Выбиваем дроп с игр Steam

чего то у меня некоторые акки с ошибкой отваливаються в допплере сегодня весь вечер, надеюсь временно в связи с болезнью стима
решилась проблема или нет?
 
Что-то дроп упал в разы. Не столь давно КФ2 заваливал мне инвентарь, а тут прям "переекати-поле" за ночь...
 
Что-то дроп упал в разы. Не столь давно КФ2 заваливал мне инвентарь, а тут прям "переекати-поле" за ночь...
Был ивент на хеллоуин, а там всегда дроп становится частым. В остальное время единицы предметов в день. Но скоро начнутся зимние билетики и частый дроп вернется
 
  • Like
Реакции: gonome
кто то в курсе есть бот уничтожитель тф? накопилось штук 100 шумелок, мне лень их уничтожать впринципе можно автокликером. но малоли есть бот который принимает вещи и сам их уничтожает?
 
кто то в курсе есть бот уничтожитель тф? накопилось штук 100 шумелок, мне лень их уничтожать впринципе можно автокликером. но малоли есть бот который принимает вещи и сам их уничтожает?
 
  • Like
  • Love
Реакции: Aon, dedinside и MegaXa
Есть инфа сколько у него размер инвентаря в тф2?
видимо 500
1670434157294.png
 
  • Like
Реакции: San_Junipero
Впервые такое вижу там 😳
Ищем нового бота.... ))
 
Господа, в asf можно как то прописать сразу несколько команд с дропом? (В чат)
Или придётся писать каждую команду и после каждой ждать выполнения?
 
кто то в курсе есть бот уничтожитель тф? накопилось штук 100 шумелок, мне лень их уничтожать впринципе можно автокликером. но малоли есть бот который принимает вещи и сам их уничтожает?
 
  • Like
Реакции: dedinside и San_Junipero
не известно сколько у него места, он не принимает если трейд больше 10 от тебя, и больше 1 от него итема.
нет, там написано что нельзя больше 10 шмоток в день у него забирать
 
  • Like
Реакции: San_Junipero
В расте любой предмет может выпасть, даже который продавался во внутриигровом магазине?
 
ну что, скоро будем payday 3 фармить видимо
 
ну что, скоро будем payday 3 фармить видимо
сомневаюсь что она будет окупаема если брать без скидки, а там как знать как знать.
 
  • Wow
  • Like
Реакции: 1134hell и MegaXa
Если дроп будет, то в любом случае окупится за пару лет. Может раньше :fuckthatbitch:
Вы, блин, делите шкуру неубитого медведя! Будет ли дроп, какая будет система выпадения, будет ли он трейдабельный? Сплошные "если":troll:
 
Вы, блин, делите шкуру неубитого медведя! Будет ли дроп, какая будет система выпадения, будет ли он трейдабельный? Сплошные "если":troll:
Я фармить не собираюсь)
Но уверен, что окупится в любом случае, если игра будет играбельна)