Выбиваем дроп с игр Steam

при указании пути, прога при запуске сразу вылетает. Попробую вручную вводить
Проверь, чтобы в названии пути не было русских букв (у меня с русскими не работало) и слэши были такие - /
 
А разрабы КФ2 ограничивают выпадение золотых билетиков на бесплатных выходных ?
PS: Отъехали ботоводы и популярность " супер игрули" на лицо , хоть и игра дерьмо, но жаль ! Она не " Убийственный этаж " , а "Пробитое дно"
16-06-2020 00-35-59.png
 
Ты знаешь, в стиме еще и нормальные люди есть.

Господи как же эту тему флудят. На кой черт 10 раз писать что то, что все юзают, кончилось. Все и так это знают. Утром подписался, уже жалею.
 
А разрабы КФ2 ограничивают выпадение золотых билетиков на бесплатных выходных ?
PS: Отъехали ботоводы и популярность " супер игрули" на лицо , хоть и игра дерьмо, но жаль ! Она не " Убийственный этаж " , а "Пробитое дно"
Посмотреть вложение 158443
Капитан ОЧЕВИДНОСТЬ прям!!!
 
  • Like
Реакции: jdlj
в стиме еще и нормальные люди есть
1, Это кто ? такие далба@ебы как я ? Которые покупают КАЖДОЕ DLC PD 2 и играть не собираюсь , но это делаю с надеждой на будущее ? ))
2, Вверху есть кнопка отписаться .
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Капитан ОЧЕВИДНОСТЬ прям!!!
Я просто никогда не обращал внимания ! Сейчас не смогу сказать с каких аков золотые прилетели , но подозреваю что с купленных на акк игр !
 
Последнее редактирование:
Ты читаешь мои мысли

Я просто никогда не обращал внимания ! Сейчас не смогу сказать с каких аков золотые прилетели , но подозреваю что с купленных на акк игр !

Пожалуйся на них в супорт. Сразу все разрешится... и тут поспокойней будет
 
А разрабы КФ2 ограничивают выпадение золотых билетиков на бесплатных выходных ?
PS: Отъехали ботоводы и популярность " супер игрули" на лицо , хоть и игра дерьмо, но жаль ! Она не " Убийственный этаж " , а "Пробитое дно"
Посмотреть вложение 158443

не похоже что ограничивали, мне падали на аккаунты на которых KF2 не была куплена
 
  • Like
Реакции: Фантазёр©
Всего 6 итемов упало за 12 часов что ли. Очевидно что дроп подрезан.
 
ребята а в игре dont starve together сколько дропа в день падает и в неделю?
 
ребята а в игре dont starve together сколько дропа в день падает и в неделю?
На форуме есть отдельная тема с обсуждением фарма ДСТ.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
 
  • Like
Реакции: Kentybas
На форуме есть отдельная тема с обсуждением фарма ДСТ.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

спасибо
 
  • Like
Реакции: KARASIQUE
Друзья подскажите, все предметы из KF2 скучковались
111111111.jpg
Продавать так дико неудобно, выставляются только по одному из кучки, как сделать по нормальному, как раньше
 
Друзья подскажите, все предметы из KF2 скучковались
Посмотреть вложение 158489
Продавать так дико неудобно, выставляются только по одному из кучки, как сделать по нормальному, как раньше

это они через sih так группируются? у меня никогда так не было, а я наоборот хотел бы такие пачки. Как так сделать?
 
это они через sih так группируются? у меня никогда так не было, а я наоборот хотел бы такие пачки. Как так сделать?
Стим стакает айтемы игры если их больше 10 000
 
  • Like
  • Wow
Реакции: Swzorr, kudrman и MegaXa