Выбиваем дроп с игр Steam

Выше скинул, тестируйте на здоровье. :5:

не работает эта параша с тф2 и не будет
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Значит Осталось дождаться SIDI для GO, эфира и биткоина, вот тогда точно зажывем.
всё это вполне реально сделать, между прочим
можно даже сделать, чтобы была имитация реального игрока, но только не для мм
 
Последнее редактирование модератором:
я уже писал, что это хуйня, но какой-то хуйложопый ватераст пожаловался на мое сообщение
не работает эта параша с тф2 и не будет
---------Двойное сообщение соединено: ---------

всё это вполне реально сделать, между прочим
можно даже сделать, чтобы была имитация реального игрока, но только не для мм
А можно сделать имитацию реального человека, чтобы он за меня на работу ходил, а я в конце месяца денежку получал?
 
  • Like
Реакции: SuicideGuy и fksa
А можно сделать имитацию реального человека, чтобы он за меня на работу ходил, а я в конце месяца денежку получал?
Зависит от рода деятельности. Роботизация шагает по заводам планеты, вполне возможно, что можно сделать имитацию, чтобы и за тебя на работе сидела, а в конце месяца ты денежку получал... пособие по безработице.
 
В антурнеде не только сделали неделю между дропами, но и увеличили наигранное время? У меня после 2ч предметы не падают, надо айдлить где-то 3,5ч.
 
  • Like
Реакции: e1_georgio
В антурнеде не только сделали неделю между дропами, но и увеличили наигранное время? У меня после 2ч предметы не падают, надо айдлить где-то 3,5ч.
100к часов, дроп раз в год, в награду трусы за 20 копеек :D

а если серьёзно,то смысла фармить мертвую игру нет, но это твоё право,время надо накрутить 2.5 дроп раз в неделю.Фармите лучше коробки унтурнеда,когда дают возможность.
 
100к часов, дроп раз в год, в награду трусы за 20 копеек :D

а если серьёзно,то смысла фармить мертвую игру нет, но это твоё право,время надо накрутить 2.5 дроп раз в неделю.Фармите лучше коробки унтурнеда,когда дают возможность.
пффф... судя по тому, что переставляют лоты друг перед другом почти в упор (это 3 копейки), то фармить никто ничего не бросит

вот раньше эта ссанина падала каждый день. за год нападало бы 365 штук или даже 366
если бы их не продавать сразу, а собирать и продать сейчас, то в среднем сейчас эта срань стоит 25 коп (22 коп на счет упадет)
365*0.22=80 фублей 30 коп за год с одного аккаунта. но ведь выпадают картинки и дороже, аж до 2-3 фублей
а если аккаунтов 1000, то это было бы минимум 80 тысяч фублей или чуть больше штуки баксов
а сейчас только 52 скина за год упадет и это 52*0.22=11 ржублей 44 коп

но, фармить унтурнед мы не бросим, и продадим за 14,88
 
Последнее редактирование:
пффф... судя по тому, что переставляют лоты друг перед другом почти в упор (это 3 копейки), то фармить никто ничего не бросит

вот раньше эта ссанина падала каждый день. за год нападало бы 365 штук или даже 366
если бы их не продавать сразу, а собирать и продать сейчас, то в среднем сейчас эта срань стоит 25 коп (22 коп на счет упадет)
365*0.22=80 фублей 30 коп за год с одного аккаунта. но ведь выпадают картинки и дороже, аж до 2-3 фублей
а если аккаунтов 1000, то это было бы минимум 80 тысяч фублей или чуть больше штуки баксов
а сейчас только 52 скина за год упадет и это 52*0.22=11 ржублей 44 коп

но, фармить унтурнед мы не бросим, и продадим за 14,88
SIDI новый мы не просим, фармим старым, 228))
obozhe_115834204_orig_.jpg
 
пффф... судя по тому, что переставляют лоты друг перед другом почти в упор (это 3 копейки), то фармить никто ничего не бросит

вот раньше эта ссанина падала каждый день. за год нападало бы 365 штук или даже 366
если бы их не продавать сразу, а собирать и продать сейчас, то в среднем сейчас эта срань стоит 25 коп (22 коп на счет упадет)
365*0.22=80 фублей 30 коп за год с одного аккаунта. но ведь выпадают картинки и дороже, аж до 2-3 фублей
а если аккаунтов 1000, то это было бы минимум 80 тысяч фублей или чуть больше штуки баксов
а сейчас только 52 скина за год упадет и это 52*0.22=11 ржублей 44 коп

но, фармить унтурнед мы не бросим, и продадим за 14,88
да уж) раз в неделю 20 копеек,сильно конечно разрабы пофиксили это дерьмо

так и коробки давно не падают на ивентах, только лимитироване шмотки
жестко, я не знал кстати, у меня ещё 50 хелоуин сундуков лежит афк, я их не трогаю,думал открыть когда то
 
когда-нибудь шмотки в антернете станут стоить минимум один рубль.
И все мы отправимся покупать острова с яхтами
 
  • Haha
Реакции: Фантазёр©
Как игра Hero Siege в плане дропа?
Купи, запусти, пойми как дропает. Мы не играли пока.
Вскользь глянув форум, предположу, что там сундуки дропают с мобов, следовательно, не факт, что СИДИ тут применим.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: stimul14
Купи, запусти, пойми как дропает. Мы не играли пока.
Разыгрывала же недавно несколько копий... :)
Будет скидка, ещё попробую разыграть. Будем вместе проверять :)