Выбиваем дроп с игр Steam

та можно и такой список, потому что я всё снёс и давно не занимался, щас ещё вспонил что тут фармится другой версией проги
моя стена
---------Двойное сообщение соединено: ---------
та можно и такой список, потому что я всё снёс и давно не занимался, щас ещё вспонил что тут фармится другой версией проги
там смотри
 
Подскажите Арчи может отправлять дроп только если в друзьях аккаунты на мейн или можно по трейд ссылке?
 
Как выбить карточки Стима с игры

POSTAL ?​

 
Очень просто.
ТАК ЖЕ, КАК И ИЗ ЛЮБОЙ ДРУГОЙ!
Если игра была куплена - просто играть, периодически перезапуская игру.
В том то и дело, что игру уже 2 раза прошел, а ни 1 карта не падает) Игру не покупал, вроде FREE.
 
В том то и дело, что игру уже 2 раза прошел, а ни 1 карта не падает) Игру не покупал, вроде FREE.
Из фришек не падает. Тока из купленных, подаренных, активированных ключом. Габена не наебешь.
 
У всех нормально работает открытие боксов в Voice of Chernobyl?
 
Открываешь количество, которое у тебя есть, а потом сундуки показывает, но пишет ошибку (failed)
 
Открываешь количество, которое у тебя есть, а потом сундуки показывает, но пишет ошибку (failed)
Тыкаешь на открытие и оно подвисает на открытии на секунд 10. Именно виснет. На каждый уходит по секунд 20, так себе удовольствие.
 
Не, я тебе про другое. У тебя уже кейсы кончились, но в инвентаре они показываются, и ты тупо их открываешь. Даже итемы вылазит, но наверху пишет ошибку. Хз как у тебя
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Не, я тебе про другое. У тебя уже кейсы кончились, но в инвентаре они показываются, и ты тупо их открываешь. Даже итемы вылазит, но наверху пишет ошибку. Хз как у тебя
 
Не, я тебе про другое. У тебя уже кейсы кончились, но в инвентаре они показываются, и ты тупо их открываешь. Даже итемы вылазит, но наверху пишет ошибку. Хз как у тебя
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Не, я тебе про другое. У тебя уже кейсы кончились, но в инвентаре они показываются, и ты тупо их открываешь. Даже итемы вылазит, но наверху пишет ошибку. Хз как у тебя
Нифига не кончились)
1678265005947.png


Оно открывается, но очень долго.
 
Не, я тебе про другое. У тебя уже кейсы кончились, но в инвентаре они показываются, и ты тупо их открываешь. Даже итемы вылазит, но наверху пишет ошибку. Хз как у тебя
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Не, я тебе про другое. У тебя уже кейсы кончились, но в инвентаре они показываются, и ты тупо их открываешь. Даже итемы вылазит, но наверху пишет ошибку. Хз как у тебя
Сорян, сеть гавно
 
Тыкаешь на открытие и оно подвисает на открытии на секунд 10. Именно виснет. На каждый уходит по секунд 20, так себе удовольствие.
автокликер сделай
 
Из фришек не падает. Тока из купленных, подаренных, активированных ключом. Габена не наебешь.
Для Постала сейчас даже после активации ключом - дропа не будет. Точно так же как и у Minion Masters после активации гифтом. Отключили дроп картона.
 
Не получится, там сама игра зависает на моменте открытия.
И только рандом знаем, когда оно отвиснет.
запускаешь игру, ждешь когда развиснит запускаешь автокликер идешь спать.