Выбиваем дроп с игр Steam

скорее всего ни как у них свои сервера) это нужно отдельно что то придумывать если придумаешь маякни тоже интерссно, пока что в ручную логининлся.
Так там коннект на сервер и не нужен,только чтоб в меню игры заходило,для получения амазон пака.У них еще есть веб интерфейс( https://prod-live-front.playbattlegrounds.com/ ) , но хз как там авторизоваться... На заказ смог бы кто запилить из местных умельцев...
 
не, по mafail я там ошибся, методом проб и ошибок понял что макс число для логина через 1 программу дроплера 80 аккаунтов, потом пишет not login, нужно создать копию дроплера и запустить следующие 80 например, сейчас работаю 2 программы дроплера одновременно без проблем на одном пк, все аккаунты залогиниилсь, на каждой программе по 80 аккаунтов
Этим же путем пошел, но не выяснял сколько логинов максимально можно, у меня по 74 получилось в пачке и проблем нет. Видимо действительно на 80 ограничение новое.
 
Так там коннект на сервер и не нужен,только чтоб в меню игры заходило,для получения амазон пака.У них еще есть веб интерфейс( https://prod-live-front.playbattlegrounds.com/ ) , но хз как там авторизоваться... На заказ смог бы кто запилить из местных умельцев...
как там авторизоваться, откуда Id и pwd брать?
1655651857092.png
 
Так там коннект на сервер и не нужен,только чтоб в меню игры заходило,для получения амазон пака.У них еще есть веб интерфейс( https://prod-live-front.playbattlegrounds.com/ ) , но хз как там авторизоваться... На заказ смог бы кто запилить из местных умельцев...
а лобби по твоему у кого на серверах?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
если сможешь войти через хрень в в свой ак, я могу набрасть скрит на бас.
 
Последнее редактирование:
сижу тестю дропы на ксочке, из шести аккаунтов с праймом один.
Через час пришла инфа на сервер что на трех непраймовых упал дроп (клиенты не в курсе дропа),
1656066892233.png

Аккаунт с праймом раздуплятся не хочет,
Г - логика
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: creative36rus и MegaXa
сижу тестю дропы на ксочке, из шести аккаунтов с праймом один.
Через час пришла инфа на сервер что на трех непраймовых упал дроп (клиенты не в курсе дропа), Посмотреть вложение 465798
Аккаунт с праймом раздуплятся не хочет,
Г - логика
Ты получаешь дроп из КС:Го не заходя в игру? это Steam Item Drop Idler?
 
Ты получаешь дроп из КС:Го не заходя в игру? это Steam Item Drop Idler?
Да но это в процессе разработки как я понял)
В прошлом году проверил что падает с обычных, потом ввели дроп только по праймам и я подзабил,
щас в процессе проверка дропа для праймов
 
В прошлом году проверил что падает с обычных, потом ввели дроп только по праймам и я подзабил,
щас в процессе проверка дропа для праймов
Если получится реализовать то это будет жестко. Для обычных смертных будет доступно? )
 
сижу тестю дропы на ксочке, из шести аккаунтов с праймом один.
Через час пришла инфа на сервер что на трех непраймовых упал дроп (клиенты не в курсе дропа), Посмотреть вложение 465798
Аккаунт с праймом раздуплятся не хочет,
Г - логика
Как обычный игрок, видел что на ноупраймы падает дроп, но он не выдается в клиенте. В игре это отображается как вопросительный знак, о чем игра говорит, что если бы вы были праймом, вы бы получили шото прекрасное :)
 
Здравствуйте, помогите, пожалуйста. Объясните, пожалуйста, чайнику как сделать фарм вещей? У меня при запуске дроплер сразу закрывается. Имею один аккаунт, хочу просто ставить игру на фарм и заниматься своими делами. Раньше в этом отлично помогал стим итем идлер, но он перестал работать. Помогите, пожалуйста, пошаговыми действиями (гайд). Я не хочу быть соперником по Вашему бизнесу фарма вещей. Просто для себя хочу фармить в одной игре
 
Здравствуйте, помогите, пожалуйста. Объясните, пожалуйста, чайнику как сделать фарм вещей? У меня при запуске дроплер сразу закрывается. Имею один аккаунт, хочу просто ставить игру на фарм и заниматься своими делами. Раньше в этом отлично помогал стим итем идлер, но он перестал работать. Помогите, пожалуйста, пошаговыми действиями (гайд). Я не хочу быть соперником по Вашему бизнесу фарма вещей. Просто для себя хочу фармить в одной игре
1 акк - запусти, сверни и занимайся своими делами
 
Здравствуйте, помогите, пожалуйста. Объясните, пожалуйста, чайнику как сделать фарм вещей? У меня при запуске дроплер сразу закрывается. Имею один аккаунт, хочу просто ставить игру на фарм и заниматься своими делами. Раньше в этом отлично помогал стим итем идлер, но он перестал работать. Помогите, пожалуйста, пошаговыми действиями (гайд). Я не хочу быть соперником по Вашему бизнесу фарма вещей. Просто для себя хочу фармить в одной игре
Какая игра?
Скорее всего, ошибка в конфиге, перед закрытием должно появляться сообщение об этом
 
1 акк - запусти, сверни и занимайся своими делами
Я бы рад, но делал всё по гайдам, указанных в папках, а запускаю дроплер и он что-то пишет красным и белым и закрываетсяи на этом всё. Делал по гайдам, а почему не работает - не понятно
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Какая игра?
Скорее всего, ошибка в конфиге, перед закрытием должно появляться сообщение об этом
КФ2, только из неё хочу выбивать шмот, не выставляя на продажу (для личного пользования), имею один аккаунт основной.
Делал всё как указано в документах "info", которые в папках. Программа закрывается, а в самой программе много текста: сверху красным цветом текст, а снизу белым
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Может кто прислать коды конфига и аккаунта для КФ2? Чтобы просто скопировал, поменяв значения на свой аккаунт и пароль и чтобы наконец-то дроплер начал работать
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Изначально если запускать только что распакованный дроплер, то он работает и запускается (и всё, но не выбивает шмот), а вот когда пытаюсь сам изменить аккаун и конфиг, то сразу закрывается с разными текстами
 
Последнее редактирование:
Я бы рад, но делал всё по гайдам, указанных в папках, а запускаю дроплер и он что-то пишет красным и белым и закрываетсяи на этом всё. Делал по гайдам, а почему не работает - не понятно
---------Двойное сообщение соединено: ---------


КФ2, только из неё хочу выбивать шмот, не выставляя на продажу (для личного пользования), имею один аккаунт основной.
Делал всё как указано в документах "info", которые в папках. Программа закрывается, а в самой программе много текста: сверху красным цветом текст, а снизу белым
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Может кто прислать коды конфига и аккаунта для КФ2? Чтобы просто скопировал, поменяв значения на свой аккаунт и пароль и чтобы наконец-то дроплер начал работать
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Изначально если запускать только что распакованный дроплер, то он работает и запускается (и всё, но не выбивает шмот), а вот когда пытаюсь сам изменить аккаун и конфиг, то сразу закрывается с разными текстами
если ты используешь папку с мафайлами, то, скорее всего, проблема с ней
рекомендую копировать в конфиг код из мафайла
 
  • Like
Реакции: NONAMEMAN
если ты используешь папку с мафайлами, то, скорее всего, проблема с ней
рекомендую копировать в конфиг код из мафайла
Спасибо, теперь программа запускается и не закрывается сама по себе. Вижу стандартное окно программы, но теперь пишет: "AccountLoginDeniedNeedTwoFactor", а сверху пишет красным (в самом верху программы): MaFile folder not exist
5 раз подряд пишет одинаковый текст и в конце выдаёт красным "Not loggin : Not connection"
 
Последнее редактирование:
Этот дроплер только при наличии мафайлов будет работать? Можно как-нибудь без них обойтись?
 
Этот дроплер только при наличии мафайлов будет работать? Можно как-нибудь без них обойтись?
Конечно! Ты спокойно можешь запускать дроплер без мафайлов. НО! Есть один момент, тебе придется каждый запуск вводить 2FA в ручную. Причем на каждый аккаунт, который будет запускаться без мафайла.
 
Конечно! Ты спокойно можешь запускать дроплер без мафайлов. НО! Есть один момент, тебе придется каждый запуск вводить 2FA в ручную. Причем на каждый аккаунт, который будет запускаться без мафайла.
Надеялся на вариант примерно как у ASF/SIDI - раз ввел 2FA и работают месяцами без проблем