Выбиваем дроп с игр Steam

нет. Говорю же ничего такого не делал. Обычно сидел, торговал в торговой площадке. Нигде налево ничего не делал. Даже игры не играл.
ну так то это крайне нездоровая хрень. В чем проявляется этот отлет? Красная табличка или что?

У меня тоже иногда продаются предметы, как выражается Стим, " по необычной цене" и на удержании какое-то время. Банить что ли из-за этого? Или мне продавать предмет за 5 руб, когда ценник от 150
 
  • Like
Реакции: gonome
ну так то это крайне нездоровая хрень. В чем проявляется этот отлет? Красная табличка или что?

У меня тоже иногда продаются предметы, как выражается Стим, " по необычной цене" и на удержании какое-то время. Банить что ли из-за этого? Или мне продавать предмет за 5 руб, когда ценник от 150
а какая еще может быть блокировка аккаунта в фарм группах то. Да красная табличка была. Но уже всё, разбанили. И знакомым тоже. Это была ошибка, как-то определили видать что тоже мол фармили кейсы. Хотя этого не было
 
  • Like
Реакции: gonome и Oceanus
а какая еще может быть блокировка аккаунта в фарм группах то. Да красная табличка была. Но уже всё, разбанили. И знакомым тоже. Это была ошибка, как-то определили видать что тоже мол фармили кейсы. Хотя этого не было
я не сталкивался с подобным, поэтому интересуюсь. Хорошо, что разбанили
 
  • Like
Реакции: gonome
габен забанил 300к аков с ферм, а так же сделал анонимными покупки на тп, то есть теперь ты не сможешь посмотреть аккаунт чела у которого купил нечто, значит габен теперь будет на менйне дюпать кейсы и продавать их на тп. но мы не узнаем этого.
 
  • Like
  • Wow
Реакции: anomalist и gonome
габен забанил 300к аков с ферм, а так же сделал анонимными покупки на тп, то есть теперь ты не сможешь посмотреть аккаунт чела у которого купил нечто, значит габен теперь будет на менйне дюпать кейсы и продавать их на тп. но мы не узнаем этого.
Это все кс фермы?
 
  • Like
Реакции: gonome
Это все кс фермы?
ну думаю 95% и фермеры в чате сказали что это заниженые цифры. типо по их личным представлениям забанило от 500к до ляма, на онлайне ни как не отразилось, так как сейчас не запускаютс все ферму разом как было на идл фарме, а только по 10 аков. ну или габен нарисовал 500к себе в онлайн
 
  • Like
Реакции: gonome и SeRi0uS007
Блокировки безусловно были, но откуда такие цифры, если на онлайне не сказалось?
Есть какие-то сервисы по отслеживанию банов, где можно увидеть хоть что-то приближённое?
Я данным вопросом как-то не интересовался, но вот решил немного поискать и не нашел ничего подобного.
Или 300.000-1.000.000 банов - это всё лишь догадки, которые ничего общего с действительностью не имеют?
 
  • Like
Реакции: gonome и Oceanus
Блокировки безусловно были, но откуда такие цифры, если на онлайне не сказалось?
Есть какие-то сервисы по отслеживанию банов, где можно увидеть хоть что-то приближённое?
Я данным вопросом как-то не интересовался, но вот решил немного поискать и не нашел ничего подобного.
Или 300.000-1.000.000 банов - это всё лишь догадки, которые ничего общего с действительностью не имеют?
Число может быть высосано из пальца, но нытья слишком много в чатах.
 
  • Like
Реакции: gonome
Есть какие-то сервисы по отслеживанию банов, где можно увидеть хоть что-то приближённое?
Ну так в последней обнове запретили аккаунтам с локами присоединяться к серверам. Это, скорее, шедоу бан, который не будет виден стороннему наблюдателю.

А по поводу онлайна, минимумы на стимчартах просели на 100-200к в последние несколько дней, так что что-то все же произошло.
 
  • Like
Реакции: gonome
Блокировки безусловно были, но откуда такие цифры, если на онлайне не сказалось?
Есть какие-то сервисы по отслеживанию банов, где можно увидеть хоть что-то приближённое?
Я данным вопросом как-то не интересовался, но вот решил немного поискать и не нашел ничего подобного.
Или 300.000-1.000.000 банов - это всё лишь догадки, которые ничего общего с действительностью не имеют?
а какой должен быть скачёк в онлайне, когда на 1 пк максимум 10 акков запускалось? 300к не в моменте же фармились, самый умный миподовчанин.
 
  • Like
Реакции: gonome
Докинул я "недостающую" сумму на аккаунт, предметы вроде разлочились, можно обменять и значки крафтить.
Но, весьма смущает это: раньше, после пополнения на тп писало, что если все ок, то пользоваться тп сможете тогда-то и дата. А теперь даты нет и вторая строка - "вам отказано в достуе к некоторым функциям". Всё штоле, пезда?

st.png
 
  • Like
Реакции: gonome
Докинул я "недостающую" сумму на аккаунт, предметы вроде разлочились, можно обменять и значки крафтить.
Но, весьма смущает это: раньше, после пополнения на тп писало, что если все ок, то пользоваться тп сможете тогда-то и дата. А теперь даты нет и вторая строка - "вам отказано в достуе к некоторым функциям". Всё штоле, пезда?

Посмотреть вложение 786509
иногда нужно время, чтобы тп очухалось. Чекни завтра
 
  • Like
Реакции: gonome и Oceanus
  • Cry
  • Like
Реакции: gonome и Oceanus
Докинул я "недостающую" сумму на аккаунт, предметы вроде разлочились, можно обменять и значки крафтить.
Но, весьма смущает это: раньше, после пополнения на тп писало, что если все ок, то пользоваться тп сможете тогда-то и дата. А теперь даты нет и вторая строка - "вам отказано в достуе к некоторым функциям". Всё штоле, пезда?

Посмотреть вложение 786509
1717161025532.png

????????????????
Челу прям пишут, про покупку
>меня 2 строчка беспокоит((((
 
  • Like
Реакции: gonome
что?

На других аккаунтах, где тп залочена из-за отсутствия покупок то же самое. А сейчас речь об аккаунте, который стал ограниченным из-за того, что типа не было потрачено $5+
---------Двойное сообщение соединено: ---------

бу-у-у-у-у-у, это теневой бан от Габена. Да не парься ты так :tongue:
47d4127a1dc0cce39e556e6f4d41a5de.jpg
 
  • Like
  • Haha
Реакции: 1134hell, gonome и Tysha