишет ошибка или что там
а насчет DropHistory я просто хз надо что то писать в том поле или пустое или null вобщем так
где-то запятую не поставишь или наоборот поставишь лишнюю и всё - там есть буквально доля секунды, чтоб хотя бы скрин сделать
конфиг мейна от валианта, работает и с коперником. из плюсов - не надо указывать путь к мафайлам, софт сам найдет в текущей папке, главное указать название папки, если ее нет:
{
"maFileFolder": "maFiles",
"dropHistoryFolder": "DropHistory",
"parallelCount": 100,
"startTimeOut": 40,
"ChkIdleTimeOut": 10,
"ShowStatus": "Online",
"tColor": "16",
"OwnerID": 11111111111111111,
"GameDBcfg": {"232090":"KF2","218620":"PD2","304930":"UNT","252490":"RST"},
"timeConfig": {
"IdleTime": 999999,
"PauseBeatwinIdleTime": 1
}
}

конфиг бота с мафайлами:
{
"Password": "пароль_кавычки_не_убирать",
"IdleEnable": true,
"IdleNow": true,
"SharedSecret": null,
"DropConfig": [
{
"Item1": 218620,
"Item2": 1
},
{
"Item1": 2977660,
"Item2": 1000
},
{
"Item1": 2977660,
"Item2": 2001
}
],
"TimeConfig": {
"IdleTime": 999999,
"PauseBeatwinIdleTime": 1
},
"AuthType": 2,
"LastLoginErrorTime": null
}

в процессе работы дроплер допишет в конфиг всякую херню. она в принципе не мешает и ее можно удалить, если что-то пойдет не так
 
Последнее редактирование:
где-то запятую не поставишь или наоборот поставишь лишнюю и всё - там есть буквально доля секунды, чтоб хотя бы скрин сделать
Вот вылазит консолька программы а после закрывается насколько я понял не может обноружить MainConfig хотя он находится по верному пути в самой консольке тоже вроде путь правильно указал хотя хз если есть кто знает как правильно подскажите
 

Вложения

  • Screenshot_4.png
    Screenshot_4.png
    40,7 KB · Просмотры: 49
  • Screenshot_5.png
    Screenshot_5.png
    15,2 KB · Просмотры: 52
{
"maFileFolder": "f:/Torrent/For_Steam/Dropler_Loot_Steam_0.2.2.1/maFiles/",
"dropHistoryFolder": "f:/Torrent/For_Steam/Dropler_Loot_Steam_0.2.2.1/DropHistory/",
"parallelCount": 100, // количество одновремено запущенных аккаунтов,
"startTimeout": 30, // задержка в секундах перед стартом следующего аккаунта
"timeConfig": { // настройки времени для всех аккаунтов
"IdleTime": 360,//время фарма в минутах
"ShowStatus": "Online",
"tColor": "On",
"PauseBeatwinIdleTime" : 10 //660 //время простоя до следующего фарма в минутах
},
"shortDrop": false, //false сокращать ли сообщение при выводе информации о дропе
"coolDownAfterLoginError": 120 // количество секунд для задержки перед запуском аккаунта, если он до этого упал из-за ошибки при логине.

}
Слеш в пути измени, если это последняя версия
 
  • Like
Реакции: Eugene2104