Выбиваем дроп с игр Steam

Пополняет другой чел, который покупает у меня вещи. Дюп - это клонирование чего-либо.
Я же эти ключи куплю за чьи-то деньги.


Вальв сами по судам затаскают. Пока одни ( Электрики ) убирают лутбоксы, Вальвы немного меняют концепцию и ничего не теряют.
вот именно что другой, вот именно, что за чьи-то и где тут профит, третий чел, не ты и не барыга
 


вот именно что другой, вот именно, что за чьи-то и где тут профит
:jackie: :jackie: :jackie: Да чем ты так обдолбался?

Ты зачем всё время уходишь не туда? Мы не о профите говорили, а о том, что "Из-за барыг Жабен теряет деньги"
 
:jackie: :jackie: :jackie: Да чем ты так обдолбался?

Ты зачем всё время уходишь не туда? Мы не о профите говорили, а о том, что "Из-за барыг Жабен теряет деньги"
теряет и еще как, у тебя много примеров когда фиксили гифты, аргентину, могут и шмотки пофиксить. Ты че реально тупой?
я понял, вы меня троллите
 
теряет и еще как, у тебя много примеров когда фиксили гифты, аргентину, могут и шмотки пофиксить. Ты че реально тупой?
Гифты фиксили, потому что продавцы на это обратили внимание и нажаловались Вальве.
Смену региона по тем же причинам урезали. Какое совпадение, что это сделали после смены ценника на Харайзен.
Какой фикс шмоток?? Запретить обмен? Так разраб игры сам это контролирует.
И ты опять ушел от темы барыг ....


Я тебя не оскорблял и ты не начинай ...
 
  • Like
Реакции: anomalist и MegaXa
Гифты фиксили, потому что продавцы на это обратили внимание и нажаловались Вальве.
Смену региона по тем же причинам урезали. Какое совпадение, что это сделали после смены ценника на Харайзен.
Какой фикс шмоток?? Запретить обмен? Так разраб игры сам это контролирует.
И ты опять ушел от темы барыг ....


Я тебя не оскорблял и ты не начинай ...
ну смотри, выбил ты шмотки, забил баланс, купил игры на распродаже и толкаешь на площадке чуть дороже чем купил и вместо покупки у гейба по фулл прайсу, люди берут у тебя и это иностранцы, где тут выигрышь гейба и с ключами так же
это я тебе все про барыг рассказываю, обмен никто не запретит, могут сломать дроп

а попугай больше не будет покупать карты, его тогда опрокинули с багом когда тысячи качали, вряд ли он теперь захочет деньги тратить
 
ну смотри, выбил ты шмотки, забил баланс, купил игры на распродаже и толкаешь на площадке чуть дороже чем купил и вместо покупки у гейба по фулл прайсу, люди берут у тебя и это иностранцы, где тут выигрышь гейба и с ключами так же
это я тебе все про барыг рассказываю, обмен никто не запретит, могут сломать дроп

а попугай больше не будет покупать карты, его тогда опрокинули с багом когда тысячи качали, вряд ли он теперь захочет деньги тратить
Покинут ли при этом деньги счет габена? Если да, то каким образом?
 
  • Like
Реакции: anomalist и Tysha
ну смотри, выбил ты шмотки, забил баланс, купил игры на распродаже и толкаешь на площадке чуть дороже чем купил и вместо покупки у гейба по фулл прайсу, люди берут у тебя и это иностранцы, где тут выигрышь гейба и с ключами так же
это я тебе все про барыг рассказываю, обмен никто не запретит, могут сломать дроп
Первый пример плохой, т.к давно не работает.
Эти ключи так же нужно купить, чтобы они появились.
Эти ключи кто-то покупает, чтобы залить баланс.
Эти ключи продают на тп, где сгорают 15% от покупки.
Кто-то эти 15% должен залить на стим для компенсации потери.
Гейб все равно получает своё, хоть и не напрямую.

Как сломают дроп?
 
Покинут ли при этом деньги счет габена? Если да, то каким образом?
покинут, когда ты их выведешь
Гейб все равно получает своё, хоть и не напрямую.
у него самая высокая комиссия с издателей, наверное покрывает убытки из своего/их кармана
кто заливает, у него 10 лямов живых пользователей

я не кодер валве
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Первый пример плохой, т.к давно не работает.
почему не работает, передача напрямую работает
 
покинут, когда ты их выведешь
:jackie: :jackie: :jackie: :jackie: :jackie: :jackie: :jackie: :jackie: :jackie: :jackie: :jackie: :jackie: :jackie:
Это такой троллинг??
Счет Вальве и фантики в кошельке стима - разные вещи.
почему не работает, передача напрямую работает
Ты показал пример, когда гифты можно было в инвентарь положить.
Сейчас ты такое не сделаешь
 
так что там по дропу в тф2? нахер вы считаете чужое бабло?
 
он дуру гонит

АЛЁ, АЛЁ, ГАРАЖ! ДРОП ЗАРАБОТАЛ В ТФ2!!11
НАХОЙ ВАМ БАБЛО ГАБЕНА?
1598034384405.png
 
ты еблан? он и не заканчивался
это ты припяздь тупорылая
дроп не работал во фришных версиях сиди, а теперь работает. но ты будешь сосать бибу, потому что не узнаешь как он теперь там работает :4: