Выбиваем дроп с игр Steam

  • Love
Реакции: RAZER_CHROMA
  • Haha
Реакции: babaika и jigadloff
в блэк сквад заморозили продажу вещей! хранил ножик за 5к рублей и тепрь не продать! мож возобновят еще?
там разрабы обанкротились, сейчас вроде издатель пытается чёт поднять. Я когда новость прочитал наоборот свой единственный сейф выставил)) Мож раритетом будет
steam_6QpGBvrzZf.png
 
  • Haha
Реакции: Колюня Б.
там разрабы обанкротились, сейчас вроде издатель пытается чёт поднять. Я когда новость прочитал наоборот свой единственный сейф выставил)) Мож раритетом будет
Посмотреть вложение 214689
Продешевил, нужно было по-максимуму поставить, тысяч 150

Я вот сам инвестор, у меня 3 кейса есть https://steamcommunity.com/market/listings/296300/[Early Access] Wraith Lockbox
Как игра стартанёт в космос - стану мультимиллиардером и будет мне васян пятки пемзой по утрам натирать же ж
 
Продешевил, нужно было по-максимуму поставить, тысяч 150

Я вот сам инвестор, у меня 3 кейса есть https://steamcommunity.com/market/listings/296300/[Early Access] Wraith Lockbox
Как игра стартанёт в космос - стану мультимиллиардером и будет мне васян пятки пемзой по утрам натирать же ж
Да яЖ человек скромний, мне прост на соломинку в коктэйл не хватат :troll:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ооо, фига, живе ещё игра)) АФКшил её когда то!
 
Вот ты опять порвался. Васян, сколька мультов потерял в блекскваде?
каво?
есть такое понятие как недополученная прибыль или как ее сейчас называют - опущенная выгода
нельзя потерять то, во что ты не вкладывался (С)
и вообще, в стиме есть только 3 игры, которые более-менее стабильны. а всё остальное - собачья ссанина и гавно, которое в любой момент может наебнуться
 
каво?
есть такое понятие как недополученная прибыль или как ее сейчас называют - опущенная выгода
нельзя потерять то, во что ты не вкладывался (С)
и вообще, в стиме есть только 3 игры, которые более-менее стабильны. а всё остальное - собачья ссанина и гавно, которое в любой момент может наебнуться
с ОПУЩЕННОЙ(упущенной) выгоды проорался, спасибо за перл
 
тема умерла или пофармить еще можно?
 
  • Haha
Реакции: Колюня Б.