Выбиваем дроп с игр Steam

Может у кого из аниме коллектора лишний/ненужный предмет завалялся, взял бы себе в инвентарь для коллекции 🎒
 
Может у кого из аниме коллектора лишний/ненужный предмет завалялся, взял бы себе в инвентарь для коллекции 🎒
я бы тоже не отказался) и думаю тут много таких "коллекционеров")
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Может у кого из аниме коллектора лишний/ненужный предмет завалялся, взял бы себе в инвентарь для коллекции 🎒
попробуй тут автозакуп поставить
может стрелнет за 1р)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я копаюсь в файлах игры, чтобы найти определение каждой капли.
у тебя должна быть игра что бы узнать это?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я копаюсь в файлах игры, чтобы найти определение каждой капли.
платные
фри
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: chewi
попробуй тут автозакуп поставить
может стрелнет за 1р)
Автозакуп не ставил, купил сразу за 10 рэ. Ещё там из других нескольких игр взял для коллекции по предмету, пусть болтаются в инвентаре.
Другие подобные сайты есть, где предлагают вещи из большого кол-ва игр (кроме дота2, тф2, ксго)?
 
Автозакуп не ставил, купил сразу за 10 рэ. Ещё там из других нескольких игр взял для коллекции по предмету, пусть болтаются в инвентаре.
Другие подобные сайты есть, где предлагают вещи из большого кол-ва игр (кроме дота2, тф2, ксго)?
где огромное разнообразие не хз не встречал, возможно это единственный вариант, ну или форумы обмена какието типо мипеда а именно магаз сомневаюсь что есть.
 
  • Like
Реакции: chewi
Впервые в пд2 (после того как убрали дроп сейфов) выпала легендарка, запускаю 100 акков пару раз в неделю. Скудновато, но за неимением лучшего...
 
  • Love
Реакции: creative36rus и MegaXa
Впервые в пд2 (после того как убрали дроп сейфов) выпала легендарка, запускаю 100 акков пару раз в неделю. Скудновато, но за неимением лучшего...
за 2 года выпало пару штук, 300+ аков, одна 2к стоила, другая 300р
 
бомж ферма в 40 акков, выпадала раз 4-5 от дешевых 400-500р до дорогих 5к, но уже давно ничего стоящего не падало(
 
Ферма нищего, 13 ботов. В 2022 выпали 2 легендарки, одна за 200, вторая за 2000.
В этом рублей на 50 нападало.

upd. Сегодня одному боту повезло
Снимок — копия.PNG
 
Последнее редактирование:
Ферма нищего, 13 ботов. В 2022 выпали 2 легендарки, одна за 200, вторая за 2000.
В этом рублей на 50 нападало.
Блин, у меня на 20 ботов за 4 года ни одной легендарки не дропалось.
 
Как повезет. Иногда за неделю 3 Epic выпадет, но намного чаще лишь дроп за 3 копейки падает.
это при каком колличестве ботов?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
а тю эпик, это хуйня, мне с 300, за неделю падает штук 20, в основном до 10р, но бывают и под полтос стоят.
 
Here are some new ids for you

Hero Siege
Appid: 269210
Defid:70
-
Space Engineers
Appid:244850
Def Id: 7
-
Empires Apart
Appid: 530630
Defid: 317
-
Robot Roller-Derby Disco Dodgeball
Appid: 270450
Defid: 11
 
  • Like
Реакции: chewi и gonome
Может у кого из аниме коллектора лишний/ненужный предмет завалялся, взял бы себе в инвентарь для коллекции 🎒
Наверное поздновато, но у меня целая тонна айтемов звалялась.
Оставлю ссылку на трэйд, выбирай что по душе)
 

Вложения

  • АС.png
    АС.png
    230,3 KB · Просмотры: 73
  • Love
  • Like
Реакции: CooLe и chewi
Наверное поздновато, но у меня целая тонна айтемов звалялась.
Оставлю ссылку на трэйд, выбирай что по душе)
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
внатуре тонна
1677485696241.png
 
ку всем у кого есть весь список дроп листа?
 
эххх
---------Двойное сообщение соединено: ---------

а я только хотел тебя пингануть, думал поможешь(
Ну у меня только то что в теме нашел, чем другие поделились и что своими изысканиями откопал. Дропать тф2 так и не научился.
 
Ну у меня только то что в теме нашел, чем другие поделились и что своими изысканиями откопал. Дропать тф2 так и не научился.
та можно и такой список, потому что я всё снёс и давно не занимался, щас ещё вспонил что тут фармится другой версией проги