Выбиваем дроп с игр Steam

скоро вася скинет
вася непорядочный, сиди на общак не скидывает, на сходки фермеров не приходит, зато скидывает какую-то парашу с крашем проводника, он давно уже был изгнан из Ф.У.Е. (Фермерский Уклад Един, запрещенная организация в Valve)
 
скоро вася скинет
---------Двойное сообщение соединено: ---------
зачем вам геморр с линуксом, винды не хватает?
Удобненько, на виртуалку поставили и не засоряешь основу
 
Как хорошо иметь дома свой кластер из 2 сервачков на проксмоксе и не ебаться с этим на основной ос :5:
 
вася непорядочный, сиди на общак не скидывает, на сходки фермеров не приходит, зато скидывает какую-то парашу с крашем проводника, он давно уже был изгнан из Ф.У.Е. (Фермерский Уклад Един, запрещенная организация в Valve)
ты че тут на васю наговариваешь, он фермер в законе, сейчас всем скинет

Вася ссылку на яндекс диск знаешь, порядочные фермеры ждут
 
скоро вася скинет
---------Двойное сообщение соединено: ---------
зачем вам геморр с линуксом, винды не хватает?
Это почему я раньше из под ubuntu csgo в докере запускал, это потому-что у меня виртуальных Xов небыло. Сейчас норм из под винды контейнер стартует и без gpu на проце фул csgo запускает (на i7 4% под один контейнер)
 
Это почему я раньше из под ubuntu csgo в докере запускал, это потому-что и меня виртуальных Xов небыло. Сейчас норм из под винды контейнер стартует и без gpu на проце фул csgo запускает (на i7 4% под один контейнер)
сколько штук запускается, вот в чем вопрос
 
Это почему я раньше из под ubuntu csgo в докере запускал, это потому-что и меня виртуальных Xов небыло. Сейчас норм из под винды контейнер стартует и без gpu на проце фул csgo запускает (на i7 4% под один контейнер)
заебали со своими контейнерами, я в них обычно жратву на завод таскаю, а вы туда какие-то контры запихиваете, фетишисты
 
  • Like
Реакции: dedinside
я лично линукс нет и еще раз нет и даже пытаться не буду
 
заебали со своими контейнерами, я в них обычно жратву на завод таскаю, а вы туда какие-то контры запихиваете, фетишисты
Просто у тебя нормального контейнера небыло. Вот был бы нормальный контейнер, не только бы еду туда пихал)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
сколько штук запускается, вот в чем вопрос
ну как минимиу 6 штук запускает )
 
  • Haha
Реакции: Фантазёр©
Просто у тебя нормального контейнера небыло. Вот был бы нормальный контейнер, не только бы еду туда пихал)
в таком случае нужен будет грузоподъемный кран, т.к. он будет неебических размеров

так ты скинь способ, я попробую 13+ запустить
 
Дай лучше линк на докер хаб. Попробую запустить у себя.
 
Сорян, на csgo пока что доступ приватный, на tf позже скину
 
  • Like
Реакции: jigadloff, jdlj и MegaXa
shadow defender вкуривай, братан
И чем он лучше бокса?
Это почему я раньше из под ubuntu csgo в докере запускал, это потому-что у меня виртуальных Xов небыло. Сейчас норм из под винды контейнер стартует и без gpu на проце фул csgo запускает (на i7 4% под один контейнер)
Есть разница между докером из под винды и линухом? :cerealguy: