Выбиваем дроп с игр Steam

бананы уже больше, чем тф2 фармят :lol:
Banana 88888, 99999
поднажмем теперь и на яйца
Egg 1000
не подскажешь плз почему с таким конфигом не фармит и даже не запускает бананы ?

{
"Item1": 2923300,
"Item2": 88888
},
{
"Item1": 2923300,
"Item2": 99999
}
 


не подскажешь плз почему с таким конфигом не фармит и даже не запускает бананы ?

{
"Item1": 2923300,
"Item2": 88888
},
{
"Item1": 2923300,
"Item2": 99999
}
а ты добавил бананы на акк ?
например через асф addlicense asf 1041414 или просто через магазин играть, чтобы подписка появилась в лицензиях
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: gonome и da521вфц
а ты добавил бананы на акк ?
например через асф addlicense asf 1041414 или просто через магазин играть, чтобы подписка появилась в лицензиях
Я добавил игру через асф, теперь в стиме показывает, что акк играет в эту игру, но дроп всё равно не падает. Хз, мб у меня не актуальная сборка (build 070520)
UPD: выпало, я в шоке
 
  • Like
Реакции: yaloox и gonome
а ты добавил бананы на акк ?
например через асф addlicense asf 1041414 или просто через магазин играть, чтобы подписка появилась в лицензиях
попробую спасибо!
 
  • Like
Реакции: gonome
Подскажите почему на линуксе ошибку выдает мейн конфиг не найден хотя всё на месте . похоже ошибка в самой программе не правильно путь пишет \ заместо / . (
Unhandled exception. System.IO.FileNotFoundException: Could not find file '/root/Configs\MainConfig.json'.
File name: '/root/Configs\MainConfig.json'
)
1718291988402.png
 
  • Like
Реакции: gonome и Oceanus
Виндовая сборка под линуксом?
Посмотреть вложение 794094
эту качал так же создал папки и запустил

1718292961808.png

---------Двойное сообщение соединено: ---------

Виндовая сборка под линуксом?
Посмотреть вложение 794094
а что не так сделал ?
1718293202439.png
 
Подскажите почему на линуксе ошибку выдает мейн конфиг не найден хотя всё на месте . похоже ошибка в самой программе не правильно путь пишет \ заместо / . (
Unhandled exception. System.IO.FileNotFoundException: Could not find file '/root/Configs\MainConfig.json'.
File name: '/root/Configs\MainConfig.json'
)
Посмотреть вложение 794091
 

Вложения

  • 1718296118197.png
    1718296118197.png
    181,7 KB · Просмотры: 94
  • Like
  • Haha
Реакции: gonome, CooLe и Oceanus
почему то ошибку выдает как будто путь не правильный , не возможно исправить. То, что вверху подчеркнуто это я панель перепутал, распаковал в папку root, а фото приложил другое . у меня dropler и просто в root и в папке run1 , та же ошибка вылезает . ладно, проще на винду поставить чем разбираться

@adjgam
1718297227997.png
 
Последнее редактирование:
Пацаны, помогите какой Drop List Definition у кукумбера?
 
Пацаны, помогите какой Drop List Definition у кукумбера?
У разраба поломана система дропа. В любом случае, там дроп вроде как не по def id, а по другому принципу. Дроплер такое не выбивает. А где вы такие игры находите?
 
У разраба поломана система дропа. В любом случае, там дроп вроде как не по def id, а по другому принципу. Дроплер такое не выбивает. А где вы такие игры находите?
Откуда вы вообще defid берёте?
 
  • Like
Реакции: gonome
Дорово, почаны
Мб кто скинет готовый список дефов?
Я вроде закинул все из старого коколе, но фз - пашет ли там что-то
 
  • Like
Реакции: gonome
Дорово, почаны
Мб кто скинет готовый список дефов?
Я вроде закинул все из старого коколе, но фз - пашет ли там что-то
Старое почти все актуально...
Ну и чутка хлама:

 
Кто сколько потоков ставит на одно окно SIDI?
 
  • Like
Реакции: yaloox
Да какие возможности пк, основной лимит это кулдауны по логинам, т.к. у sidi без сессий работает.
Сам софт жрёт убер мало, меньше асф.
А логинов сейчас около 120 только на 1 ip выжать получается
 
  • Like
Реакции: gonome