Выбиваем дроп с игр Steam

Где найти нормальный софт для фарма? А не 2016 года
 


С какой периодичностью сейчас дроп в КФ?
 
Не всегда. Консолидация вообще ведет себя крайне странно и может активироваться даже при 2к предметов.
Может случиться даже так:
В инвентаре предметы пачкой лежат
А при обмене они по одному :derpcry:
Что за магия.
 
С какой периодичностью сейчас дроп в КФ?
Возможно раз в 4 часа, но могу ошибаться. Пусть знатоки меня поправят.
Сижу на 910000, и если посмотреть историю выпадения, то странная вещь замечается, дроп может упасть с интервалом от 1 до 3 часов спустя, да, да, да. Т.е. Следующий дроп может выпасть через 1 час, 2 часа или 3 часа. Максимум сейчас видел 3 часа. (2 часового интервала на скрине нет)
dropTime454.png
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: KARASIQUE
Если сидите в этом треде постоянно еще с зимы, то чекайте ваши привилегии Раст, увожаемые.
 
Напомните плиз, как передавать вещи из игр (KF2, PD2) на mastera в ASF. Какая строка в конфиге?
 
Напомните плиз, как передавать вещи из игр (KF2, PD2) на mastera в ASF. Какая строка в конфиге?
"LootableTypes": [1, 2, 3, 4, 5, 6],
По идее. Если правильно понял вопрос. Это у ботов нужно прописывать.
 
"LootableTypes": [1, 2, 3, 4, 5, 6],
По идее. Если правильно понял вопрос. Это у ботов нужно прописывать.

Ды нет, это настройка для отправки фонов, карточек, смайлов и т.д.

Вроде бы нашел команду !loot^ asf "id игры" 2 для отправки вещей, но почему то у меня пишет "Не удалось из-за ошибки: Предложение обмена не удалось!"
 
Ды нет, это настройка для отправки фонов, карточек, смайлов и т.д.

Вроде бы нашел команду !loot^ asf "id игры" 2 для отправки вещей, но почему то у меня пишет "Не удалось из-за ошибки: Предложение обмена не удалось!"
А такое бывает. Нужно ещё раз отправить запрос. !loot^ 232090 2
 
А такое бывает. Нужно ещё раз отправить запрос. !loot^ 232090 2

зашел на один из акков.... Так всегда теперь выдает на ботах спустя год? Я так понимаю один пополненный рубль фиксит это
5SimD4F7RUmbogA8s2doCQ.png
 
зашел на один из акков и теперь понял почему ошибку выдает. Так всегда теперь выдает на ботах спустя год? Я так понимаю один пополненный рубль фиксит это
5SimD4F7RUmbogA8s2doCQ.png
Это не влияет, тебе же не нужна торговая площадка для передачи предметов. Ты context id забыл походу, сделай так как говорил 1nferno
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Фиксит любая покупка
 
Это не влияет, тебе же не нужна торговая площадка для передачи предметов. Ты context id забыл походу, сделай так как говорил 1nferno
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Фиксит любая покупка

я понял что обмен и тп не связаны тем не менее, любопытно почему так появилось)

Так я так и делаю)
Ды нет, это настройка для отправки фонов, карточек, смайлов и т.д.

Вроде бы нашел команду !loot^ asf "id игры" 2 для отправки вещей, но почему то у меня пишет "Не удалось из-за ошибки: Предложение обмена не удалось!т"ь
 
я понял что обмен и тп не связаны тем не менее, любопытно почему так появилось)

Так я так и делаю)
Наверно глупый вопрос, но акк активированный 5 баксами?)
 
Само собой. безлимитки, прошедшие не одну распродажу)
Попробуй вручную сделать обмен. Получится? МБ какое нибудь окно с ошибкой будет. Ну и что пишет в самом асф при передаче вещей? Там же показывает логи.
 
Попробуй вручную сделать обмен. Получится? МБ какое нибудь окно с ошибкой будет. Ну и что пишет в самом асф при передаче вещей? Там же показывает логи.
Самое интересно, что когда пишешь индивидуально в личку, то обмен присылает. А общей конмадой выдает ошибку... Сам понимаешь, каждого бота добавлять и писать в личку, это мягко говоря жестко)