Выбиваем дроп с игр Steam

Finally, upon my 'newbie' investigation, I have found that everything working at perfect condition on my side and steam side. Steam-dropler can get list of servers and try to connect it in 'FirstOrDefault' order, unfortunatelly for some reason the first-server can't be used in my country (or some other reason) , but Steam-dropler keep recognize it as 'validRecord' server and not marked it as 'BadServer'. The result is 'not login: NoConnection'.

After compile myself (dropler_051220_src) and skip (bypass) the first-server, I have succeed the farming as usual.

My recomendation to VAL1aNT
Whenever it get 'not login: NoConnection', the current server mark as 'BadServer' and move to the next 'validRecord'.

My current problem, when compile, It can't use the provide db, So I switch farming method to the first version (dropler_130620_src).

Код:
 Download GameDB: KF2 ... Fail PD2 ... Fail UNT ... Fail RST ... Fail

My Wishlist
New Steam-dropler version released.

Thanks
я не знаю что вы там пишите, но раз все лайкают я тоже лайкну, надесь вы там не про тф2 пишите?
 
  • Like
Реакции: MeNtOoS205 и mememe
Доброго времени суток, я правильно понимаю, что это лучше делать с купленных акков? Или как..
 
Доброго времени суток, я правильно понимаю, что это лучше делать с купленных акков? Или как..
Товарищ, а что вы подразумеваете под "купленными аккаунтами"? Все аккаунты бывают разные, от бесплатных до ограниченных блокировками.
Если мы говорим про выбивание дропа стим, то вам потребуются аккаунты, которые активированы по 5$ каждый и аккаунты должен быть привязаны к мобильному стим гуарду. На аккаунтах не должно быть блокировок каких-либо . И все это только начало.
 
Товарищ, а что вы подразумеваете под "купленными аккаунтами"? Все аккаунты бывают разные, от бесплатных до ограниченных блокировками.
Если мы говорим про выбивание дропа стим, то вам потребуются аккаунты, которые активированы по 5$ каждый и аккаунты должен быть привязаны к мобильному стим гуарду. На аккаунтах не должно быть блокировок каких-либо . И все это только начало.
Если быть точнее то блокировки типа ВАК допускаются, а всякие Красные Таблички (КТ) нет!
 
  • Like
Реакции: mentald3 и TazIk747
это лучше делать в ванной. твоя мамка всё равно знает, что ты дрочишь
А как ты сам себе отсасываешь? Наверное, смог удалить пару ребер? Или просто стимодрочерство помогает??
 
Знаю, что всем давно похрен на это убожество, но в КФ2 начался дроп хэллоуинских билетиков. Держу в курсе.
Они всё ещё не сделали новых билетиков? Вот они овощи!!!111
 
  • Like
Реакции: KARASIQUE
Чёт нипанятна! На TF2 новый сундук падает, а в обсуждениях тишина. Все затихарились и фармят по бырому:megustamucho:
 
Чёт нипанятна! На TF2 новый сундук падает, а в обсуждениях тишина. Все затихарились и фармят по бырому:megustamucho:
я да
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Чёт нипанятна! На TF2 новый сундук падает, а в обсуждениях тишина. Все затихарились и фармят по бырому:megustamucho:
отпишусь что начал сундук падать когда цену до 10р задемпят
 
Чёт нипанятна! На TF2 новый сундук падает, а в обсуждениях тишина. Все затихарились и фармят по бырому:megustamucho:
Я кейс попросту прозевал, поскольку вообще ничего с утра проверять не стал.
Сейчас на тп уже почти 10к ящиков и ценник в районе 30р.

Стенки из 400-800 кейсов выглядят какой-то дикостью :confused:
 
Я кейс попросту прозевал, поскольку вообще ничего с утра проверять не стал.
Сейчас на тп уже почти 10к ящиков и ценник в районе 30р.

Стенки из 400-800 кейсов выглядят какой-то дикостью :confused:
Было 30р, стало 20р:okay:
 
Чёт нипанятна! На TF2 новый сундук падает, а в обсуждениях тишина. Все затихарились и фармят по бырому:megustamucho:
Все я выфармил свои 100 ботов, теперь могу кричать во всеуслышание "ЛЮДИ ТАМ КЕЙСЫ ПАДАЮТ"
 
Это на новых акках так. Попробуй повторно запустить на тех же акках.
1633511877001.png

После получания этой шляпы еще раз типо попробывать?


UPD: Попробывал, пусто
 
Последнее редактирование:
Мда, в этот раз еще быстрее задемпили цену. В этот раз, видимо, цена только в низ и без отката. :rage: