Выбиваем дроп с игр Steam

virustotal 1/59, все уже закрыто
 
virustotal 1/59, все уже закрыто
воу, посоны не кочайте ето вирус Win32:Evo-gen [Susp] спыздив окаунт стем и еше халадильнек украв падлюка така скотыняка
пешу на улице в дамафон вайти немогу домой!!111 заблокырував двэрь пыдорас пыдорасина така!!!11111
---------Двойное сообщение соединено: ---------
вот все запросы из первой версии sidi
nVvM7qg.png
 
Последнее редактирование:
Ну, поцан, эксплойту достаточно один раз запрос отправить и жди гостей в любое время. ИМХО, не показатель.

Сколько с одной сети кто запускаете? Я 50 со старой версии АСФ, думал обновить, так после предупреждения о 10-ти, даж не знаю, вроде бы стабильно работает и старая (2.2.2.4).
 
Ну, поцан, эксплойту достаточно один раз запрос отправить и жди гостей в любое время. ИМХО, не показатель.
Ложное срабатывание, если моя сборка пугает, есть исходники, можешь собрать сам.
Сколько с одной сети кто запускаете? Я 50 со старой версии АСФ, думал обновить, так после предупреждения о 10-ти, даж не знаю, вроде бы стабильно работает и старая (2.2.2.4).
Для разных подсетей свои лимиты, в крупных домовых сетях - около 120 одновременных подключений с ip.
 
Я в последнее время пытаюсь заставлять себя не учить все подряд, а то одно учишь, другое забываешь - не продуктивно.

Ты идлишь по 120 ботов с IP или это такой троллинг?

По-моему, нам нужно делится историями банов, чтоб понять какие автофильтры использует стим (а я уверен, что только автофитрами они и банят), и мне кажется, что сейчас они банят только тех, кто мешает работе серверов. Как решат избавится от абузеров, убивающих дроп промо, так отлетим все, как с продажей гифтов.

Я прочитал пол темы, и кроме случаев с лимитированными акками и левыми почтами, ничего не нашел. Толь дело в менталитете, толь никого не банят.

И уверяю, тех кто думает, что не делают вреда - это не так. Разрабатывали тратят хуеву кучу времени на это, а тут всем форумом, как я смотрю, убиваете недоигры, над которыми кто-то пыхтел, ради привлечения школьников, пытающихся собрать себе на нож.

Ну а фемили шаринг это вообще, плевок им в рожу. И это личное, когда ими занимаются 4 калеки. И бан будет скорее из-за жалобы разрабов, а не из-за Васи-ботовода, пролиставшего листинг.

Но все это мысли в слух.

Лично я получал только ограничение на гифты, вместе со всеми, после не толерантной новости, о прикрытии этой лавочку. Там по-прежнему лимиты раздают или их попустило? (паки не в счет, шли - не хочу, или нет? после меньше десятка выслал с того же акка)

Чисто за отправку на не шифрующихся ботов (то же ФИО или телефон) кто-то получал?
 
Последнее редактирование:
Я 50 со старой версии АСФ, думал обновить, так после предупреждения о 10-ти, даж не знаю, вроде бы стабильно работает и старая (2.2.2.4).
Тебе предупреждение во вторую версию добавить или из четвертой удалить? :lol:
 
Я у мамы извращенец
1592209304209.png
 
  • Wow
Реакции: MegaXa
Лол, а что они одинаково работают? Я ж не шарю. Во временя 2.2.2.4 он в Вики писал про рекомендуемое ограничение в 50 или 100, точно уже не помню. И говорил что это абсолютно безопасно, с пометкой что был только один случай бана тысячной сети, и что ASF под вопросом в этом деле. Кто знает, менял он там что, или передумал, или опыт показал, или Габен письмо прислал...
 
familysharing работает на дроплере?
 
familysharing работает на дроплере?

Фишки уже существующие, осталось впилить

  • Настройка семейного доступа
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Лол, а что они одинаково работают? Я ж не шарю. Во временя 2.2.2.4 он в Вики писал про рекомендуемое ограничение в 50 или 100, точно уже не помню. И говорил что это абсолютно безопасно, с пометкой что был только один случай бана тысячной сети, и что ASF под вопросом в этом деле. Кто знает, менял он там что, или передумал, или опыт показал, или Габен письмо прислал...

он 10 акков указал, когда прочитал рекамендации от оф претставителя валв где то на форуме пара
 
Хватит демпить билетики.
По 14 продавал же....
1592216902961.png
 
ну незнаю, у меня штук 6 выпало за два дня..
Етить ты фортовый перец. 15 акков 24/7 фармят и 0
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Как продавать билеты пачкой? А не по 1 через SIH?
 
Последнее редактирование: