Выбиваем дроп с игр Steam

краб гей 1782210: дроп лист 1200
для открывания ящиков нужен автокликер, либо какой-то другой спец софт
руками реально заебешься их клацать. а еще на дурку можно отъехать из-за этого
лайфхак как откосить от армии: просто говоришь, что руками открывал ящики в игре краб гей
да по хую автокликер, не проблема. Если с одного акка открывать. Но ящики не передаваемые!
 
да по хую автокликер, не проблема. Если с одного акка открывать. Но ящики не передаваемые!
SAM помогает быстро переключать аккаунты)
Правда если бы стим не со своими обновами, было бы куда проще.
 
  • Like
Реакции: jigadloff
Да сейчас в мобильном Стиме можно разные акки забивать, хз сколько. Но нафиг этот гемор. Ради трёх копеек.
 
Да сейчас в мобильном Стиме можно разные акки забивать, хз сколько. Но нафиг этот гемор. Ради трёх копеек.
А причём тут мобильный стим? Через сам в 1 клик я переключал аккаунты, без ввода кредов и кода.

А вдруг у меня фетишь открывать кейсы за 3 копейки)
 
А причём тут мобильный стим? Через сам в 1 клик я переключал аккаунты, без ввода кредов и кода.

А вдруг у меня фетишь открывать кейсы за 3 копейки)
Так и в мобилке сейчас без ввода переключаешь. О том и речь.
 
я могу найти id определения для любой игры, спрашивайте
 
ещё один)
 
есть проблема. выпадают шмотки из dont starve, но не продаются. у кого-то есть такая проблема?
 
есть проблема. выпадают шмотки из dont starve, но не продаются. у кого-то есть такая проблема?
ъх, раньше когда фармил, был шанс на не продаваемые предметы. возможно акккаунт лимит?
 
есть проблема. выпадают шмотки из dont starve, но не продаются. у кого-то есть такая проблема?
Так там половина выпадающих из ежедневки - непроадвашки, это норма.
 
Во второй явно не будет, там скорее не дроп, а покупки.
ты про аниме коллектор? у меня вообще пустой экран я думал ее вообще отключили игру. ну а так когда она запускалась она очень похожа на те игры в которых есть дроп через дроплер, как будто сделаная под копирку с других подобных игр, так что уверен что там есть тригердроп просто у меня пустой экран при запуске.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
а у тебя аниме коллектор запускается?
 
ты про аниме коллектор? у меня вообще пустой экран я думал ее вообще отключили игру. ну а так когда она запускалась она очень похожа на те игры в которых есть дроп через дроплер, как будто сделаная под копирку с других подобных игр, так что уверен что там есть тригердроп просто у меня пустой экран при запуске.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

а у тебя аниме коллектор запускается?
Аниме коллектор давно вырубили, он щас пытается ммо делать.