Выбиваем дроп с игр Steam

Посмотреть вложение 348431
После получания этой шляпы еще раз типо попробывать?


UPD: Попробывал, пусто
мне через песок тоже не падало, я в 2 потока делал с ноута и пк, думал еще вдс подключить но там оказлся жесткий маленьки для тфки, а что за софт у тебя?
 
🍆
1633574785279.png
 
  • Like
Реакции: jigadloff
Не стал вчера сливать по 15 рублей, выставил на ночь по 40. Просыпаюсь, сундуки еще не проданы, вижу что цена растет, думаю надо снять и перевыставить. Только снимать с продажи и какой-то чел выкупил все мои 100 кейсов по 40 рублей...:4:
 
мне через песок тоже не падало, я в 2 потока делал с ноута и пк, думал еще вдс подключить но там оказлся жесткий маленьки для тфки, а что за софт у тебя?
Да там, панелька не большая)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
1633596810972.png

Зашел без песка на акк, все равно ниче не падает.
 
Последнее редактирование:
Да там, панелька не большая)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
а что она умеет? вводит автоматически моб гвард?

насчет того что не падает хз, у меня сколько помню первые 3 часа очень хреново падает особенно если больше 5 окон, а потом как по маслу. 1 из 10 не падает ток, в этот раз в песке вообще не падало(мб потому что аваст обновился и что то поменялось хз_), и я вместо 4 часов обрабатывал 7-8 100аков
 
Кому-нибудь по второму кругу падали?
Кейс ввели в среду, в четверг дроп должен был обнулиться, но у меня кейсы больше не падали...
 
Кому-нибудь по второму кругу падали?
Кейс ввели в среду, в четверг дроп должен был обнулиться, но у меня кейсы больше не падали...
Такая же история, вчера целый день ботов крутил.
 
KF2, CTA, Untirned. Остальное скатилось почти.