Выбиваем дроп с игр Steam

и профиль какой-то нищеёбский https://steamcommunity.com/profiles/76561198040674677
хонеоне, ты не похож на крутого фармилу. максимум сотня у тебя ботов +- несколько
поверь мне, я фармлю уже почти 5 лет и я знаю как выглядят профиля у фермеров
 
Интересно, кто этот таинственный заказчик, которого сегодня так знатно подставили...
 
Вы бля от тф2 не успокоились, теперь еще один вылез. Игнор не резиновый.
 
Последнее редактирование:
у него даже дроп фейковый на скрине https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=1607261040
в общем это создатель всякого дерьма, кодир просто от б-га-гагага

если ты неебаца кодырь, то на кой хуй выставлять себя посмешищем ёбаным?
ладно там какой-то вася выложил типа рабочий сиди для тф2, так ему еще простительно. но ты тут появился с какой целью?
 
  • Like
Реакции: m4d0ne
вот честно, если бы у меня была фармилка каесьго такая как у сомеоне, то я бы только и занимался тем, как регистрировал бы аккаунты и покупал бы сервера для своих ботов, ну или закупал бы железо, чтоб у себя размещать всю эту красоту. проще говоря, косил бы капусту комбайнами на радиоуправлении
а не шараёбился бы по форумам всяким с целью выставить себя блядской смехуилой
кодеры с прямыми руками такой хуйней не занимаются, как это делает сомеоне. потому что достаточно засветиться 1 раз с такой хуетой и у тебя портфолио обмазано будет отборным дерьмом и будет сложено соответствующее мнение окружающих
---------Двойное сообщение соединено: ---------
_________________________________________________________________________________________________________________________________

самван, вот объясни мне как твой дрочлер обходит защиту запуска более сотни аккаунтов с одного айди системы?
я не видел на твоих картинках даже намеков на какие-то прокси. зачем ты нам тут втираешь какую-то дичь?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Начнем с того, что это самопис, который написан на совершенно другом языке.
Посмотреть вложение 276256
Продолжим тем, что ASF фармит карточки (если я конечно не ошибаюсь).
А добьем тем, что я не ищу покупателя (по крайней мере 2 года), а просто кинул повыделываться, что могу:
Посмотреть вложение 276257
если коколе захотел повыделываться, то он просто скинул во фри свой sidi и даже выложил обновление
он не постил всякие фейковые картиночки для слабоумных, а пришел и отдал всем желающим свое творение
хотя мог бы стать реальным мультимиллинером при практически нулевой конкуренции
вот это я и называю выебнуться, а не твой приход с каким-то блядским цирком
 
Последнее редактирование:
И вот третий раз выпал рыжик, хотелось бы конечно подороже, но с учетом что теперь постоянно падает дерьмо по пол рубля я и так доволен
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    44,9 KB · Просмотры: 202
  • 2.png
    2.png
    47,8 KB · Просмотры: 189
  • Like
Реакции: Anonim1337
  • Like
Реакции: kutun
И вот третий раз выпал рыжик, хотелось бы конечно подороже, но с учетом что теперь постоянно падает дерьмо по пол рубля я и так доволен
Хотелось бы тоже такое в инвентарь себе, как получить?
 
Збс лог в нот паде скинул, а пруфы что это именно SIDI?
Максимум через панель (песок) фармишь,с прикрученным логом дропа
чувак продает серверный плагин фейкового дропа за 300 фублей и еще одну хуёвину за 350
какой там в песде сиди? это ему приснилось такое
человечек продает хуйню для школьников, когда мог бы поднять как минимум лям ржублей просто стукнув одним пальчиком о другой :lol:
 
Последнее редактирование:
я тебе могу нарисовать и на мильён аккаунтов. ты пиздишь и даже не краснеешь. пиздишь больше, чем пишешь
во-первых, на одном айди железа больше 15 аккаунтов каесго ты заебешься запускать
а во-вторых, больше сотни акков на одном айпи ты тоже хуй запустишь
и это тебе пишет уася с нулевыми знаниями в программировании, который довел до кондиции дохлый sidi для работы в тф2
100 батников через старый сиди нефрита запускал, интервал в 15 минут нужен, чтобы больше 25 ботов онлайн было, но за 1-2 часа 100 была онлайн стабильно, 2018-19 год был,как там дела сейчас хуй его знает, но 950 ботов на 1 айпи хуярить,это жестко :D :D
 
если коколе захотел повыделываться, то он просто скинул во фри свой sidi и даже выложил обновление
он не постил всякие фейковые картиночки для слабоумных, а пришел и отдал всем желающим свое творение
хотя мог бы стать реальным мультимиллинером при практически нулевой конкуренции
вот это я и называю выебнуться, а не твой приход с каким-то блядским цирком
Вот ты душнила, васян. Я тебя уже полгода прошу выложить для всех сиди с фармом тф2, но ты как старый педераст, ловко переобуваешься и виляешь жопой. Зато здесь ты прям герой...
 
100 батников через старый сиди нефрита запускал, интервал в 15 минут нужен, чтобы больше 25 ботов онлайн было, но за 1-2 часа 100 была онлайн стабильно, 2018-19 год был,как там дела сейчас хуй его знает, но 950 ботов на 1 айпи хуярить,это жестко :D :D
на самом деле да - есть такой трюк, который позволяет запустить больше сотни с одной системы и на одном айпи, и никакой софт для этого не нужен. причем работает как для сиди, так и для дрочлера, да и вообще для любого софта. вот только если что-то пойдет не так, то вся арава ботов будет долбиться запросами и будет блок айпи на некоторое время или же блок всех ботов (как повезет). поэтому такое лучше не делать
но это не распространяется на коунтер стрике. там своя дроч-передроч и задроч
поэтому я не верю этому сомеоне, что он с одной системы и на одном айпи ебашит почти тыщу ботов, причем не где-то, а в самой сисегоу
 
  • Like
Реакции: MeNtOoS205
Запустил эту шайтан машину и единственная игра с которой дропается лут Killing floor 2.
Может я что то не правильно делаю....
1616680445800.png
 
в расте теперь не работает семейный доступ, фигово(
 
в расте теперь не работает семейный доступ, фигово(
наоборот это хорошо
осталось еще в кф2 отключить, чтоб поменьше стало пидарвы, которая утаптывает цены в дно
 
наоборот это хорошо
осталось еще в кф2 отключить, чтоб поменьше стало пидарвы, которая утаптывает цены в дно
По моему в случае с кф2 пидоры - это разрабы, которые уже 4 года не могут сделать новые билетики и новые инвенты, а кормят васянов говном с большого черпака