Выбиваем дроп с игр Steam

Я так понимаю что ты раньше делал сервер+клиент на кс ?
Копер, почему мне бан в ксго дали??? Ты если писал клиент и сервер для кс должен знать ответ! Это не я с читами играл а младший брат но я его уже поругал.
 
Копер, почему мне бан в ксго дали??? Ты если писал клиент и сервер для кс должен знать ответ! Это не я с читами играл а младший брат но я его уже поругал.
очевидно же, что если брат играл с читами, .то забанили за передачу аккаунта третьему лицу
 
  • Haha
Реакции: Hozain, TazIk747 и babaika
Господа, подскажите рабочую версию клиента для дропа.
А то у меня sidi пишет assertion failed и на этом все
 
как то это шляпа работает в режиме пре пре пер альфы,
на выходных скину инструкцию как запускать
dropler.gif
 
  • Haha
Реакции: MegaXa
Круто. Ты сделал ui для дроплера... а зачем? :9:
чтоб дрочить не на циферки, а на картинки.:cerealguy:
а по сути, если переписывать, то со всей силы: так чтоб мне удобно было конфиги настраивать и процесс отслеживать; а второе, чтоб через web интерфейс админить с мобилки.
,
 
Чёт тишина такая - все затихарились, кейсики новые с TF фармят;)
 
Ни у кого разве нет проблем, что кейс не падает?
 
Ни у кого разве нет проблем, что кейс не падает?
У меня на некоторых ботах за секунды выпадал, а на других, чуть ли не час ждать пришлись. Думаю от загруженности серверов зависит.
 
А сколько кейсов дропает?
 
@jigadloff
А ты чем их дропаешь дроплером?
 
Вышел кейс , вспомнить времена фармления, сдул пыль с пачки стим акков, просто 10 аккаунтов, а в каждый логинится так задолбался, теперь вообще не хочу это трогать, почему в авасте нельзя сделать ярлыки сразу с каждым готовым акком:(
 
Успел по 173 слить десяток, правда с выставлением на ТП измучилсяo_O
вот бы зарнее знать когда добавят, я бы успевал обработать с пк, ноута и пару дедиков арендовать, а так на момент когда 170 стоил у меня даже на пк не было скачано.... повезло что скачалось быстро, обычно с новым кейсом качет в 3-4 раза дольше чем обычно, но повезло не очень так как упал 1 кейс на основу, а на твинов ни в какую не падал, пошел спать проснулся по 50, ну думаю попробую, пока выбил 50аков уже 30, пока продал 27, думаю такой а стоит ли обрабавтывать остальные 300 или нет? ну в итоге нет
 
вот бы зарнее знать когда добавят, я бы успевал обработать с пк, ноута и пару дедиков арендовать, а так на момент когда 170 стоил у меня даже на пк не было скачано.... повезло что скачалось быстро, обычно с новым кейсом качет в 3-4 раза дольше чем обычно, но повезло не очень так как упал 1 кейс на основу, а на твинов ни в какую не падал, пошел спать проснулся по 50, ну думаю попробую, пока выбил 50аков уже 30, пока продал 27, думаю такой а стоит ли обрабавтывать остальные 300 или нет? ну в итоге нет
зато васян со своим допиленным сиди опять проспал и ни себе ни людям же ж
 
  • Haha
Реакции: MegaXa