Выбиваем дроп с игр Steam

Окей, у меня получилось авторизоваться после того как я отключил стим гвард.
Но опять же у меня пишет Всего аккаунтов 1, будут фармиться 0
Почему будут фармиться 0 ?
 
  • Like
Реакции: jdlj
Окей, у меня получилось авторизоваться после того как я отключил стим гвард.
Но опять же у меня пишет Всего аккаунтов 1, будут фармиться 0
Почему будут фармиться 0 ?
Вы это для себя делаете или нет?
 
Вы это для себя делаете или нет?
Для себя, для кого же еще?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Зачем давать ссылку на старую версию, в которой даже баг с таймингами не исправлен.
Вот последняя на данный момент версия дроплера: https://mipped.com/f/threads/vybivaem-drop-s-igr-steam.14367/post-2368881
Объясни пожалуйста,
у меня получилось авторизоваться после того как я отключил стим гвард.
Но опять же у меня пишет мол Всего аккаунтов 1, будут фармиться 0
Почему будут фармиться 0 ?
 
Последнее редактирование:
А тут никто не знает, у все всё из коробки работает, один только васян своими кривыми руками насилует исходники, чтобы выбить билетики по 5 копеек и шапки из тф2 по рублю за мешок же ж
нахера там что-то насиловать, если и так всё работает? просто нужно совсем немного
кстати, та хрень ничем не накрыта. можешь лично убедиться, что идлера там не было, нет и не будет. но, возможно, будет в новых версиях с новым функционалом
это такой своеобразный тест на продвинутого юзера кампуктера. называется запусти экслорер без перезагрузки :fuckthatbitch:
помню как раньше на халявные дедики заходили через справку винды :lol:
 
Последнее редактирование:
Реально ли вообще в тф2 получить 2й дроп через 24 часа именно в главном меню?
запилил кстати фул гайд по вертиго бусту, тоесть и метод попадания в 1 катку, и все что продают в 1 теме без хайда. Ждем одобрение администрации.
 
Как смогёшь - глянь что там за пара, окей? =)
я бы сразу написал, если знал :6:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Для себя, для кого же еще?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Объясни пожалуйста,
у меня получилось авторизоваться после того как я отключил стим гвард.
Но опять же у меня пишет мол Всего аккаунтов 1, будут фармиться 0
Почему будут фармиться 0 ?
Конфиги настроил?
 
я бы сразу написал, если знал :6:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Конфиги настроил?
только тот что для аккаунта
не уверен на счет того что рпавильно настроил drop id для tf2
 
С какими играми он работает?
Еще вопрос, как настроить для данного дроплера стим гвард?
Я писал сегодня с какими. Лучше у автора спроси. У меня похожий дроплер, он работает только с мафайлами нужна прога SDA (Steam Desktop Authenticator) Ты удадил на акк стимгуард, можешь установить SDA, и уже с мафайлами настроить дроп.
 
Я писал сегодня с какими. Лучше у автора спроси. У меня похожий дроплер, он работает только с мафайлами нужна прога SDA (Steam Desktop Authenticator) Ты удадил на акк стимгуард, можешь установить SDA, и уже с мафайлами настроить дроп.
Можешь скинуть свой дроплер?
 
  • Wow
Реакции: SilverEdition
Обнуление дропа в tf2 в ночь со среды на четверг?
 
  • Like
Реакции: jdlj
Держите новую версию моей сборки дроплера. В ней я добавил функцию отображения названий выпавших предметов для игр KF2, PD2, Unturned, Rust. В процессе разработки этой фичи меня немного занесло, и я сделал цветную подсветку названий, которая в точности соответствует цвету контуров этих предметов в инвентаре Steam. В полной мере это работает только в терминалах, которые поддерживают 24-битный цвет. Это почти все современные терминалы под Linux. Стандартная консоль Windows 10 вроде тоже поддерживает 24-битный цвет, но у меня не было возможности проверить. Чтобы не обделять пользователей других ОС, - сделал конвертер, который с переменным успехом конвертирует 16 млн. цветов в 16 :(
Также сделал еще несколько небольших изменений и исправлений:
- добавил функцию принудительного завершения программы (клавиша "Q");
- исправил баг из-за которого иногда происходил мультилогин;
- исправил ошибку вычисления параметра PauseBeatwinIdleTime, теперь паузы выдерживаются правильно.

Сборка для Windows: --Ссылка удалена--

Сборка для Linux: --Ссылка удалена--
Распаковать архив: tar -xf dropler_230620_lin64.tar.xz
Настройка дроплера такая же как и в Windows.
Запуск: ./Runner

Исходники: dropler_230620_src.tar.xz
в папке maFifles лежит .maFile, но дроплер ругается: "AccountLoginDeniedNeedTwoFactor"
что ему не хватает?