Выбиваем дроп с игр Steam

И новые оперативники, можно старых сливать под шумок, пока они не пизданулись вниз
Спасибо, сам ещё подумал ночью, что сливать надо, когда увидел новых оперативников на странице операции. Но после твоего поста, решил, что надо точно действовать. Утром конечно печальная картина на ТП у старых агентов. же ж
Которые "солились" до лучших времён. Ава, доктор, резан... наврятли они со дна этого всплывут, операция продолжительное время будет, а там распродажи ещё...
1607071409851.png
1607071476771.png
 
Хуйня в том, что добавили повторного оперативника (
 
Хуйня в том, что падает одна хуйня синяя (
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Жаль, что не как в пред операции награды, чтот магаз этот не зашел.. не то как то, нет праздника))
 
Посмотреть вложение 225660
У тебя что, реально такие длинные имена ботов в ASF? Хотя, по идее, если бы они были неправильные, то импорт бы не выполнялся. Попробуй для начала протестировать с небольшим количеством ботов (штук 5-10) желательно тех, у которых имена по короче. Да, еще один нюанс, - имена ботов должны содержать только латинские буквы и цифры. Имена ботов и имена (логины) аккаунтов это разные вещи.
А также напоминаю, что:
так я не понял... он теперь работает с json асф? точнее использует логин пароль из файла или нужно создавать файл отдельный как раньше ник а в файле пароль?
 
А у меня цветовая дифференциация штанов дропа отвалилась:
2020-12-04 1.png

Амазоновский дедик на Вин Сервер 2008, первый запуск этой версии.
 
А у меня цветовая дифференциация штанов дропа отвалилась:
Почему никто не читает мануал, на который я пол дня потратил:(
Параметр tColor в MainConfig устанавливает режим подсветки сообщений о дропе. Существуют следующие режимы:
"On" - используется палитра 16 млн. цветов (работает только в Linux и Windows 10)
"16" - используется палитра 16 цветов
"Off" - подсветка дропа отключена
Режим подсветки определенным цветом - для этого в качестве значения tColor указываем желаемый цвет например "Green", "Red", "DarkGreen" и т.п.
 
В кс по операции, в конце скидка обычно бывает, можно проходить пока без операции на паре десятков аккаунтов не спеша.
По тф2, хз как вы по сотне или 2 аккаунтов фармите, пока даже банально запустишь все, потом открываешь асф, с новыми таймингами ждешь передачу предметов, сольешь уже не по 100 рублей, а по 40, ну и смысл от большого числа аккаунтов отпадает, имхо.
 
че то я не че не понял. у меня тоже там стим торчит. расскажи как создать. за прогу Спасибо .
Ты же вроде раньше уже пользовался дроплером. Просто скармливаешь старые конфиги ботов новой версии дроплера.
 
у меня у одно дроплер не хочет акки запускать?
если без асф запустить сначала то запускает если потом привязать асф тоже запускает, но на следующий день не хочет
 
у меня у одно дроплер не хочет акки запускать?
если без асф запустить сначала то запускает если потом привязать асф тоже запускает, но на следующий день не хочет
Люто плюсую, так же, особенно это проявляется если запущено одновременно и АСФ с дрочлер с одинаковыми аккаунтами. Это мы рукожопые просто, а не софт кривоватый. Спасибо за кривой софт. Серьезно :5::sweetjesusface::derphappycry:
 
Софт же не магический, надо и головой думать
 
Габен опять что то намутил, есть рабочий SteamItemDropIdler
 
Люто плюсую, так же, особенно это проявляется если запущено одновременно и АСФ с дрочлер с одинаковыми аккаунтами.
Нельзя одновременно запускать одних и тех же ботов в ASF и дроплере. Неужели нужно объяснять элементарные вещи?
 
  • Like
Реакции: mwv и KARASIQUE
Нельзя одновременно запускать одних и тех же ботов в ASF и дроплере. Неужели нужно объяснять элементарные вещи?
я не запускал

у меня у одно дроплер не хочет акки запускать?
если без асф запустить сначала то запускает если потом привязать асф тоже запускает, но на следующий день не хочет
 
В логах что-нибудь пишет? Вообще ни один бот не запускается? Если хоть один онлайн, запроси у него через чат статус ботов (если их не хуева туча)