Выбиваем дроп с игр Steam

1601904324245.png

508к операций. :8:
Я же не один такой?? :6::7::5:
 
  • Like
Реакции: 1nferno
  • Like
Реакции: KARASIQUE
  • Haha
Реакции: jigadloff
хорошо, не буду (да я и не собирался вообще)
а заводы уже закрывают. вон мерсидес закрыли недавно
Да от тебя никто и не ждет ничего, тут через одного пиздаболы с рабочими сиди под тф2 же ж
 
  • Like
Реакции: jigadloff и MegaXa
полтора миллиона:request:
 
значит следующий будет пиздаболом :wink:

копеек разве что тебе дадут полтора ляма
полтора ляма торговых операций же ж
А так следующий будет нормальным пацаном без фантезийного сиди для тф2 же ж
 
полтора ляма торговых операций же ж
ну да, возможно. просто после тех сообщений пошли новые совсем другой оперы

А так следующий будет нормальным пацаном без фантезийного сиди для тф2 же ж
ага, с трояном в лучшем случае. да нет смысла его бесплатно выкладывать. твой тезка это понял, принял, охуел, сам в шоци
он реально мог бы водить хуем по губам всем фармерам и регулировать цены на многие вещи
но у школьников всех синдром юношеского максимализма и они хотят всем показать, что они могут и зачастую бесплатно
 
ну да, возможно. просто после тех сообщений пошли новые совсем другой оперы


ага, с трояном в лучшем случае. да нет смысла его бесплатно выкладывать. твой тезка это понял, принял, охуел, сам в шоци
он реально мог бы водить хуем по губам всем фармерам и регулировать цены на многие вещи
но у школьников всех синдром юношеского максимализма и они хотят всем показать, что они могут и зачастую бесплатно
Не, ну если у тебя там ферма в 10-30к голов, то конечно да, можешь даже пару тысяч в месяц надрачивать своим сиди, а если у тебя меньше тысячи аккаунтов - ты просто жадный дурачок, благодаря которому всякие недоделки могут руинить торговую площадку. Смысл выкладывания не дать заработать абстрактному школотрону васе, смысл выкладывания рабочей версии - убить крупные фермы и заставить габена перепилить систему дропа. Тогда цены на рынке вернуться в 2013 год и все мы заживем долго и счастливо, а один мой друг отправится трахать трупы на кладбище, вместо жесткого демпинга же ж
 
Можешь хорош писькомерство и трындёжь разводить уже?
 
  • Like
Реакции: fksa
SIH у всех нормально работает? У меня не первый раз выставляет все предметы по какой-то левой цене, хотя ствлю минус пару копеек от текущей цены... Чуть ножик за 75 рублей не слил(( qwe.png
---------Двойное сообщение соединено: ---------
SIH у всех нормально работает? У меня не первый раз выставляет все предметы по какой-то левой цене, хотя ствлю минус пару копеек от текущей цены... Чуть ножик за 75 рублей не слил(( qwe.png
Вообщем либо стим тупит, либо SIH подставу делает, сейчас на многих скинах графики продаж непонятные. ww1.png ww2.png ww3.png
 
Последнее редактирование:
SIH у всех нормально работает? У меня не первый раз выставляет все предметы по какой-то левой цене, хотя ствлю минус пару копеек от текущей цены... Чуть ножик за 75 рублей не слил((Посмотреть вложение 196720
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Вообщем либо стим тупит, либо SIH подставу делает, сейчас на многих скинах графики продаж непонятные.Посмотреть вложение 196727Посмотреть вложение 196728Посмотреть вложение 196729
стабильно такая хуйня в sih
 
  • Like
Реакции: SkoI2pioN и jdlj
SIH у всех нормально работает? У меня не первый раз выставляет все предметы по какой-то левой цене, хотя ствлю минус пару копеек от текущей цены... Чуть ножик за 75 рублей не слил((Посмотреть вложение 196720
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Вообщем либо стим тупит, либо SIH подставу делает, сейчас на многих скинах графики продаж непонятные.Посмотреть вложение 196727Посмотреть вложение 196728Посмотреть вложение 196729
1. Почитай последний хотфикс.
2. У тебя левая цена, у меня левый ПРЕДМЕТ выставляет, а не тот, который я хотел продать.
 
  • Like
Реакции: SkoI2pioN