Выбиваем дроп с игр Steam

Дроплером запускаю ботов, на них падает. Но шанс ооочень маленький на выпадение легендарок.
ну допустим если через семейку расшарить есть 2 аккаунта с купленной и поделится есть смысл?
 
  • Like
Реакции: jigadloff
SIH у всех нормально работает? У меня не первый раз выставляет все предметы по какой-то левой цене, хотя ствлю минус пару копеек от текущей цены... Чуть ножик за 75 рублей не слил((Посмотреть вложение 196720
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Вообщем либо стим тупит, либо SIH подставу делает, сейчас на многих скинах графики продаж непонятные.Посмотреть вложение 196727Посмотреть вложение 196728Посмотреть вложение 196729
cтранно,еще такого не было
 
  • Like
Реакции: SkoI2pioN
ну допустим если через семейку расшарить есть 2 аккаунта с купленной и поделится есть смысл?
тебе блок прилетит быстрее, чем желтая сторублевая хуйня :lol:
 
  • Haha
Реакции: Dolbognom
130 акков за неделю одна желтая хуйня за 300р а ты с 2 акков хочешь выбивать:D
 
Одна жёлтая херня в полтора-два месяца, всего 2 раза падало дороже 1000
 
Мне за полгода фарма со ~100 аккаунтов упало 2 легендарки. Первая 2к слил за 1.5к прождав недели две.. вторая за 4к, слил за 3к..
 
тут кто то сказал тф2?
 
Не знаете что такое? На компе норм, на дедиках вот что выскакивает. Смена ip не помогла
1602057804611.png
 
  • Like
Реакции: jdlj
  • Like
Реакции: MegaXa
Не знаете что такое? На компе норм, на дедиках вот что выскакивает. Смена ip не помогла
Посмотреть вложение 197651
Долбит в один и тот же аккаунт и не грузит других? У меня та же фигня. Тоже на дедике. Тоже думал сообщение накатать, что дроплер малость приболел. Пробовал перегружать дедик, синхронизировать время, менял конфиги на чистые из бэкапа, даже на всякий случай мафайлы заменил - ничего не помогло.
 
  • Like
Реакции: jdlj
Как в ТФ2 дропает? Сижу по 10 минут в меню каждый день и нихуа.

Ты принципиально тему не читаешь? Уже писали раз 20 здесь точно.
1 ящик через 5 минут, второй через 20 часов, еще 3 может дропнуть через сутки после второго, но шанс маленький.
Если брать хеллоуновский то сразу дропнуло два, если не дропнуло третий через сутки, значит жди неделю
 
  • Like
Реакции: onail, jdlj и gonome
Ты принципиально тему не читаешь? Уже писали раз 20 здесь точно.
1 ящик через 5 минут, второй через 20 часов, еще 3 может дропнуть через сутки после второго, но шанс маленький.
Если брать хеллоуновский то сразу дропнуло два, если не дропнуло третий через сутки, значит жди неделю
Спешу обратить ваше внимание, что там пара страниц такого флуда, что искать полезную инфу, как минимум, затруднительно. ;) Спасибо за подытоживание.
 
  • Haha
Реакции: sport
Не знаете что такое? На компе норм, на дедиках вот что выскакивает. Смена ip не помогла
Посмотреть вложение 197651

Ну у валв в ночь со вторника на среду техработы, они все вырубают нахер :tongue: и ничего не работает. Ты во сколько запускал, у меня часа в 3 тоже ничего не работало. Сейчас все ок.