Выбиваем дроп с игр Steam

Я против фермерил с тысячами ботов, разумное число ботов - до 30 штук на рыло. Тогда и цены будут на тп держаться и мелким фермерам будет вольготно жить. Хотя зачем я тебе это пишу, ты же не фермер и не в теме, так мимокрок на минималках
Я, думаю, ты же историю учил и в курсе, что такого плана экономика не прижилась?)
 
Я, думаю, ты же историю учил и в курсе, что такого плана экономика не прижилась?)
Кто тебе сказал что не прижилась? Расскажи это КНР. Наша экономика не развалилась - агент Миша Меченый сдал страну за сосиски и пиццу
И вообще, даже в Штанах Америки экономика плановая, не говоря о Европе. И только в России каждый год выпускаются сотни тысяч школотронов, которым в голову вдолбили, что единственная годная экономика - рыночная
 
Я против фермерил с тысячами ботов, разумное число ботов - до 30 штук на рыло. Тогда и цены будут на тп держаться и мелким фермерам будет вольготно жить. Хотя зачем я тебе это пишу, ты же не фермер и не в теме, так мимокрок на минималках
так зачем тебе прога на 30 ботов, фарми через обычный клиент, комп потянет такое количество и не надо париться, что прога написанная на коленке сломается или ты всех хочешь загнать под свои идеалы
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кто тебе сказал что не прижилась? Расскажи это КНР. Наша экономика не развалилась - агент Миша Меченый сдал страну за сосиски и пиццу
на 30 ботов инфляция все сожрет
 
так зачем тебе прога на 30 ботов, фарми через обычный клиент, комп потянет такое количество и не надо париться, что прога написанная на коленке сломается или ты всех хочешь загнать под свои идеалы
---------Двойное сообщение соединено: ---------

на 30 ботов инфляция все сожрет
Автоматизация и удобство, руками можно пару-тройку аккаунтов обслуживать. Но крупные фармилы делают ручное обслуживание абсурдным по временным затратам на рубль прибыли
Как пример:
1 билетик кф2 стоит 10 копеек, падает 2 билетика за полчаса, 20 копеек прибыли.
Если заходить руками, это занимает по полчаса на аккаунт, на 3 аккаунта нужно потратить 1.5 часа.
В итоге фармила заработает 20*3=60 копеек за 30 минут, а я руками 60 копеек за 1,5 часа
 

Не,Не,не, дружище, так не пойдет.
Ты мне вот тут покажи выпадание скинов на оружие без смс и фотоЖопа.
TruYes.png


А так показывать я сам умею
FalseYes.png
 

Вложения

  • FalseYes.png
    FalseYes.png
    141,2 KB · Просмотры: 62
  • TruYes.png
    TruYes.png
    22,1 KB · Просмотры: 64
  • Like
Реакции: KARASIQUE
Автоматизация и удобство, руками можно пару-тройку аккаунтов обслуживать. Но крупные фармилы делают ручное обслуживание абсурдным по временным затратам на рубль прибыли
через батник можно до 1к гонять, вместо ожидания вожделенной проги о которой мечтаешь
можно даже с двух недельной задержкой
 
Не,Не,не, дружище, так не пойдет.
Ты мне вот тут покажи выпадание скинов на оружие без смс и фотоЖопа.
TruYes.png


А так показывать я сам умею
FalseYes.png
Скриншот в таком формате чем-то принципиально сложнее отфотошопить?
 
у кф же разные дроплисты, есть 900, есть 910, это на дроп влияет?
а может еще есть?
 
Не,Не,не, дружище, так не пойдет.
Ты мне вот тут покажи выпадание скинов на оружие без смс и фотоЖопа.
TruYes.png


А так показывать я сам умею
FalseYes.png
Не падают пушки (кроме редких золотых, офк). Только билетики, флэшки и кейсы.
 
  • Like
Реакции: m4d0ne и TazIk454
Ты так и не ответил, что я демпил
демпил-хуемпил. ты ответь лучше на простой вопрос: на кой хер ты создаешь группу по перепродаже купленных в стиме игр?
у тебя ум есть вообще?
тебе мало других мест для рекламы? нахуя, нахуя, ёбаный, блять, свет это делать под носом у самого гейба?
из-за таких додо и вводят потом ограничения
 
Скриншот в таком формате чем-то принципиально сложнее отфотошопить?

Дык, попробуй, узнаешь :kappa::kappa::kappa:

Проще код страницы отредактировать и уже скрин с этого сделать

Мне кажется, в моем случает только ФотоЖоп ;););)
Xren001.png
 

Вложения

  • Xren001.png
    Xren001.png
    198,1 KB · Просмотры: 190
демпил-хуемпил. ты ответь лучше на простой вопрос: на кой хер ты создаешь группу по перепродаже купленных в стиме игр?
у тебя ум есть вообще?
тебе мало других мест для рекламы? нахуя, нахуя, ёбаный, блять, свет это делать под носом у самого гейба?
из-за таких додо и вводят потом ограничения
А то Гейб то не знал, что гифты продавать можно, тут у меня группу увидел и прозрел)
 
А то Гейб то не знал, что гифты продавать можно, тут у меня группу увидел и прозрел)
если бы у меня под носом такой клоун вылез, то я бы его заблочил к хуям и все связанные с ним акки
но габен поступил проще - большинство игр теперь не передать гифтом и сделали мониторинг активности покупок игр
давай может еще пожалеем тебя тут?
zPfk0zv.png



:4: спасыба, брат, что дал слить кейсы до введения блока.
 
Вот сразу бы так. Пожалуйста.
и что же ты ждал, ведь известно было, что введут лимит. гейдеи не шутят, они такие же ебланы как и ты
могли бы стабильно иметь проценты с продаж этого дерьма, но теперь имеют хуй во все щели, что даже за 3 копейки берут в лучшем случае пару раз в неделю
 
Так не демпил, давал тебе слить
Я уже с год ничего почти не продаю на ТП, а меня тут в демпе обвиняют)
ну как же ничего не продаешь? как я тебя нашел тогда? думаешь я сижу и подбираю циферки к id аккаунтов, чтоб найти властелинов хуевой тучи ботов?
 
Последнее редактирование: