Выбиваем дроп с игр Steam

Честно, никогда не ругал гейба, а тут прям подгадил он знатно, уродец. Прочекал пачку аккаунтов и почти вся пачка спустилась в лимитки. Причем, везде не хватает по 0.25 - 0.40 центов. Мне кажется, что это один из их "серых" методов против ботов. Потому что не вижу никакого логичного объяснения почему разлимиченным аккам вдруг не хватает до $5

Кроме того, Вебмани тоже недалеко ушли. Хз, с каких пор, но в месяц можно пополнить не более 3-х разных аккаунтов.

Пздц, конешно((
У вебмани всегда лимит был
чё вы несёте?
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***чё вы несёте?
я про такое не знал :6:

Потому что у них в описании про это написано
1717678390698.png
 
  • Like
Реакции: gonome
я про такое не знал :6:
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Потому что у них в описании про это написано
без понятия, но лично я пользуюсь этим когда нужно по логину пополнить, лимита никакого нет.
 
  • Like
Реакции: gonome и Tysha
  • Like
Реакции: gonome
  • Like
Реакции: gonome и Tysha
Честно, никогда не ругал гейба, а тут прям подгадил он знатно, уродец. Прочекал пачку аккаунтов и почти вся пачка спустилась в лимитки. Причем, везде не хватает по 0.25 - 0.40 центов. Мне кажется, что это один из их "серых" методов против ботов. Потому что не вижу никакого логичного объяснения почему разлимиченным аккам вдруг не хватает до $5

Кроме того, Вебмани тоже недалеко ушли. Хз, с каких пор, но в месяц можно пополнить не более 3-х разных аккаунтов.

Пздц, конешно((
А когда они у тебя пополнялись вообще? А то щас тоже в плотную к лимиту делаю :11:
 
  • Like
Реакции: gonome
А когда они у тебя пополнялись вообще? А то щас тоже в плотную к лимиту делаю :11:
давно разлочивал, в 2016. А потом кидал мелкие суммы, если маркет нужен был. Но это когда еще можно было
 
  • Like
Реакции: gonome
давно разлочивал, в 2016. А потом кидал мелкие суммы, если маркет нужен был. Но это когда еще можно было
А когда они у тебя пополнялись вообще? А то щас тоже в плотную к лимиту делаю :11:
А чем вы пополняли?
 
  • Like
Реакции: gonome
бананы уже больше, чем тф2 фармят :lol:
Banana 88888, 99999
поднажмем теперь и на яйца
Egg 1000
 
  • Like
Реакции: romeron, siroja и Darkmoon
спасибо uasia )
 
Последнее редактирование:
Не могу понять почему у меня Steam dropler не работает.
Коннектится к стиму, а дальше ничего, вот такой лог в консоли:
1718053976745.png
 
  • Like
Реакции: yaloox