Выбиваем дроп с игр Steam

Я добавил в новой сборке дроплера возможность устанавливать ботам статус "Online" (если хотите ее отключить, добавьте параметр "ShowStatus": "Off" в конфиг бота).

Сборка для Windows: --Ссылка удалена--

Сборка для Linux: --Ссылка удалена--
Распаковать архив: tar -xf dropler_120620_lin64.tar.xz
Настройка дроплера такая же как и в Windows.
Запуск: ./Runner
Если будет ругаться на отсутствие какой-нибудь библиотеки, возможно нужно установить перечисленные пакеты: https://docs.microsoft.com/en-us/dotnet/core/install/linux-ubuntu#dependencies (это для Ubuntu, но там есть инструкции и для других дистрибутивов)
Спасибо! Нормальная вещь! Но есть одна проблема что пока все аккаунты не запустятся дропа не видать у тех которые в сети 30 минут!
 
Не,Не,не, дружище, так не пойдет.
Ты мне вот тут покажи выпадание скинов на оружие без смс и фотоЖопа.
TruYes.png


А так показывать я сам умею
FalseYes.png
Не падают пушки (кроме редких золотых, офк). Только билетики, флэшки и кейсы.
Мне лень заходить на ботов. Вот инвентарь рандомного бота.
1591978286341.png

Смысл мне фотошопить?
 
Мне лень заходить на ботов. Вот инвентарь рандомного бота.
Посмотреть вложение 157684
Смысл мне фотошопить?
У меня такая же картина, просто стим билетики и барахло до инвента рандомно перемешал. Если зайти на аккаунт в историю - там одни билетики, ящики и золотые пушки же ж
 
  • Like
Реакции: KARASIQUE
У меня такая же картина, просто стим билетики и барахло до инвента рандомно перемешал. Если зайти на аккаунт в историю - там одни билетики, ящики и золотые пушки же ж
Да, ба! Я не покупал кф2 для ботов. Я не фармил до бесплатных выходных.
 
у него 900000 стоит, там иногда скинцы проскакивают заместо билетиков
 
  • Like
Реакции: Kuronek и KARASIQUE
у него 900000 стоит, там иногда скинцы проскакивают заместо билетиков
Решил проверить теорию на всякий случай про 900000, эт правда.
ar15.png
 

Вложения

  • ar15.png
    ar15.png
    43,3 KB · Просмотры: 165
Сколько одновременно можно аккаунтов запускать?
 
Я добавил в новой сборке дроплера возможность устанавливать ботам статус "Online" (если хотите ее отключить, добавьте параметр "ShowStatus": "Off" в конфиг бота).

Сборка для Windows: --Ссылка удалена--

Сборка для Linux: --Ссылка удалена--
Распаковать архив: tar -xf dropler_120620_lin64.tar.xz
Настройка дроплера такая же как и в Windows.
Запуск: ./Runner
Если будет ругаться на отсутствие какой-нибудь библиотеки, возможно нужно установить перечисленные пакеты: https://docs.microsoft.com/en-us/dotnet/core/install/linux-ubuntu#dependencies (это для Ubuntu, но там есть инструкции и для других дистрибутивов)

Может лучше исходник на гитхаб и прикрутить сборку там, заодно можно было и сразу как docker image собирать. И может было лучше как плагин к ASF сделать?
 
Какой командой в ASF лутать KF2? У меня что-то не реагируют боты вообще.
 
Ору сук XD

Ну а ваще Копер вот что писал : "одновременное количество ботов может быть 2400 (не проверялось)"
ну а ваще ограничения есть на самом деле, но только касательно промежутка между запуском
и этот промежуток постоянно меняется
но запускать 1000 ботов с одной системы - это значит сообщить габену о том, что ты ебаный лох и готов к блокировке всех ботов
потому что малейший затуп интернета и твои боты будут долбить сервера стима, что потерпевшие
кстати, в софте от коптура я не нашел каких-либо таймингов на этот случай. после затупа интернета боты отваливаются и одновременно начинают долбить сервера
а если по уму делать, то должен быть чек сети и после этого повторно подключать отвалившихся ботов поэтапно
 
Последнее редактирование:
ну а ваще ограничения есть на самом деле, но только касательно промежутка между запуском
и этот промежуток постоянно меняется
но запускать 1000 ботов с одной системы - это значит сообщить габену о том, что ты ебаный лох и готов к блокировке всех ботов
потому что малейший затуп интернета и твои боты будут долбить сервера стима, что потерпевшие
кстати, в софте от коптура я не нашел каких-либо таймингов на этот случай. после затупа интернета боты отваливаются и одновременно начинают долбить сервера
а если по уму делать, то должен быть чек сети и после этого повторно подключать отвалившихся ботов поэтапно
Вася, не пали контору, так всё и задумано было
 
  • Like
  • Haha
Реакции: TazIk454 и MegaXa
Господа, не подскажите почему не прогружается стим при запуске через sandboxie? Месяц назад вроде все работало.:derpcry:
L3rhFYL44Iaco.jpg