Выбиваем дроп с игр Steam



А в Пейдее 2 вещи можно разбирать на ресурсы или типа того? А то трешак трёхкопеечный валится.
 
У меня два, нет, шесть рабочих айдлеров для тф2 есть.
У нас было два пакетика стим айдлеров, семьдесят пять аутентификаторов SDA, 5 дашбордов управления ботами или АСФ, дроплер, наполовину работающий, и целое море разноцветных ошибок в СИДИ, вылеты и фризы , а так же литр колбеков, литр msghello, ящик «Координатора TF2», пинта чистого КТ, и 12 пузырьков в виде хеллуинских кейсов. Не то, чтобы всё это было категорически необходимо в фарминге, но если уж начал собирать лут, то к делу надо подходить серьёзно.
 
У нас было два пакетика стим айдлеров, семьдесят пять аутентификаторов SDA, 5 дашбордов управления ботами или АСФ, дроплер, наполовину работающий, и целое море разноцветных ошибок в СИДИ, вылеты и фризы , а так же литр колбеков, литр msghello, ящик «Координатора TF2», пинта чистого КТ, и 12 пузырьков в виде хеллуинских кейсов. Не то, чтобы всё это было категорически необходимо в фарминге, но если уж начал собирать лут, то к делу надо подходить серьёзно.
Всем нужна доза алкоголя.
Нам нужна доза фарма :sweetjesusface: :sweetjesusface:
 
  • Like
Реакции: jdlj
Ставишь ubuntu на нее docker в него steamos в него csgo. и даже на слабом ноуте фармишь Посмотреть вложение 128078
Мне тут пуканотушитель тему напомнил с докером. Посидел на выходных, получилось затолкать еще дальше csgo в докер с упрощенным рендером без gpu, так что на люнексовом дедике можно будет запустить.
Есть у кого погонять для тестов?:
  • 14-16 акков cs-go
  • Настроеный idle сервер cs-go
  • 14-16 акков tf2
  • Настроеный idle сервер tf2
А то влом аккаунты регать. Tf2 если будет работать, вероятно в паблик инструкцию кину. Для csgo по договоренности.
 
А что просто докер? Давай уж чарты для k8s пиши, чтоб в gke или eks запускалось, и в автоскейлинг умело.
 
Мне тут пуканотушитель тему напомнил с докером. Посидел на выходных, получилось затолкать еще дальше csgo в докер с упрощенным рендером без gpu, так что на люнексовом дедике можно будет запустить.
Есть у кого погонять для тестов?:
  • 14-16 акков cs-go
  • Настроеный idle сервер cs-go
  • 14-16 акков tf2
  • Настроеный idle сервер tf2
А то влом аккаунты регать. Tf2 если будет работать, вероятно в паблик инструкцию кину. Для csgo по договоренности.
tf2 и в сиди нормально пашет под виндой. не нужон нам ентот ваш ынтарнет линукс
вот я практически с нулевыми знаниями кодинга смог воскресить доходягу сиди
и я более чем уверен, что можно и сиесго засунуть в сиди, чтоб оно подкючалось в режим дм и чтоб выбивать кейсы
и 16 акков сиесго у тебя не будут работать одновременно на одной системе. максимум 15. либо нужно под каждого бота делать свой отпечаток железа и оси
 
tf2 и в сиди нормально пашет под виндой. не нужон нам ентот ваш ынтарнет линукс
вот я практически с нулевыми знаниями кодинга смог воскресить доходягу сиди
и я более чем уверен, что можно и сиесго засунуть в сиди, чтоб оно подкючалось в режим дм и чтоб выбивать кейсы
и 16 акков сиесго у тебя не будут работать одновременно на одной системе. максимум 15. либо нужно под каждого бота делать свой отпечаток железа и оси
Жаль что я не такой крутой программист, потому и иду в обход. Не будут под одной системой работать, ну и пусть, вот и проверю.
 
  • Like
Реакции: jigadloff
Жаль что я не такой крутой программист, потому и иду в обход. Не будут под одной системой работать, ну и пусть, вот и проверю.
да я вообще не программист и не стыжусь ни разу. хотя конечно же хотелось бы хоть чему-то научиться, а не только из батников делать exe :lol:
 
Жаль что я не такой крутой программист, потому и иду в обход. Не будут под одной системой работать, ну и пусть, вот и проверю.
Тебе для чего-то другого или просто проверить работоспособность нескольких контейнеров.
tf2 и в сиди нормально пашет под виндой. не нужон нам ентот ваш ынтарнет линукс
вот я практически с нулевыми знаниями кодинга смог воскресить доходягу сиди
и я более чем уверен, что можно и сиесго засунуть в сиди, чтоб оно подкючалось в режим дм и чтоб выбивать кейсы
и 16 акков сиесго у тебя не будут работать одновременно на одной системе. максимум 15. либо нужно под каждого бота делать свой отпечаток железа и оси
Не знаю как у других, но твоя чудо-шарманка у меня не работает.
 
  • Like
Реакции: jdlj
Тебе для чего-то другого или просто проверить работоспособность нескольких контейнеров.
Ну у меня есть 6 акков не премиума, хотелось бы неделю погонять на премиумных, посмотреть дропается не дропается , какие косяки могут вылезти, настроит автозапуски с расписанием. И если все ок уже свои аккаунты заводить.
 
Не знаю как у других, но твоя чудо-шарманка у меня не работает.
Забей хер. Наш Васёк просто взял файлы из оригинального сиди, удалил SteamItemDropIdler.exe и на его место поставил сконвертированый .bat на перезапуск проводника
Задолбал он в теме флудить, я бы таких банил нахер :feel:
 
Ну у меня есть 6 акков не премиума, хотелось бы неделю погонять на премиумных, посмотреть дропается не дропается , какие косяки могут вылезти, настроит автозапуски с расписанием. И если все ок уже свои аккаунты заводить.

EDIT: небольшое уточнение, дабы избежать дальнейшего недопонимания.
 
Последнее редактирование: