Выбиваем дроп с игр Steam

Помогите. При запуске пишет:

Screenshot_1.jpg
 
Перекинь ближе к корню диска, чтоб были только английские буквы в пути к папке. Если не поможет - ищи ошибки в конфигах. Подозреваю, что криво прописан путь к папкам с конфигами, мафайлами и всем остальным. Но может и из-за русских букв.
 
  • Like
Реакции: jdlj
Зимний кейс сразу без задержек в пол.
 
  • Like
Реакции: KARASIQUE
Зимний кейс сразу без задержек в пол.
na dnoooooo
---------Двойное сообщение соединено: ---------
интересно кстати с чем это связано, хелувинский кейс нормально жил
 
na dnoooooo
---------Двойное сообщение соединено: ---------
интересно кстати с чем это связано, хелувинский кейс нормально жил
Возможно среди фермеров кейса много "инвесторов" в кс. Сейчас там очередные скидки на ненужные наклейки
 
прошлогодние капсулы cs go еще больше упали в цене в начале декабря.
_
через полтора часа от момента выхода зимнего кейса в tf2 я успел один продать за 35 рублей, на остальных аккаунтах выбил и выставил за ту же цену. но когда заметил, что их не купили. кейс стоил уже в районе 13 рублей. спасибо хоть за сумки из носка с подарками, которые на 100 ячеек инвентарь увеличивают
---------Двойное сообщение соединено: ---------
а еще успел набузить 10к очков магазина без потерь. ключи улетали по той же цене. по которой я их брал.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Evi_Sneik
спасибо хоть за сумки из носка с подарками, которые на 100 ячеек инвентарь увеличивают
Гарантировано дают?
а еще успел набузить 10к очков магазина без потерь. ключи улетали по той же цене. по которой я их брал.
актуально?
 
Гарантировано дают?

актуально?
сумка есть в каждом носке, ток ее не продать, не передать
ключи покупать уже поздно, несколько часов их кол-во держалось на 50-60 штуках, тогда они быстро улетали по той цене, по которой я их брал. потом я еще немного купил, до сих пор висят.
 
  • Like
Реакции: stimul14
сумка есть в каждом носке, ток ее не продать, не передать
ключи покупать уже поздно, несколько часов их кол-во держалось на 50-60 штуках, тогда они быстро улетали по той цене, по которой я их брал. потом я еще немного купил, до сих пор висят.
сумки это так чисто на халявку увеличить место в рюкзаке
 
держу в курсе. за ночь докупили остальные ключи. на каждом навар +18-+20 украинских копеек

Посмотреть вложение 371429
А как ключи непосредственно купить через стим магазин, а не в игре? itemstore перед айди не канает
---------Двойное сообщение соединено: ---------
или за покупку в игре тоже начислят очки?
 
А как ключи непосредственно купить через стим магазин, а не в игре? itemstore перед айди не канает
---------Двойное сообщение соединено: ---------
или за покупку в игре тоже начислят очки?
надо в игру заходить и там покупать. на торг площадке покупки очки магазина не дают
за капсулы из кс гс тоже очки магазина дают.
я думал, тут это уже все давно во всю абузят. как минимум 20к очков надо постоянно где-то брать для покупки 20 уровня сезонного значка. зимой новый значок должен выйти
некоторые ключи из tf2 я больше года не могу продать по цене покупки. но я все равно верю,что когда-то их купят.
 
  • Like
Реакции: stimul14
Ради лвл очки копишь? Я вот коплю пока, жду скидок на фоны и аватарки
Я тоже только ради лвл :)
В фонах и аватарках ничего годного не попадалось для меня пока что. (хотя одну аватарку купил)
 
  • Like
Реакции: stimul14
а сколько сейчас дроп на кф2? 20 минут же?
 
  • Like
Реакции: KARASIQUE
а на скольки шмотках шмотки в стак собираются в кф2?