Выбиваем дроп с игр Steam

это прикольно конечно, но откуда ты узнал? когда на тп я нашел фермара бананов, я iplogerом я не нашел айди вроде, потом пошел сюда узнать никто ничего не знает.
написал свой софт для чека
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ксго и тф2 и ничего кроме!
для фарма в ксго и тф2 надо эмулировать вак-сессию, без это кейсы давать не будут. у меня такое есть, успешно фармлю в кс праймы свои, но в паблик давать = фикс через неделю-две
 
Последнее редактирование:
написал свой софт для чека
---------Двойное сообщение соединено: ---------

для фарма в ксго и тф2 надо эмулировать вак-сессию, без это кейсы давать не будут. у меня такое есть, успешно фармлю в кс праймы свои, но в паблик давать = фикс через неделю-две
у меня тоже панелька без оконная, не сказал бы что круто, подумываю прикупить оконную для второй фермы.
 
у меня тоже панелька без оконная, не сказал бы что круто, подумываю прикупить оконную для второй фермы.
а что там не крутого? мб она написана фигово?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Игра Prison Life: def_id 10 и 12
 
Последнее редактирование:
Сколько должно быть наиграно в Prison Life для дропа?
Наиграл 2 часа, из 30 акков только на 2-х выпало по сундуку (непродаваемые, непередаваемые). Возможно, стоит ограничение по количеству дропов с одного ip, и через какое-то время опять дают дроп, хз.
 
Наиграл 2 часа, из 30 акков только на 2-х выпало по сундуку (непродаваемые, непередаваемые). Возможно, стоит ограничение по количеству дропов с одного ip, и через какое-то время опять дают дроп, хз.
какой id использовал 10 или 12?
 
Сколько должно быть наиграно в Prison Life для дропа?
я не фармил, просто нашел айдишки, как по мне игра не стоит внимание, нет дорогого дропа, малый онлайн
 
Кто-нибудь может подсказать droplist id для Crab Game ?


оба
Тоже оба использовал, дропнуло через 4 часа. Ящики не трейдабельные - хз какой с них смысл. Кто-нибудь открывать пробовал?
 
Тоже оба использовал, дропнуло через 4 часа. Ящики не трейдабельные - хз какой с них смысл. Кто-нибудь открывать пробовал?
так в crab games тоже ящики не трейдабельные, а руками открывать на каждом акке - такое себе
 
краб гей 1782210: дроп лист 1200
для открывания ящиков нужен автокликер, либо какой-то другой спец софт
руками реально заебешься их клацать. а еще на дурку можно отъехать из-за этого
лайфхак как откосить от армии: просто говоришь, что руками открывал ящики в игре краб гей
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: BOCTOK и dedinside
краб гей 1782210: дроп лист 1200
для открывания ящиков нужен автокликер, либо какой-то другой спец софт
руками реально заебешься их клацать. а еще на дурку можно отъехать из-за этого
лайфхак как откосить от армии: просто говоришь, что руками открывал ящики в игре краб гей
Я кликером открываю Voice of Chernobyl
 
Предметов тонна, покупок ноль.
нужно уметь ждать
1675703475946.png
 
ХЗ, за неделю - ни одной покупки, 500 предметов по цене маркета.
С ширпом всегда так. Тот же кф2 вроде и мусор, а скупают
1675703904711.png


Зато редкий ширп хорошо подходит для передачи баланса.